Самые прикольные барыги

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Один соль- дым магазин зарегал на похерстаре клуб и раз в неделю проводил турнир по покеру за первое место грамм сп или соли (на выбор) за второе 0,5
Как то выиграл я.Дают адрес ул Малая.Я в гугл нету такой пишу им они по 10 городам работали может городом ошиблись нет пишут там.Я кенту адрес дал говорю найдешь разделим.Он неделю искал нашёл улица из пяти домов,а указатель только на первом.Улицу то он нашёл,а сам клад найти не может.Поехали вместе только я клад поднял подъезжает какой то хуй что потеряли на нашей улице.Стандарт собака сука ключи ебать их в рот.Он не пизди нарики мусора.Еле отговорил хорошо прилично были одеты и у Кента машина хорошая!!!!!
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
DRUGSKILLER написал(а):
В двух словах ...Барыга жил на последнем этаже в доме с отдельной лестницей ( у нас такие в новоках) . И все страждущие , чтоб не палится и не ждать делались на лестнице ...Естественно все знали , и мусора тоже !!! Так вот в очередной раз кенты поленились отойти от кормушки и решили заварить на лестнице , пару тройку этажей ниже ...Только всё развернули , сами не заметили как рядом с ними оказались пепсы - Со словами : "Ну что попались"!!! Кореша конечно стреманулись , но один дунув на развёрнутый чек сказал : "А нихуя"!!! Последовала небольшая пауза и один из пепсов , расплывшись в улыбке подытожил : "Да ничего страшного , что рассыпалось , у нас на всякий такой случай ещё кайф имеется"!!!
Ну и дальше всё по схеме , отдел , дело , судимость .....И мусора естественно были щедры на своё "ещё" , примерно в два раза !!! :hi_hi_hi:
У нас уже Слава Богу такой хуйней не занимаются мусарылы , а года 2-3 назад вполне могли так же вписать :nez-nayu:
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Девяносто Девять
че можно расслабиться?я думал все по старому.мусара растут тоже,может ты просто ушел с поля зрения.а может познакомился с кем.а мож за девффку начальника местного райотдела закодрил.тогда ходи с баяном по селу и с бинтами через плече.
а я на постой так делал.ине дружный.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Вспомнил за бабульку,соседка бывшая.Иду прикупить букетик на маковея и слышу:Андрий ей ты тым займаешься?маю лышилось троха.эти троха были больно,хотелось порой прибить пунктуальную старуху,опять несет два боссовских кулька по 30 стаканов в каждом пыли,и это 2 ра в нелю до весны.в то время можно было смело высказывать досольство любого заключения,на конец проветрюсь,и буду еще детей подымать.+разные вкусняшки в виде сибазона,на худяк сонат.иж права отстоя ни раз.на вождение.
 

ночной кошмар

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
14
Утренняя порция смеха

Смеяться будете, но всё же БАРЫГА Х****, знакомая фраза не так ли? В общем он лютый параноик и нычкует стафф по всяким у**анским местам.
Даю ему кеш, он говорит в своём падике номер квартиры и говорит сверху за наличником и так паскуда запихал далеко что достать нереально, ключами в 5 утра пытался достать пока хозяева квартиры не проснулись, пришлось временно отступить. Я естественно пошел взял ещё чек, но вот он подходит к концу и нужно забирать тот. Придумал несколько вариантов, голосуем:

Вариант первый - зеркальце, фонарик, пинцет.
Вариант второй - ломать и бежать.
Вариант третий - нашел в инете фио хозяина квартиры, распечатать ему левое письмо и если выйдет сказать что ошибся и засунул чужое письмо ему за наличник, а его письмо у меня в руках.
Вариант четвёртый - позвонить в звонок, сказать мол так и так должны были прийти документы почтой в письме, звонит мне мол курьер, а меня дома нет и я ему мол говорю засунь за наличник, а он типо дом перепутал [тот дом в котором стаф /2], с меня магарыч все дела, хозяин квартиры сам достаёт конверт, забираю конверт и иду за магарычем, случайно забываю что хотел сделать и прохожу мимо магазина прямо в такси и домой кайфовать.

Предлагайте ваши варианты) Надеюсь я вас повеселил
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Re: Утренняя порция смеха

Если выйдут хозяева скажешь ,что ты агент под прикрытием разрабатываешь наркомафию которая использует их квартиру для своих грязных дел и из-за этого хозяева тоже в разработке ,но ты видишь что они люди хорошие и хотят тебе помочь а борьбе с мафией и снимешь наличник заберешь своё скажеш это они вас хотели подставить и предложи избавить их от судебной волокиты за 5000 руб так они тебе симпатичны
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Re: Утренняя порция смеха

Предлагаю не трогать этот тупик сейчас вообще, а оставить его на случай наступления чёрной пизды© :D . Забудь про него пока. А уж на жестокой безнадёге, когда будет шпарить не по хуйне, ты вспомнишь про него и мгновенно, я уверен, найдёшь способ извлечь оттуда дрянь.
 

ночной кошмар

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
14
Re: Утренняя порция смеха

Кощей написал(а):
Предлагаю не трогать этот тупик сейчас вообще, а оставить его на случай наступления чёрной пизды© :D . Забудь про него пока. А уж на жестокой безнадёге, когда будет шпарить не по хуйне, ты вспомнишь про него и мгновенно, я уверен, найдёшь способ извлечь оттуда дрянь.

Эта пизда раз в два месяца приходит :D лет 6 назад через замочную скважину пихал мне конь пакетик, говорит мол провалился, через время от***дил коня, а вот годика пол назад делать н**уй дай думаю дверь разберу и что вы думаете я там нашел?) Тот самый пакетик
 

ночной кошмар

Новичок
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
14
Re: Утренняя порция смеха

Ох уж эта еврейская душа, а вдруг кто то другой найдёт, а вдруг... В общем пинцетик и зеркальцо сделали своё дело :D
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Таких сука барыг быстрее обычного и закрывают !!! Потому , что сами себе и окружающим проблемы создают , придурки безголовые !!!
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Да ломать надо было быстро и сваливать,а барыге пизды дать или пусть сам идёт забирать ,но это смотря у вас с ним какие отношения.
У нас сейчас закладчики полюбили в землю закапывать,дают тебе точное место и ты как землеройка начинаешь хуярить землю,причем все уже все знают поэтому все надо сделать максимально быстро иначе бабки вызовут мусоров.Вот такие землекопы. :ti_pa:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
мне кажетца минёр это сука призвание. кому-то дано, а кому-то нет. вот таджики с пятёрками такие уебаны глупые шопиздец, ну обычное дело у 1 подъезда под щитом информационным...доходишь до последнего хуяк и там тоже лежит. или один раз пихнули под фонарь над входом в подъезд, минут 30 наверное ехали до адреса, приезжаем а эта фитюлька ёбнулась, наступил уже кто-то на неё в угол отпинули. сладкий же основательно кладут-хуй догадаешься и никакие обмудки любители полазить спиздить клады чужие не взорвут и места постоянно спокойные, т.е. приехал вышел три секунды без палева забрал уехал, не бегаешь как ебанутый по всяким падикам подвалам отмахиваясь от старух и серых дядей, разбирая попутно смс на урду.
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
patrik
Ну х/з как у вас,а у нас сладкий кидают в кустах или около падика.благо что свёртки маленькие с ноготь большого пальца.Пару раз за год не находил только правда.
 

felixx

Новичок
Регистрация
8 Апр 2014
Сообщения
19
Адрес
Крым
У нас город маленький и мало кто закладками работает,в основном оптовики.Как-то раз час искал,а кент подошел минута и все найдено :-) .А вот с товарищем у меня был прикол,он сварил и положил пайку и лист димедрола(тогда он был еще в свободной продаже)на крышу кабины лифта методом просовывания руки в щель между кабиной и шахтой.Ну и конечно же я на кумаре умудрился доставая баян с лекарством уронить на дно шахты :cry: Ну и конечно же с несчастным фейсом я пошел к тетеньке лифтерше,мол так и так ключи уронил в шахту урод криворукий,помогите!Минут через 30 тетя методом не хитрых манипуляций и некоторых приспособлений открыла двери лифта на первом этаже.Молниеносный рывок(чтоб она не разглядела "ключи")и все было в кармане.И только выйдя из подъезда я понял что не подобрал диму.Но зато через пару лет,когда димедрол был уже по рецептам методом тех-же манипуляций был найден и он,что на тот момент меня очень обрадовало :ya_hoo_oo:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Мда заморочек было с этими кладами мама мия.обрисую некоторые из них.поехал за кладом и на пол пути мало того что легавые доебались тк с собой был заход в фуре с мед колой для подруги который был немедленно уничтожен мной при шмоне ну эт ладно отмазался так по адресу нахождения клада отдел мать его и мало того клад лежал прям на против ворот.по итогу конечно он был забран но сколько шизы было и видели бы вы с какой скоростью я от туда валил)) другой случай мне приколол знакомый ибо был там в тот момент,короче не знаю как минер засунуть додумал в стоику огрождения но клад засел далеко и намертво но ребятки не растерялись тк было плохо и лаве больше нет нашли где-то болгарку и схуячили секцию оградки к ебеням!не знаю как они все это исполнили средь бела дня но это факт!)))за подоконики которые вырывались на раз под истерические крики жильцов квартиры и рассказывать не стану...
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Не мое , но в тему)

то был обычный солнечный день. бомжи грелись на солнышке. пацанва мирно побухивала и покуривала в закуточке. прохожие не беспокоили, ведь прохожих и не было. не было до тех пор, пока не заявились 2 неизвестные странные личности и начали проявлять нехуйственное внимание к трубе в заборе военкомата.

и естественно, к себе такое же внимание привлекли.

нет. нас не смущало, что мы в раскорячку висим на заборе военкомата, меж двух бомжей и бухающеобкуривающейся компашки и пытаемся выудить щипцами для мяса наш эпицентр внимания. но когда щипцы соскульзнули в трубу, ситуация начала приобретать трагичный характер. ведь и уйти уже нельзя было, оставив "на хранение" кэм бомжам и чувакам.

тут и парни начали интересоваться: "что делаете? соли, спайсы? откуда? что? почём?". на что было сказано, мол "делаем тоже самое, что и вы, да и лучше помогите достать камень нам. единственное орудие от нас ускользнуло, да и по солевой теме и спайсу не угараем - рампа хватает, товарищи". но про рамп они и не слышали походу никогда, твердя что-то про спайсы.

подскочил бомж. первая его фраза ошеломила. он хотел у нас купить сигарету за 5 рублей. купить!!! получив задаром сокровенную сигарету, бомж воодушевился, заулыбался и стал похож на джигурду, от чего вся ситуация стала казаться ещё нелепей. здесь, бомж предложил оказать ЛЮБУЮ помощь и услугу: надо распилить трубу? "СДЕЛАЕМ!" и похуй что она в заборе военкомата! тем временем, он берёт торчащий огрызок колючей проволоки и пытается его запихнуть в трубу. поочередно практически каждый присутствующий попытался достать. но всё тщетно.

чтобы вы думали бомж начал далее делать? он начал расшатывать трубу : D освобождать её от проволоки. тут уже пришлось пресечь его инициативу и отстранить от столь ответственной работы. парни нашли нам срезанное дно от банки, которое мы прикрутили к ветке и только таким образом, сквозь ДЕСЯТКИ неудачных попыток, мы еле-еле, но выудили камень!!!

пс: помощь в лице: друга, 2бомжей, 3левых подкуренных парней. проёбанные щипцы для мяса. сигарета за 5 рублей. дикая движуха у обычной ржавой трубы и всё это вкупе за 10-15 минут у забора военкомата

по-истине незабываемый квест, за это спасибо кладмену, невольно устроившему это зрелище, но в следующий раз не закидывай так глубоко в трубу. твёрдый на твёрдую пятёру!
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так сигарету бомжу таки продали или угостили его? не очень понятно из текста))))) вначале - угостили, в абзаце "подвидения итогов" фраза
сигарета за 5 рублей.
... хотелось бы четкости в этом вопросе))))))
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Пусть будет ,как в повествование ))))
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Так сигарету бомжу таки продали или угостили его?
я пару лет назад оставил половинку джойнта докурить местным клошарам рядом с супермаркетом, вначале я попросил у них огонь
ну сам я накурился, половинку эту отдал и в машину пошел сел мадам ждать, метров 30-40 от них, но видно было четко все, они на ступеньках в какое-то здание тусовались, ступени там были, как в мавзолее )) а потом один как ёбнулся назад и видно сильно упал, его камарады все вокруг бегали, но отошел вскоре.. вся эта комедия в течение получаса
сорри за флуд :cold:)
 
B

Bullett

годо три назад на щелчке таджики так мутили
Будь неладен это щелчок, лопухнулся там как раз года три назад. Ждал курика со спайсятиной, они в то время ещё из рук в руки банчили, но уже по-тихой шифроваться начинали.
Созвонился перед автобусом на Спб, тот мне говорит - от щелчка вниз спустись туда-то туда, там аптека будет, жди там. Ну ок. Спустился, стою - жду. По голосу-то слышал, что нерусский пацанчег, ну и жду соответственно пикового. Смотрю, идёт, в глаза мне зыркнул и мимо проходит в аптеку.
Ну, думаю, наверное это сигнал чтоб зайти за ним, мало ли чего он шифруется. Захожу в общем в аптеку, а тот к кассе, что-то там покупать собирается, я за ним. Про себя думаю, каков наглец, может ты ещё покушать зайдёшь, а я тебя подожду?! и лёгким кивком показываю "ну чего ты? давай уже!", а у того зенки по пять рублей и ничего он мне не передаёт. Тут дело к концу, сдача-хуяча и он на выход, при этом видит, что я ничего не купив снова иду за ним...
Выходим из аптеки и чел кааак щеманётся сломя голову :LOL: Я, конечно, удивился сначала, а потом подумал - может он меня за антиспайсника принял или ещё кого:pohui:И тут звонок через минуту - "Брат, ну ты гдэ, я тут на углу стаю, тэбя не вижу":yazik2:) Обознатушки:D
 
Сверху Снизу