Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
Да уж, муж тоже хорош. Три года жили, и вот так, не выслушав, не дав шанса - на улицу, мол, иди. Мде...
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Я хуй его знает,прямо все смешалось в доме нашем..
И барыга и его жена ,скоро дети пойдут..Ещё за тобой потом бегать начнут..
Что ты ему должна такого.что ты его на место поставить не можешь ?
А муженек оказался с гнильцой приличной .даже выслушать не мог..Бля мало ли что люди на говорят ,всегда выгонять что ли
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
хватит оффтопить,обсуждайте личную жизнь в соответствующих местах.
 

северина

химия
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Я ничего не должна барыге. Он считает,что я обязана брать у него.он продает мало кому.типа сам берет закладки(хуй знает правда ли)и еще и забирал половину.в свое время(изначально)я через него брала у другого барыги.того закрыли иЛеша(который угрожает) начал сам по мелочи барыжить.за день до того как Лешу закрыли,я с его женой поругалась.потом она мне в истерике хвонит-муж пропал.я по человечески пожалела ее и приехала.вместе обзванивала больницы ,мозги и потом милиции.нашла я его в отделе.ночью его выпустили и он домой приехал -с кайфом.поставилось и разошлись.утром ему нужно было опять в ментовку.он начал мне предлагать взять ,но как-то очень странно.я побоялась.потом я нашла другое место (закладки)и перестала им звонить.и тут началось.угрозы,оскорбления.я звоню узнать с чего такая грязь и мне выдают,что я украла у них номер и сама звоню в место ,где он берет.я естественно нахуй посылаю и говорю,что не брала ничего и у меня теперь свой выход. тут начался хаос.там такая грязь,что я в ахуе.я могу переписку скинуть сюда.там все видно. я реально ничего не должна им с женой.просто они хорошо устроились.зачем рисковать и искать левых людей ,когда я денег привезу,маникюр жене за 3 копейки сделаю.половину кайфа только забираю.охуеть удобная кормушка.и в милицию точно не пойду.не судима,работаю,выгляжу нормально.
 

кук

химия
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Короче совет тебе дали , а дальше сама и не надо никому ничего доказывать
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
kusok написал(а):
Или вот ещё прикол.

Закладчики и барыги же в основном таджики и херово знают русский. Я пришёл на адрес, звоню. Мне барыга говорит: "напротив окна раковое дерево"! Знаете что такое раковое дерево? Я весь мозг вскрыл, пока сообразил.

Это на Выхино ведь? И шары в синем целлофане? По количеству, кстати, очень даже норм кладут. На этом плюсы заканчиваются. Особенно круто когда эти азиатские барыги сообщают что-то вообще не понятное и скорее всего даже не на русском и отключаются! Быловало и вообще не находили, а это скорее из-за того, что кидают они за день, а то и больше, и по местам "боевой славы" начинают ходить крысы! Никогда не забуду как на Ферганской всю ночь протусили, безрезультатно! После такого цирка, в выхино, ни ногой!
 

kusok

химия
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
58
Кот Морфин
Да, Выхино/Рязанка/Кузьминки. Шары разноцветные)
Ну, у нас таких напрягов не было. Очень редко не находим.
 

Pablo Esc

Тор4People
химия
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
953
Адрес
ЦАО
Цыгане и украинцы банчат мёд с кокаином. Пакетики с порошком заворачивают в начале в салфетку (типо если вода попадёт, она её впитает), а салфетку в фольгу с камешком или монеткой (чтобы ветром не сдуло) и кидают обычно у деревьев, столбов или дорожных знаков.
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
вчера адрес дали в гаражах с лева над воротами в водосток засунут груз...пол гаража мужику ночью разобрали,только выехали гайцы тормазят,смотрели из темноты как мы ищем с фонарями,водила торч ухлопаный под солярой и гердосом его к наркологу,чё он там рассказал не знаю 500р штрафа дали и к наркологу не повели,
 

zueff

Новичок
Регистрация
16 Янв 2015
Сообщения
4
Давайте в Питер ломитесь,я помогу 1г.-3600 мед реальный!!!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
только что 5000 же было? цена резко упала штоле?
а айпи почему воронежский? :D
короче заслуженный бан свой имеешь.
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
нарКОТварь написал(а):
только что 5000 же было? цена резко упала штоле?
а айпи почему воронежский? :D
короче заслуженный бан свой имеешь.
чёт цена ппц,мы ваапщэ па рублю берем,лчных целях...не ну есть и 1.5 и 2р....да лепит по ходу...у нас таких лже контор до хуя,любая порядочная и серьёзная канторка и пробы даёт и замены...и все довольны...
:ya_hoo_oo:
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
пацан сёдня прикалол,скинули на киви ждут адресс,даёбывают дилера,хуле не терпится...приходит адресс,месная лигавка во дворе таблетка с таким номером в выхлопухе фоль,они тудо,стаит таблетка, смотрят и правда фоль там...как достать одни сотрудники,а надо быстрей ведь шкура ходит,да и вдруг уедит машина вместе с грузом,пока момент вберали,столько знакомых,оказывается туда вхожи и за ручку с сотрудниками...и умудрились,всё таки забрать,выбрали момент,сказал больше барыгу не будут смс доёбывать,а то тот сказал следующий раз в камере забирать будите или у опера в кабинете и ниипёт :fuck:стоит задуматся кто у нас канторкой шевелит?кто в такие места положить клад может!!! :de_vil:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Темный1987 написал(а):
чёт цена ппц,мы ваапщэ па рублю берем,лчных целях.
што вы по рублю там берёте? мясо?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
метадон.в общем,внимательно надо читать,что пишут.
 

грек

химия
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Вася, товарищ у меня с тех краёв, говорит нормально всё там с герой и цена норм...
имхо - оазис там... :D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
при чём тут героин вообще,если речь шла про метадон изначально? и какие те края,если заявлялся спб?
 

Темный1987

химия
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
ладно кореш,чё газуеш то не допоняли друг друго...что тут криминального?как будто я у тебя по егэ экзамены сдаю :nez-nayu: !!!кстате есть тема для обсуждения,можно создать,представьте если бы было егэ у нарков по этой теме...интересно какие бы вопросы задавали там...и практика с последующем трудоустройством...в институт по наркомании каие отделы бы были?кандидат наркоманских наук....и т.д менеджеры о прадажам барыги-консультанты...в сфере этой деятельности,а кто то даже профессором стал бы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу