Самые прикольные барыги

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Итак, граждане наркомане, не ленимся, делимся опытом. А речь собственно, пойдет о закладках. Я, как торч из маленького городка, не разу не попадал на такие движухи. И хотелось бы узнать, какие самые казусные, веселые и не очень моменты при поисках заветного пакетика вазникали у вас. Какие места придумывают барыги. Как долго приходится искать. В общем, многие по-любому сталкивались, не стесняемсо.
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
250
Re: Самые креативные барыги

не знаю как кто ,а я стараюсь такие вещи обходить по возможности ,да было дела
брал пару раз .ито только после того как меня убеждали мой хорошие знакомые которые там уже
брали!!а так это игра в рулетку
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

не, почему
сабж интерестный
сам никогда закладками не пользовался
и теперь самому интересно, куда запихивается наркотеГ, может кто и правда в чем-то был оригинален
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

у меня был как то случай-брал трёшку мяса и закладчик дал неправильное место.вместо первого подьезда сказал последний.
вот я там охуел,темно уже,поздно,никак не позвонить оператору,чтоб уточнить потому как его рабочий день закончился.
потом уже пошёл первый подьезд посмотреть,чисто от отчаяния и нашёл там своё.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Самые креативные барыги

нарКОТварь написал(а):
чисто от отчаяния и нашёл там своё
не брал по закладкам, но вот такие маневры, отпугивают
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

но вот я сколько брал закладками,разные вещества,в разных местах-только один раз не нашёл из хуй знает скольки.
тьфу,тьфу,тьфу.
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: Самые креативные барыги

ко всему привыкаешь
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Не ,ну на мой взгляд какая то действительно палевная тема,хоть и интересная..
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Рябят, да вы чего? Какое гнк? Какое палево вы увидели?
Я вроде не про ваш домашний адрес интересовался... Да и мне кажется пусара все же тоже не лохи, про закладки знають не мало....
Где-то читал, что кому-то закладку в трубу засунули, долго достать немогли, а тут еще и люди начали вокруг собираться... Вот и подумал, а какие еще у кого были неловкие моменты, и какие самые нелепые и креативные места выбирали закладчики?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Один раз черт ебаный засунул за доску 10-ку,что около подьезда висит для всяких обьявлений,эта 10-ка благополучно застряла посередине щита,а прибита она надежно была,пришлось ловить машину втюхивать водиле пургу типа надо на 5 мин.ключи какие побольше и ломать этот щит.Треск стоял яебу))Еще старуха с 1-го этажа через окно кричит "Хулиганы!Милиция!":-).Но обошлось все удачно))
И еще одна хуйня была,сппятали закладку за гаражами,где сцут и срут,я отказался там лазить искать,дали другое место.Да до хуя историй за эти годы было.
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

адресок скиньте
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

третий день трухает
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

бабло имеется...я и кент...приехали из беларусии в ах.....е!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Самые креативные барыги

с трубой тоже движ был один раз...выбивают на которой ковры. вощим поц один суёт руку туда,и по неаккуратности ещё дальше запхнул пакет наш.взяли палку. пиздец,ещё дальше затолкали уже еле видно фонариком светишь когда,примерно посередине трубы этой. подошёл дедан какой-то,мол,вы чё тут трубу ебёте-шатаете...напели ему про ключи и ребёнка одного дома,пенс притащил ножовку и минут за десять мы эту трубу расхуякали об колено,достали "ключи" и побежали открывать двери))
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Re: Самые креативные барыги

Ул. Ращупкина д. 14к2, подъезд 2. Справа от двери подъезда кирпичная стена с отверстиям­и. 2й от дома ряд отверстий 4–е снизу отверстие,­ дальний от подъезда кирпич над отверстием­. 2 слева щель снизу кирпича в газете.
мой креативил :up:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

мне закладчик помню приколол такую историю-он кому то делал закладку в бетонном столбе,где фонари осветительные.так там кекс тоже полез доставать и провалилась закладка вовнутрь.наркеты короче раздолбали столб этот к хуям снизу и достали своё :D
про оторваные косяки дверные и нехуй говорить-заположняк.

зы.а кто считает ,что такая тема палево-я хз конечно,ну легавые всё это лучше нас знают.
 

OscaR

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
873
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Гость написал(а):
бабло имеется...я и кент...приехали из беларусии в ах.....е!!
Ramzes?
ты ли это? :D
 
Сверху Снизу