Самые прикольные барыги

Bobus 2.0

Покойся с миром
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
416
Адрес
Очень рядом с Мск
Про историю с сорокой, которая утащила 5-ку гешмана с фольге, с крыши гаража, прямо перед лицом, я уже отписывал в другой теме!

Есть еще такая, про ограду и ножовку!(классика ептель)

Травились одно время с другом детства. Он тока 9 отмотал, бандитских денег исчо присутствовало в достатке, да и я работал, сдавал недвижимость , вообщем в средствах на говно, особого недостатка не было! Мы плотнячком торчали на таджикском гешмане, временами был очень не плох!
Ну так сама суть! Раскумаривали друг друга типа поочереди, закидывает денег он, делаем и делим на двоих, потом я.....если у кого с деньгой напряги, то без проблем...типо потом два раза за твой счет....
Историй тож много.....и бывало пустые адреса.....раз нашел только на третьем адресе, предварительно два часа перекапывая предидущие два и даже пришлось взять перчатки у местного дворника-таджика!
Ну так вот! Звонит соупотребитель и говорит, я денег кинул, адрес рядом с тобой, мол забирай, я ща подъеду......иду, все по ориентирам и валяется моя пачка сигаретная уже взорваная и разорваная! Я ему мол так и так....пауза, ноты траура, типа вторые адреса он не дает...говорю он этот адрес уже кому-то слил, объясни без нервов....хули последний шанс....часа полтора он его раскручивал, раскрутил))! Тот дает адресс, с другой стороны от меня, но тож рядом......бегу, нет лечу, ибо уже не хуйски так кумарит и даже 600 лирики, тока усиливают шкуроход.
Подхожу....подъезд, с боку ограда, квадратная труба в торец засунут.....вот он вижу, но он занимает все пространство и не подсунуть не подцепить...
Не буду расписывать все не лицеприятное общение с соупотребителем......он истерит, какой нахуй третий адресс, доставай похуй как...
пытаюсь, пакет двигается дальше.....минут 20 я бил в бубен около той ограды с щепками и умным видом при проходящих людях.
И надо добавить, что обычно в тот подъезд, в котором или у которого тебе что-то надо, как прорывает....люди валят нескончаемо!

Понимаю, что звонить безсмысленно и понимания, помощи у дружка я не получу......и вот он пакет, шкура буграми, а хуй там!
Попиздил домой, находу придумывая что взять......
Опуская лишнее, домой я ходил потом еще три раза (представьте мое состояние, близкое к истерике)
Затолкал пакет окончательно в трубу, отрвав от него маленький кусок медицинским зажимом! Привлек внимание местных, не совсем трезвых пацанов! Одно успокаивало, что пакет хуй кто достанет!
Беру дома денежку, иду, бегу за 2 километра от дома(воскресенье вроде и вечер уже подступал) покупаю новую ножовку по металлу, т.к. старая домашняя профиль не взяла.....купил запасное полотно, и попиздил в пятый раз к закладке!
Покурил последную сигарету, принялся за дело, уже стемнело))!..........половину профиля я пропилил за минуту, чему очень обрадовался и отложил ножовку и отошел успокоить нервы.........потом к подъезду подошла компания мам с детьми в сопровождении полузнакомого, с которым раз кушал белую......я непринужденно стоял и делал вид что кого-то жду.....а то что руки в белых рабочих перчатках, так то март вроде, холодно еще, снег.....а ножовка рядом лежит, так то не моя))).
Они стояли бегая туда-сюда, 40 ссука минут.....лишних 40 минут предсмертного состояния.
Ушли....я кунулся и быстро допилил одну сторону.............выпиливать надо было кусок, т.е. с двух сторон!
И тут вышла из падика пара пенсионеров, завидев меня допиливающего, был вопрос мол чей-то ты.........была моментально придумана классика про ребенка и ключи засунутые в трубу....пообщавщись и поулыбавщись с ними, я уже решил одним броском закончить этот квест и ретироваться, но господь не без чувства юмора.........подъезд крайний, к торцу подъежает мусорской бобон!!! Я на измене, думаю, ессно по мою душу. Стою жду как будут развиваться события, попутно прибившись к пенсионерам, застрельнув у старого сигарету, откинув ножовку и мило с ними общаюсь.
Менты оказались не по мою душу, а в овощьной ларек......потом они вздумали прошманать двух проходящих, затем защемили трех гастеров, с двумя из которых и уехали.
Пошел 7-ой час квеста в 15 минутной пешей зоне от дома......кароче послав все нахуй, я кидаюсь на этот забор, за 1 минуту перепиливаю вторую сторону, вытряхиваю пакет из упавшего куска, прощаюсь с пенсией и галопом домой.

Звонит соупотребитель, типа забрал.........я охуел канеш с такой наглости и похуизма........залетаю домой, новая засада, супруге пришла ногти делать. Еще не уселись, нереальными увещеваниями, уговариваю их расположиться в дальней комнате, быстро завариваюсь с тропиком канешь, через 10мин догоняюсь, выхожу отдаю корешу часть.
И вот только тогда, я вообще осмыслил все что происходило....и тут я охуел второй раз!!!


Перечитал, есть много что добавить, но не буду, пусть остается так....ибо устал и кумарит....хотя лира и тянет на какую-то деятельность)))))
 
Последнее редактирование:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Бля ,эти засовывания ,хуй знает куда.. но наркомана не остановить)) наркоман изворотлив и находчив))
У меня тож был случай..попроще конешн,но все же.. дали адрес- подъезд пятиэтажки о десяти квартирах.. ненавижу такие дома.. но у меня на районе хрущей полно.. заклад сверху над дверью за наличником.. как девочке 1.65 дотянуться до туда?? Пальцы только до верха наличника дотягивается,а надо ещё за него их запустить... Попрыгала у двери.. подставила самокат,я иногда у детей своих арендуют для быстрого передвижения по району..машина то разбита...хуле.. от самоката грохот,а толку ноль..пошла по местным помойкам стулья искать... Нашла..причем не близко.. иду такая красивая ,в одной руке драный стул,в другой самокат.. в парадку ещё попасть надо.. а они же там знают друг друга.. но хорошо открыли. . Поднялась на нужный этаж. Стою на стуле,соседи выходят.. вопрос в глазах.. ?? Что,я ,бля,делаю... Ответ вылетел сам собой- геккона ловлю- с плеча спрыгнул и по стенке свалил за наличник.. вот выковыриваю.. от помощи любезно отказалась.. при ни забрала положила в карман,взяла стул,самокат и пошла в низ.под охуевшие взгляды...
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Что вы тут делаете :sh_ok:?:skalka:
Я.... ..ловлю
Кого?
Галлюцинацию.. :na_met_le:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
У нас город маленький и люди уже в курсе за " потерянные ключи и т.д", а по психологии они колхозники быковатые, прут что танки, а если осадишь так там "варьянт омега 112" памагите, спасите, наркомани житья не дают.
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Про падики в плафон в падике фальговый пакет закинули ну он без лампочки чисто патрон торчит разхуяриный и вижу фольга моя подмот только дотрагиваюсь как переебет током))) Побег палочку ломать возле падика. Падик закрылся я и так пол первого ночи туда попал звоню по домафонам все нахуй шлют))) Короче ждал еще под ним часа 2 пока кто нибудь бы вышел
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ответ вылетел сам собой- геккона ловлю- с плеча спрыгнул и по стенке свалил за наличник.
Чё то, как то, эта отмазка с грохотом раскидала весь мой топ - хит - парад отмазок и стремительно вырвалась на первое место списка, судя по всему навсегда там и останется:cry_ing:
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Чё то, как то, эта отмазка с грохотом раскидала весь мой топ - хит - парад отмазок и стремительно вырвалась на первое место списка, судя по всему навсегда там и останется:cry_ing:
не..ну а чё ещё можно выскрябывать
за наличником чужой двери, стоя на стуле..... ??:ne_vi_del::D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Про падики в плафон в падике фальговый пакет закинули ну он без лампочки чисто патрон торчит разхуяриный и вижу фольга моя подмот только дотрагиваюсь как переебет током))) Побег палочку ломать возле падика. Падик закрылся я и так пол первого ночи туда попал звоню по домафонам все нахуй шлют))) Короче ждал еще под ним часа 2 пока кто нибудь бы вышел
Это жесть..я тока боюсь больше всего на свете..для меня разряд от зажигалки это ппц.. а тут 220.. я бы нах пошла домой...
И да ожидание в парадку,чтоб вышел кто это жесть..днём я без проблем звоню в домофон,типа пустите ключик дома остался.. открывают без проблем..
А тут было опять любимая мною деситиквартирная парадка в хруще.день,часов около 4. звоню по всем хатам - тишина.. причем из соседних - проходной двор.. бабка с первого этажа окно открывает,древняя,как говно мамонта. Я ей бабулечка,открой я с 36 квартиры.. ключик от домофона слетел.. домой не попасть.. а она мне- нееет вы тут не живёте.. я говорю,чей та не живу если живу.. она ни в какую.. я ей -суп у меня на плите варится.. я мусор выносить ходила.. обратно попасть не могу.. она мне опять неее.не открою.. короче я полтора часа тусила у парадки,а эта сидела и меня палила в окно.. я спецом от нее не пряталась.. а чё прятаться ,если я "живу " тут...
 

Jonbegood

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
44
Предпочтения
Опиаты
Был случай ещё когда учился. У нас общаге обитал барыга,Экскаватор погремуха, но не суть. Решили мы дудки взять, заходим к нему, а его самого нет, но есть его телка. Говорим ей - продай пару штакетов, а она давай заднюю включать типа я не при делах, не знаю как заколачивать. Мы ей - не ссы, при тебе забьем, все честно, короче уломали. Сбегали в ларёк за КАЗБЕКОМ ну и вколотили в пару папирос целый короб))))
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
А мы с одним форумщиком здешним когда тоже по кладам ездили и в падик нужно было попасть говорили проверка домофонов у вас домофон нормально работает ? отвечали да а мы точнее Димка в основном нажмите кнопку открыть :D
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Jonbegood

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
44
Предпочтения
Опиаты
А почему все не забрали?
Не стоило оно того. Не простой был хер, до этого хотели ему типа крышу навязать)) , так он, педик, родню старшую позвал. Приехали дибилы великовозрастные, битами махали... но обошлось без пиздюлин
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Не стоило оно того. Не простой был хер, до этого хотели ему типа крышу навязать)) , так он, педик, родню старшую позвал. Приехали дибилы великовозрастные, битами махали... но обошлось без пиздюлин
кошмар какой:D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Чета тема превращается в помойку паходу...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Забубень креатив хули стесняешся :D
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Не стоило оно того. Не простой был хер, до этого хотели ему типа крышу навязать)) , так он, педик, родню старшую позвал. Приехали дибилы великовозрастные, битами махали... но обошлось без пиздюлин
На ипотеку не хватало?:cry_ing:
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
На днях был случай, берем твердый с гидры, получаем адрес - остановка, а снизу урны магнит.
Приходим, время обед, люди стоят, что делать хз, ждать пока рассосутся? "Да не, сделаем проще" - говорит синий в дерьмо кореш, хватает эту урну и тащит ее за остановку, народ смотрит на него как на ебнутого, я ржу стою и думаю про себя "нахуй ты взял урну если мог просто отлепить клад, раз тебе пох на всё?", ну ладно сняли, довольны, и тут я говорю ему в шутку "может вернем урну где росла?", так он не понял и понес ее обратно ставить :D Кто здесь прикольней - барыга или он, не знаю даже :cry_ing:
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Кто здесь прикольней - барыга или он, не знаю даже
Урну брать конечно не надо было , но раз взял - верни на место !!!!! :nel-zya:

P.S. - Эти блядские кладмены , сами чуханы и места такие выбирают , сука тянет их к дерьму что-ли ....:ne_ne:
 

Jonbegood

Новичок
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
44
Предпочтения
Опиаты
Уже года 4 хожу к одной и той же макаке. Сучара она конечно, но работает без перебоев. Так вот, возвращаюсь из отпуска, созваниваюсь с ней за день, она грит что уезжает на дачу, но согласна оставить закладку у себя во дворе. В итоге утром с поезда на такси еду на адрес, перерываю весь палисадник и естессно ничего не нахожу, расстраиваюсь вполне конкретно. Еду до дома, там меня уже ждёт дружище, кидаем шмотки и едем обратно. Короче час мы рыли землю под тремя камнями и нихуя не находили, только потом уже когда обезьяна проснулась и мы созвонились она объяснила что нужно искать древесный лист под камнями в который было завёрнуто мясо, ну и спустя пару секунд он естественно был найден в куче перерытого грунта))
 
Сверху Снизу