Самые прикольные барыги

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Делится, вообще всегда надо. Ибо все возвращается бумерангом. И когда тебе плохо, то можно и пострадать от своей жадности.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
lynatik
солнышко среди мути,люблю тебя.только если ты не .....,так просто уважуха.ава с толку сбивает.
 

Teckager

Юзер
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
321
Адрес
Москва
lynatik
Ну если просят стараюсь делится, у меня из за этого курево улетает просто в никуда, слава богу винтовых знакомых не много ;)) эта боброта часто меня без догона оставляла
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
та же хуебень ......часто дела раздаю на право на лево ,а потом хуй кто раскумарит
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
pterodaktel
У тя ава, тоже не самая приветливая :-)
Очень мало, просто наркоманов, которые живут и поступают по человечески. К сожалению, жадность к хим. Вещ. Убивает все!
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
Teckager
Как раз Винтовые, много лет назад и научили этому. Сейчас, таких людей единицы. Все ищут выгоду и пытаются обмануть.
Хотя мне не очень много, но научили тоже, оооочень рано. А помогать, нужно настолько, насколько можешь.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
lynatik
ой,если фрукт хороший,то ни какая жара и мухи не испортят его,поверь на слово.
Что меняем авы?на фотки из паспорту?у меня ава с паспорта 16 лет.
вижу тебя еще не совсем испортили,с тобой интересно.
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
pterodaktel
Фрукты, бывают гниют начиная с косточки. Это зависит, от культуры выращивания ;-)
Аву, я долго выбирала. Мне нравится. Да и ты свою , не просто так поставил. Оставляем!!! Ну по крайне мере я :D
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
А хочешь аву от Птеродактельз?не подведу,Будет клевый талисман.Ты умеешь играть на музыке?
 

lynatik

Активный Юзер
Регистрация
28 Мар 2015
Сообщения
400
Адрес
Москва
pterodaktel
Я подумаю.... Школу нервозов, с Дипломом закончила. Играю профессионально на всех видах, нервных окончаниях :D
А так-то хорош тему засорить, по головке не погладят:)))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Да ладно расслабся,у нас бонус есть,огромная многолетняя торба.нас простят за невменяестемастью.тебе пологаю чуток можно потупить со мной и тут.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
обоим по предупреждению.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Вот у меня, точно самые "прикольные" барыги, на этом берегу Невы!!!
Закинули сегодня с человечком 1800 рябчиков на киви кошелёк барыгану, работающему по заКЛАДкам, потому, что мой барыга, у которого я беру отличный стафф и весом с рук, а не по нычкам сраным, "заболел"...Временным отсутствием стаффа...
Погодка стоит захуительная, солнышко, лёгкие, беленькие рваные (как ватки) облака :) Одним словом благодать.
Товарищи они (барыги-кладовщики) медленные и после закидывания денег, проходит времени достаточно долго, часа два-три...Ну мы решили: посидеть на скамеечке, после того, как закинули денег и потрещать с дворовыми алканами за жизнь. Да и они к нам хорошо относятся, не то, что там к НАРКОМАНИНАМ ПОГАНЫМ! А именню как с приятелями...Вот, коротая времячко, сидим мы и ждём-с когда жы раздастся этот вожделенный телефонный звонок, так нам необходимый :) , разговаривая про всякую поебень, мечтая как бы жили не будь поганой зависимости(у них своей, у нас своей), как начали появляться поганые, чёрные тучки...Я смекаю, что дело пахнет лёгким, проливным или грибным дождиком, но всё равно не желаю мокнуть, предлагаю корешу своему, с которым кидали бабло на счёт: давай по домам пойдём, а как меня наберёт кладовщик, я сразу же наберу тебя. Короче решили и разошлись. Сидя дома, я стал замечать ещё более странные тучки, набегающие на горизонте...Тучки были откровенно чёрными и зловещими! Но пока, что всё равно ещё далёкими :) Я прикинул по времени, что мне с 16:00 нужно идти в поликлиннику и решать вопрос по больничному, короче на осмотр...Ну-думаю-как раз, они(барыги) отзвонятся в 16:30-17:00 и я поставившись пойду к молоденьким врачам, флиртовать и заигрывать с юмором :) Прикольно иной раз с красавицей флирт устроить, тем более, что красивые девчёнки, как правило свободны...Именно, из за суки иронии :) что к ним тупо стремаются подкатывать :) Что на хуй пошлёт, раз красивая, значит отбоя от мужиков нету :) ЭТО НЕ ТАК, но и не суть и не центр рассказа моего.
А надо сказать, что ждал я не только звонка кладовщиков, но ещё и звонка с работы(зарплату должны были давать) и звонка от своего барыги, что он "выздоровел"...
Дождался блядь! Позвонили мне с работы, на работе -хуец с перхотью и катышками под залупной шкуркой...В списках на получение бабла, меня НЕТУ!!! Ну-думаю-до понедельника доживу, а там поеду сука разнос творить на работе, заебали бляди уже откровенно динамить с баблом...Вторая пичалька, была в том, что закладчик(всё таки позвонил сразу после работы моей) нагородил поебени и путаницы с пол листка(я записывал) тут направо, тут налево, полукруглый заборчик лицом к парадной, вокруг дома обойти...короче звездетЦЪ...Я сразу почуял подвох..ведь чем больше объяснений, тем сука больше возможности, что в них закрадётся нехуёво-обидная ошибочка-сЪ Далее, приведу краткий текст того, что мне наплёл этот полудурочный кидальщик... (орфография сохранена) Адрес дома(номер, корпус и парадняк) парадная номер 5, лицом к ней, слева идём до угла дома, проходим его и идём до второго, проходим второй угол и далее видим ПОЛУКРУГЛЫЙ заборчик и куст с цветами, рядом с кустом лежит фольгинка твоя...Я ничего не напутал, ибо голова на месте ещё :)
Цирк начался в момент звонка моему корешу, что бы он собирался на выход и встречаемся у тачки моей...Тот сообщил мне, что находится в 20 минутах ходьбы от моего дома (ёбаный карёбаный, вот гулять припирает его, долболоба, когда за стаффом лететь надо)...Все, кто берут у закладчиков, знают, что на место НУЖНО прилететь КАК МОЖНО СКОРЕЕ БЛЯДЬ, иначе есть риск нихуя не найти! И он, это знает, как отче наш, но один хуй уходит гулять хуй знает куда(баран хуле) Причём такая ситуация уже второй раз! И хоть горох об стенку ему! Когда я повесил трубку, нехуёво наорав на него, за всю хуйню с прогулками и временем, что нам отведено, и сказав, что если он не хочет вмазаться, то я один поеду сейчас. Я заметил, что как то темно на улице стало...И притихло всё...Ни ветра, ни хуя нету, даже птички и те заткнулись и съебались...Я подошёл к окну и....ОХУЕЛ!!! Небо ПРОСТО ЧЁРНОЕ!!! И начинается какой то невообразимый пиздец....Я как можно скорее добежал до машины, сел в неё, завёл и сижу, жду этого скорохода...Кстати ждать пришлось не долго, через три минуты после моего усаживания в авто, он уже стоял у двери машины и поскуливал...Но обо всём по порядку. Сев в машину, я увидел какую то белую стену, угрожающе надвигающуюся на меня....И только и успел, что подумать : пиздец! Как по крыше, капоту, багажнику, стеклам, и дверям КАК НАЧАЛ ЕБАШИТЬ ГРАД!!!! Я высунулся на улицу, получил по темечку льдинкой, взвыл и забрался назад, нехуёво взволновавшись за состояние машины, я перегнал её под дерево стоящее рядышком, стал ждать это тело...Может его и не моя тирада напугала а град, но он стоял у двери и поскуливал от шлепков по лысине. Я открыл Ц.З и он за секунду влетел в салон, рассказывая мне о том, что пережил, пока бежал до меня с места своего прогуливания...Эстет хуев!
Ладно, настало время выезжать, а этого делать не хотелось уже мне, ибо машина то не казённая а моя, а у нас не США и не ЕВРОПА, где страховые платят за помятые градом тачки..У нас же это подведено под пункт Форс-мажорных обстоятельств...Ну что делать, надо ехать, хуле ныть...Включив первую, я со скрипом зубов, как будто град лупил по мне, высунулся из-под дерева и поехал в адрес... Поехали мы через Ладожскую, так как адрес был на ржевке. Рассказывать, как мы плыли я не стану, ведь для коммунальных служб ВСЕГДА неожиданностью является то дожди, то снег, неестественно выпадающие в наших широтах...Мы же а тропиках блядь живём походу...Или они живут...Хуй их знает короче. Приехав на адрес, мы покрутились по двору в поисках пятого подъезда(парадняка), и найдя его, парканув машину и перекрестившись, вылезли под стену воды и льда...


Нельзя сказать, что мне было плохо...Мне было УЖАСНО ХУЁВО!!! Кое как пройдя к парадняку, ориентируясь, как сраные бойскауты по карте (я с бумажкой шёл и освежал в памяти тирады этого уебана), начали исследовать маршрут...Кое как найдя ПОЛУКРУГОМ ЗАБОРЧИК, я увидел с другой стороны дома парадняк в котором был какой то магазин сраный!!! Пидор закладчик ну нихуя не мог сказать про него...Тупая мразина! Но хуёво было даже не это...А хуёво было то, что НИГДЕ НЕ БЫЛО ОГРОМНОГО КУСТА С ЦВЕТАМИ!!! Были кусты отдельно от цветов, выли цветы, отдельно от кустов, но БЛЯДЬ вместе НУ НИГДЕ ИХ НЕ БЫЛО...Мы излазили ВСЁ, мокрые насквозь, мы ползали, выискивая сраную фольгу в траве, но тщетно....Час мы ползали под ливнем и градом, мимо нас проходили наркоманы, каждый по своим ориентирам и НАХОДИЛИ СВОЁ, а нам НИКАК НЕ УДАВАЛОСЬ отыскать этот сраный куст с цветами!!! Отчаявшись, мы уже начали сраться с роварищем, посылая друг друга куда только возможно....Что он или я хуёво ищем и ваще долбоёбы :D
Через полтора часа, мы отчаялись...И тут я усомнился в правильности указания ориентира, этим пидарасом!!! ОН сказал справа от подъезда,(но не слова про магаз) а я стоя к нему лицом и искал справа....А что если он стоял спиной к подъезду? Ба, всё менялось на глазах!!! И тут же в глаза бросился куст с цветочком(ОДНИМ СУКА А НЕ ЦВЕТАМИ!!!).
Подойдя к нему, я увидел....О боги...что я увидел...Нет, я увидел не полку, я увидел ЦЕЛЫЙ ГРАММ!!! Именно в том месте, где он и сказал, ближе к лестнице...А отличается полка от грамма цветом, полка завёрнута в фольгу а грамм в коричневый скотч...Мы с гиканьем и улюлюканием ломанулись в машину похую что по лужам, похую что мокрые до нитки но СО СТАФФОМ И БОЛЬШЕ, ЧЕМ НУЖНО БЫЛО!!! Короче обратно я летел даже забыв включить габариты...Так и летел до дома...Где меня ждала вмазка, ванная с пенкой и охуительная чашка, горячего шоколада!!!

Всем удачи Леди и джентельмены!


Зы, история была вчера, сегодня только руки дошли дописать её, так как зарубился я вчера-сь :)
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
и шо не ма чем поделица?так этож не барыга а кум бля.не земной.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
В двух словах ...Барыга жил на последнем этаже в доме с отдельной лестницей ( у нас такие в новоках) . И все страждущие , чтоб не палится и не ждать делались на лестнице ...Естественно все знали , и мусора тоже !!! Так вот в очередной раз кенты поленились отойти от кормушки и решили заварить на лестнице , пару тройку этажей ниже ...Только всё развернули , сами не заметили как рядом с ними оказались пепсы - Со словами : "Ну что попались"!!! Кореша конечно стреманулись , но один дунув на развёрнутый чек сказал : "А нихуя"!!! Последовала небольшая пауза и один из пепсов , расплывшись в улыбке подытожил : "Да ничего страшного , что рассыпалось , у нас на всякий такой случай ещё кайф имеется"!!!
Ну и дальше всё по схеме , отдел , дело , судимость .....И мусора естественно были щедры на своё "ещё" , примерно в два раза !!! :hi_hi_hi:
 

Мэт

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
498
DRUGSKILLER написал(а):
Re: Самые прикольные барыги
DRUGSKILLER » 19 июл 2015 16:36

В двух словах ...Барыга жил на последнем этаже в доме с отдельной лестницей ( у нас такие в новоках) . И все страждущие , чтоб не палится и не ждать делались на лестнице ...Естественно все знали , и мусора тоже !!! Так вот в очередной раз кенты поленились отойти от кормушки и решили заварить на лестнице , пару тройку этажей ниже ...Только всё развернули , сами не заметили как рядом с ними оказались пепсы - Со словами : "Ну что попались"!!! Кореша конечно стреманулись , но один дунув на развёрнутый чек сказал : "А нихуя"!!! Последовала небольшая пауза и один из пепсов , расплывшись в улыбке подытожил : "Да ничего страшного , что рассыпалось , у нас на всякий такой случай ещё кайф имеется"!!!
Ну и дальше всё по схеме , отдел , дело , судимость .....И мусора естественно были щедры на своё "ещё" , примерно в два раза !!!
Ну здесь скорей не "креативные барыги" а креативные пэпсы! Хотя... сейчас каждый второй пэпс (мент,опер, и т.п.) так креативет!
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
DRUGSKILLER
так это рабочий ход.в такой момент в пору провалиться куда нибуть.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Тут сама фраза приколола и появились они , как из другого измерения ....
А про рабочий ход , у нас было просто пятак в карман и поехал ....И никакой фантазии . :ne_vi_del:

Из креативных был у нас ещё кекс ... На предпоследнем 15 этаже жил , и чтоб не палиться после 10 вечера опускал коня !!!
Кто обращался , подходил под окно , барыга на спиннинге опускал носок с грузилом , ты туда лаве и типа сделал клёв , ну и потом опускался носок с подарком ... По сути нихуя креативного , но 15 этаж и спиннинг очень смешно смотрелось !!! :D
 
Сверху Снизу