Самые прикольные барыги

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Re: Самые креативные барыги

нарКОТварь написал(а):
при чём тут героин вообще,если речь шла про метадон изначально? и какие те края,если заявлялся спб?
я даже то что бы пробовал,я даже не слышал чтоб его кто в кемеровской области употреблял хотя я лет 13 в теме...
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Re: Самые креативные барыги

На ржевке в спб вообще с медом проблем нету. Только лавеш :up: ку имей.
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
Re: Самые креативные барыги

лучше чем гер?
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Самые креативные барыги

Темный1987 написал(а):
Он дольше чем гер...А лучше или нет, сказать нельзя, это разные вещи. Мой барыга, вообще говорит: если хочешь кайфануть, то ешь говно, а если на системе и хочешь жить, то мясо...Он вообще мясо лекарством считает :D Его бы директором ФСКН посадить :D
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Самые креативные барыги

фитюля написал(а):
Только лавешку имей.
Ты заебал уже искать варианты...Здесь все сами с усами, диллер хренов. Никому и даром твоя ржевка не нужна...Во всяком случае твои услуги точно.
 

фитюля

Юзер
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
77
Re: Самые креативные барыги

Ты кислый и с тобой все понятно,поэтому догоняю что измену ты испытываешь лютую за каждый день. :fuck:
 

Кислый

Тор4People
химия
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Самые креативные барыги

фитюля написал(а):
измену ты испытываешь лютую за каждый день.
я бы на твоём месте плакал бы...Ты ж дураком вырос... :D
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Re: Самые креативные барыги

Незнаете почему все барыги с сучиваются? Был обычный среднестатетический нарк,вместе суетились,кумарили,раскумаривались и все такое...А как барыжить начал,все, я не я,и жопа не моя!Говно,говном,а ведь совсем недавно,сам так о барыгах отзывался... :otstoi:
 

Тёмный

химия
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
854
Re: Самые креативные барыги

Занялся барыжнечеством в себя поверил :-), пока невебали.
В своё время столько таких перебили.....
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Re: Самые креативные барыги

Кот Морфин написал(а):
kusok написал(а):
Или вот ещё прикол.

Закладчики и барыги же в основном таджики и херово знают русский. Я пришёл на адрес, звоню. Мне барыга говорит: "напротив окна раковое дерево"! Знаете что такое раковое дерево? Я весь мозг вскрыл, пока сообразил.

Это на Выхино ведь? И шары в синем целлофане? По количеству, кстати, очень даже норм кладут. На этом плюсы заканчиваются. Особенно круто когда эти азиатские барыги сообщают что-то вообще не понятное и скорее всего даже не на русском и отключаются! Быловало и вообще не находили, а это скорее из-за того, что кидают они за день, а то и больше, и по местам "боевой славы" начинают ходить крысы! Никогда не забуду как на Ферганской всю ночь протусили, безрезультатно! После такого цирка, в выхино, ни ногой!

На Ферганской летом ковырялись ночью в полной тьме минут 40) но нашли :LOL: Аслан его звали вроде)
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Самые креативные барыги

1200mcs
самый прикол когда чужие находишь.
Но в голубых да там минуты на поиск идут.
П.С. Раза не нашел и закладчик через неделю (у него неделя через неделю работа ) возместил мне ибо с его слов когда претензию озвучивал немало человек тоже обломалось,видать начальство по шапке дало.
Но это в Питере.
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Re: Самые креативные барыги

afroruss
Да, синие, я сейчас вспомнил в чем косяк был, там кто то полил видимо днем деревья и к ночи от жары земля так пересохла что было очень трудно что либо откопать, плюс он нам немного неправильно объяснил, сказал там то там то под березой, а оказалось в 2х метрах от нее под кустом)
Один раз его рук чужую случайно нашел на маршала чуйкова:)
 

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Re: Самые креативные барыги

Много разных историй было, я даже как-то записывал самые нетривиалные, но небуд сейчас искать тот файл. Расскажу что-нибудь по памяти.
Поехали с братаном за закладкой -полка мяса всего, лежит в такой-то парадной, перед лифтом за желтым щитком пластиковым с информацией пожарной вроде. Короче подъезжаем, дверь закрыта, открывашек не было у нас еще тогда домофонных, перед парадкой мужик какой-то с машиной своей суетится. Я остался в машине перед парадкой, а братан пошел вокруг дома так просто обойти, ема на встречу баба идет и я ее вижу что она заходит в парадную эту и не ключем открывает, а звонит кому-то. Братан, который ее рассмотрел, подходит и говорит - наркотка походу тоже за закладкой, типа надо быстрее попасть в парадку, а то вдруг что. Заходим туда с кем-то, а эта табличка пластиковая по углам оторвана просто и ам нихуя нет. Ну точно думаем она взорвала сука, бра спросил как зашла, я рассказал что звонилась, ну со процентов что она. Что делать? Решили машину отогнат типа мы уехали чтоб она если смотрит так подумала и подождать, если выдит через 10-15 минут -отнять у нее и наша и ее в наказание.
Через несколько минут выходит, сумочка висит на не и однарука в кулак сжата. ну точно думаем она. Подлетаем сзади, я ее за руку хватаю, все говорю попалась, наркотка мы агены милиции типа. Она начинает орать тима вызовите милицию, какой-то бабке, я ничего не делала говорит. Братан тут сыканул и говорит пошли, и ужел в машину, а я нихуя думаю - не дам суке моим товаром вмазаться. Бабке говорю мы сами милиция сейчас еще наряд приедит и она дальше пошласпокойно.
Я этой говорю отдай что взяла, тварь, а то сейчас сам обыск устрою жесткий. А она мне говорит- я ничего не крала ни у кого, я социальный работник, к пенсионерке приходила пенсию приносила и лекарства и ксиву мне свою показывает. тут-то я уже засомневался в правомерности своих предположений, но с другой стороны такую ксиву и напечатать можно и это оч удобно когда по парадкам шаришь. Она мне говорит пойдемте к Валентине Ивановной зайдем она все подтвердит.Тут я понял что она скорее всего не пиздит, но чтобы не потерять лицо, говорю пойдемте если все подтвердится - органы вмоем лице принесут вам извенения. ЕЕ всю тресет, она говорит мне нахуй не нужны ваши извенения. Звоним в домофон, поднимаемся на лифте - выходит бабка, эта ей говорит подтвердите мою типа историю и она все подтверждает. Я извиняюсь и в этот момент, подходит тот мужик из лифта, что у машины крутился, здоровый такой. И говорит что вы тут творите я, говорю все уже улажено, он мне говорит типа уходи немедленно. Тут уже трясти начинает меня, я подхожу к лифту, слава богу он сразу открывается, я уезжаю звоню брату, говорю заводись быстро, сваливаем. И пока еду в лифте представляю, как они сейчас вызовут ментов, все им расскажут, те вычислят нас по камерам через номер машины и повесят на нас серию ограблений соц работников разносящих пенсию, да еще и группой лиц.
Короче свалили, позвонили диспетчерше, рассказали эту историю, она охуела, как же я говорит на тот адрес людей посылать буду? Но и замену дала, в коорой оказалась не полка, а целый грамм...
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Самые креативные барыги

Жила была одна бабушка (уже три года как отдала Богу душу) и у нее был внук Ванечка , а по паспорту Эльдар Мамедов (тоже вечная память) и он бабке анаша давал на продаже мне тогда лет семнадцать было и вот раз иду курнуть хочется очень сильно а денег нет и уже от безнадеги рванул какой-то травы засохшей на улице запаковал в тетрадный лист аккуратно и к бабушке она мне вынесла кулек я помял помял в руках и отказался брать меняя во время пакеты незаметно.
И так несколько раз сделал но зря рассказал др.там дальше тему запороли ):)
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Re: Самые креативные барыги

afroruss
у тебя случайно не осталось номера этого Аслана или как он вам представлялся))
 

afroruss

химия
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Re: Самые креативные барыги

Да нет тут без параллей
 

1200mcs

Новичок
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
47
Адрес
Мск
Re: Самые креативные барыги

afroruss
да это отстраненный вопрос, мой куда то слился таджик с которым последнее время, а этого я потерял еще в августе с телефоном(
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Re: Самые креативные барыги

По поводу закладки. Рассказывали что ребя на кумаре специально находили дела чужие , типа на неделе брали под газетой возле трубы, а на остановке в кустах в банке ...бред
 

Мишка

Юзер
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
61
Re: Самые креативные барыги

Может креативные барыги пользуются беспилотником
 
Сверху Снизу