Самые прикольные барыги

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: Самые креативные барыги

ну а мне заккадку на кладбищи положил,типа з оградка скраю имя.фамалия-усобшого и там за памятником...темнело,шёл ливень,а я шо ведьма на кладбищищи,по грядкам на шпильках
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Ну нихуева скреативил дилер-то твой)))
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: Самые креативные барыги

не говори.сама в шоке
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Самые креативные барыги

кладбище охуенный вариант кстате...
барыге 5ку с + :up:
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

кладбище охуенный вариант кстате...
барыге 5ку с +

Не, ну а че, и правда креативный барыга! Пока что в этой теме - это первое место, полюбому)))
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
Re: Самые креативные барыги

ну спасибо ребят,за первое место!:-)
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

уже не та , Ну пока по-любому первое место, второе - труба с ковром))))
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

А что, больше никто не сталкивался, или отписывать не хочет? Смелее, реб.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Самые креативные барыги

Хуй я не о барыге, а дружбане моем он в очке cвоей собачки 10 грам кокса в пластиковой трубке перевез с европы в Украшу :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Самые креативные барыги

Santilus - АААА !!! :LOL: :LOL: :LOL:
Можно порадоваться за кореша , фантазией он не обделён . :D Думаю собачка не очень пострадала ...
P.S. - У меня знакомые поехал на машине отдохнуть на море . Естественно порожняком там делать нехуй , искать на месте тоже не выход .
Надо отдать должное гайцам , они подготовились к сезону . На посту тормозили молодых и устраивали полный досмотр , а особо подозрительных проверяли на наркотики . У знакомой стаф был зашит в прокладку , но и там нашли ....Отделались всей наличкой и прочими девайсами . :cry:
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Знакомый рассказывал давно, что ему чек барыга в трубу засунул возле дома какого-то. Прикол в том, что в глубине трубы осы гнездо слепили, и тип когда двумя пальцами полез в трубу за пайкой, ему осы как давай пизды давать, что он аж ахуел. И когда пакетик этот вытащил, за ним такой рой вылетел....
В общем, что б кайфануть, помучался пасан.Барыге +2 за креативность
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Самые креативные барыги

барыга наверно утром рано или вечером клал,пока охрана полосатая дремала,а знакомый как раз в обход попал :D
пс у меня в почтовом ящике на улице эти твари дом построили себе,ну я сначала дом их сжог вместе с теми кто не успел съебаццо,ящик уцелел...так эти бляди что сделали?-им нахуй дом-то в доме строить, они теперь там тупо тусят без улья своего. чувак один подсказал "надо поймать вожака и вломить ему по ебалу" :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Самые креативные барыги

Видел по тв . Барыги в съёмную хату на 3 этаже закрывали наркотку с кучей дивайсов . А в стене хаты была дырка с трубой на улицу , что выходила с торца дома где нету окон . И в определённое время в трубу выбрасывали спичичные карабки со стафом . Заказы принимались по дивайсам , а сама хата была под видеонаблюдением , кароче барыги за наркоткой ещё и наблюдали что и как . Такая вот матрица ... :D

Ещё помню в Екб были контейнеры с окошками . Там тоже , торчка закрывали с кайфом , свечкой , ведром и прочей хернёй на целый день -зимой ! А он за дозу работал , по ходу дня приезжали за выручкой и привозили кайф ... :D

Про закладки смотрел криминальную передачу , как в Казани или где-то там фраера замутили тему . Банчили из тюрьмы а весь движ на воле проходил . Мусара отследили , но долго понять не могли чё за цыфры приходять по смс ... А суть была в том что закладки оставляли на центральном проспекте в столбах освищения , а столбы были все под номерами ....Вот.
 

Грозная

Тор4People
Регистрация
7 Июн 2013
Сообщения
1,374
Адрес
с Плутона
Re: Самые креативные барыги

1. между дверями лифта.
2. над домофонной дверью. она высокая, еще и обналичка эта широченная, я хз какого роста был закладчик, но мне пришлось девку подсаживать, в одного не справиться. картина шикарная. естественно, под фонарем))
3. "в середине куста на развилке". и фото кустов. мы три раза ездили. ни разу не креативно и хочется вломить за такое исполнение, но было весело, потому как кустов там было очень много.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Кусты,хуесты,я помню барыга назвал адрес,смотрю в навигаторе,ну нет такого дома,перезваниваю,эта хуета усирается что есть-оказалось что табличку на доме с порядком направления домов типа с 2-по 25 и стрелка где эти дома,ебаный таджик принял за адрес,я минут пять наверное думал прежде чем вьехал,поехали,благо на машиее были
Еще один раз этот хуемлет назвал место и говорит за щитом мол найдешь все,я блядь все реуламные щиты облазил все обыскал оказалось за электро щитом такой ящик типа большой.Вообщем пиздец с ними,по русски еле разговаривают а уже банчить начинают,сколько нерыов аотратил пока еадрочил его правильно улицы смотретьи прочее пиздец просто :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

да,закладки-это всегда нервы.почему я весьма редко пользуюсь этой опцией.в качестве последнего варианта обычно.
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Вась, ну не у всех есть возможность брать по-другому, я вон, вообще с ними никогда не сталкивался, да и многие тоже, думается. В любом случае, от тех кто сталкивался узнать все же интересно. Пишите! )
 

Polina

Тор4People
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
1,159
Re: Самые креативные барыги

Медовик написал(а):
.Вообщем пиздец с ними,по русски еле разговаривают а уже банчить начинают,
вот это точно!
у меня чурка тоже гнал постоянно,хуй поймешь,куда идти,какой подъезд?!
скажет одно,через минуту другое...
постоянно с ним цеплялась,все нервы вымотает!учитывая,что это не закладки!
креативщики хуевы...пиздить их надо,еще раз пиздить! :men:
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

У меня было ночью в парке:"Иди метров тристо по дорожке,там под кривым деревом"Ппц они там почти все кривые,благо что там было на доверии сначала подбираешь товар,потом ложишь на это же место лаве ;))
 
Сверху Снизу