Самые прикольные барыги

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

А чего побольше доставать,если ей специально,видать,приготовленно было?! Только один дозняк?
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Re: Самые креативные барыги

нарКОТварь написал(а):
к сожалению,всё равно остаётся возможность подобраться к барыге через дропов,на которых оформляются кошельки.
а так это уже вовсю работает у глиноторговцев этих...
Это как это?
 

Едеткрыша

Тор4People
химия
Регистрация
6 Фев 2013
Сообщения
364
Адрес
из сна
Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
А чего побольше доставать,если ей специально,видать,приготовленно было?! Только один дозняк?
Ну да. Не с полной же коляской баянов они по городу рассекали! Хотя было бы забавно...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Pablo Esc написал(а):
Так,что эти люди ,на которых оформлены кошельки Али Бабаевичи Алибабаевы могут сдать тех ,по чьей просьбе они эти кошельки завели.вернее завели сим карту тлф.ведь кошелек привязывается к номеру..
Хотя можно же поймать узбека,сунуть ему 500 рэ и попросить симку на себя оформить.а дальше расход...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

да не,я к тому,что транзакции вебмани,киви и пр-всё равно отслеживаются и потом ,когда с итогового счёта снимаются деньги-личность,эти деньги снимавшую,можно идентифицировать по камерам банкоматов,камерам,которые находятся рядом с банкоматами,банками и тд.так же идентифицируются айпи людей,проверявших кошельки,потом из логов провайдера берутся адреса физические.
не говоря уж про то,что местоположение тлф можно определить без проблем,у нас все операторы сотрудничают с мусарами.
просто это труд,а мусорам трудиться нахуй не надо,особенно учитывая,что в спб эти электронные темы-это как раз их темы и есть.
ловят проще-наркоман спалил машину закладчика,слил в рувд за грамм номер машины,его взяли-яйца в тиски(а в 99% случаев и этого делать не надо) он дал связной номер,по номеру определили местоположение.
ЗЫ.хуле говорить,если даже владелец силкроада на свою почту честную аккаунты регал.по настоящему умных людей редко ловят-взять того же создателя силк роад.поимел профит,продал долю робертсу,робертс сидит.а тот,кто сделал это с нуля-балдеет.
 

Buka27

Новичок
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
15
Адрес
Козлоград
Re: Самые креативные барыги

Хе...))))Движуха у нас по закладкам утром и вечером...кортежем ездим по 5-6 машин...один раз адрес дает, "возле мусорки в частном секторе под кругом деревянным"...приезжаем...дождь ипашет...перерыли всю мусорку..нету 14 чеков...так "беруну" разбили в кровь ебало...и еще иногда идут вместе с беруном на закладку, типа искать помочь...а находят и молча на карман общее...а мы как бульдозеры по три часа ищем-копаем...и СУКА которая общее скрысила тоже вместе с нами роет....театр короче...Ну а в целом редко когда не находим....
 

Костя69

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
20
Адрес
Омск
Re: Самые креативные барыги

нарКОТварь написал(а):
но вот я сколько брал закладками,разные вещества,в разных местах-только один раз не нашёл из хуй знает скольки.
тьфу,тьфу,тьфу.
Сколько работаю минером неразу не было что на меня админ жалуется все норм ложил и все находят!!! Главное в адеквате быть и кладчику и нарку!!! Верно наркотварь????)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

согласен.бывает такой кипишь-нету,украли,наебали,звонки оператору по 30 раз,а там всё лежит перед глазами. :nez-nayu:
хотя у меня не раз бывало,что час,два искал.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Самые креативные барыги

Костя69
как так ты везде тут пух бросаешь мол не колитесь,башка слетит,хмурятина говно и тд, а сам пиздятину китайскую минируешь щеглов травишь? лучше солями банчить младенцев уничтожать поколениями целыми?
у тебя есть что-то в жизни принципиально значимое или это понт ты так проколачиваешь?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

ну так товар то надо на рынке продвигать , а от принципов вред один... :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
химия
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Re: Самые креативные барыги

Сетевой маркетинг , один в один ... :D
 

laboratorydrugs

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
2
Re: Самые креативные барыги

Продам такие вещества: кокаин, крэк, метадон, эфедрин, марки (lsd, доб, не доб), ешки (MDMA), героин, метамфетамин, амфетамин, чистый MDMA кристалы,кетамин, мескалин, DMT, 2-cb, и так же много разных как и легальных так и нелегальных стимуляторов, скоростей, ейфории, психоделов, опиатов.
Количество ограниченое, пишите.
Оптом и в розницу, 100% чистота.
Доставка ч/з транспортные компании удобные Вам. Без встреч!

Пишите на email: нахуй@mail.ru
отвечаем 24/7
 

Сержик

Покойся с миром
химия
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Re: Самые креативные барыги

:LOL: Бля, вот по паре фраз можно понять, в теме чел или вообще дятел тупорылый, который нахватался верхушек и словечек, но как их применять не знает..... Я думаю ниодин торч на тебя не поведется... Ты пиши почаще что очистка 100 процентов, даже лучше 500 :D



Бля, так еще и колличество ограничено? Ебааааать, надо тогда поторопиться :bra_vo:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Sergik написал(а):
Ты пиши почаще что очистка 100 процентов, даже лучше 500
так креативный барыга, хуле)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Самые креативные барыги

этот дибилоид,кстати, на почту сайта неоднократно писал.а может и сейчас пишет))) я кажется в блеклист его добавлял.
ЗЫ.нам вообще туда что только не предлагают.и блядей,и наркотики,и распродажи от пфайзер,даже сайты про легалки купить.
идиотов хватает короче.
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Я все задаюсь вопросом: если бы я был барыгой,вот куда бы я закладки ныкал??! Никто так же не думал?
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
Я все задаюсь вопросом: если бы я был барыгой,вот куда бы я закладки ныкал??! Никто так же не думал?

Боюсь твоя карьера драгдилера была бы недолгой ,так как у тебя не хватает мозгов сделать клад либо смирись либо умри
 

Stuff

Тор4People
химия
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Re: Самые креативные барыги

Здравствуй, Ганж. И пшел нахуй отсюда. Я надеюсь, у тебя хватит мозгов съебнуть по-тихому.... :fuck:

Вася, ну как же они заебали..... Што делать?
 
A

Anonymous

Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
Здравствуй, Ганж. И пшел нахуй отсюда. Я надеюсь, у тебя хватит мозгов съебнуть по-тихому.... :fuck:

Вася, ну как же они заебали..... Што делать?

Снимать штаны и бегать вам присуждается премия самый креативный барыга ,в вашем очке было найдено 666 шариков с героином
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Re: Самые креативные барыги

Stuff написал(а):
Здравствуй, Ганж. И пшел нахуй отсюда.
это не Ганж
.Хохоль4ик
Не начинайте ругань
 
Сверху Снизу