Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
8800... 8800...?
и прямые там номера были ещё.
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
нарКОТварь написал(а):
...?
и прямые там номера были ещё.
Ага! Сейчас у них этих нет. Только прямой - 627 -9. Сталкивался с ними? Интересно узнать чужое мнение)
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну я не беру вообще по закладкам,но раньше,может года 1,5 назад-бывало.тогда они нормальные были,а сейчас говорят-вообще пиздец ебланы конченые там работают.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Ириска
У них номер давно изменился.да нормально работают.там 2 закладчика. Бывали правда косяки,но тут уж никак.последнее время один из закладчиков правда странный
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
нарКОТварь написал(а):
ну я не беру вообще по закладкам,но раньше,может года 1,5 назад-бывало.тогда они нормальные были,а сейчас говорят-вообще пиздец ебланы конченые там работают.
Не знаю есть сейчас там такой закладчик, противный и подлый до жути (голОС какой-то старческий, мы его между собой звали " стариком"), я с ним переодически сцеплялась, так он мне грозил, что бы я номер меняла, а то частенько буду не находить.Мразь. я уж молчу сколько раз он адреса путал... Говорит, Антона-Овсиенко, дом N, напротив библиотека и т.д.Бля, всю эту улицу из'ездили, ну не было отродясь там библиотеки никогда. Оператору х.й позвонишь т.к. это был их последний ночной отзвон. Мы на диких кумарах.. Лирику ночью хер возьмешь, после того как на Большевиках снесли ночную аптеку. Благо догнали, что этот долбо..б мог напутать.,.. Ну точно. Евдокима- Огнева и библиотека есть и дерево то самое. Хорошо успели, а то там как-раз собака копалась. А утром закладчик усерался, что он ничего не напутал. Короче, мразота ещё та.... А, ещё вспомнила... Отзвонились, ехать в Рыбу, около трансформаторной будки.... Было лето, искала часа 1,5... В итоге нахожу свою фольгу, ловлю тачку до дома, раскрываю дома, а там упаковка из-под баяна.... У меня даже уже слез не было.... Ещё столько за тачку отдала, с Ржевки до Рыбы и обратно.... Козлины.
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
северина написал(а):
Ириска
У них номер давно изменился.да нормально работают.там 2 закладчика. Бывали правда косяки,но тут уж никак.последнее время один из закладчиков правда странный
Северина, если не трудно, скажи через сколько сейчас стали отзваниваться ? Из машины кидают или по-конкретнее стали прятать? Я знаю, что недавно полка мяса стоила 1900, не снизили цены? А то как лето, цена падает до 1500, потом 1400 (по-крайней мере так было два лета подряд). И самый важный вопрос. Каково сейчас качество??? А то, где я сейчас беру - недовес, да и качество пизд..ц(( заранее спасибо за ответ)))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
северина написал(а):
У них номер давно изменился.

ещё совсем недавно прямые номера работали я это точно знаю,потому как знакомый мой там кокс брал.этому прямому номеру,в невском районе,года три уже точно.
нахуй конечно такие варианты нужны,как такой стрёмный движ.только если ну самый последний вариант,когда кругом болт.у меня просто такое было,что опера на закладке ждали и вообще чего только не было...
а качество говорят-хуета.
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Хули этих бля закладчиков если разрабатывают , то капитально со всей доказухой и продолжительное время ...
И сами движуха часто имеет начало в соответствующих структурах ...
Да и вообще тема стрёмная , игра в одни ворота по всем фронтам !!!
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Ну а как сейчас по другому??? Есть, правда, знакомый в Рыбе, банчит так, но только гречкой, да и беспонтовой...То есть у него, то нет...
Ребя, а кто из Питера знает такого Рома - оператор, банчат только гречей, цена 1700 - 2 ед., закидывают в Красногвардейском, адрес дает он сам. Интересно узнать отзывы. Я когда первый раз ему закинула - не нашла, так он меня стал обвинять, что я пизд...ка, такого у него не случалось. В итоге договорились, что перезвоню завтра и он переговорит со старшими и решат что со мной делать. В итоге, звоню ему днем, он мне кричит, что я, типа, грибник, и после меня на этом адресе еще два чела не нашли. Я в полном ах..е!!! Кричу ему, что не занимаюсь поисками чужого - свое бы найти и бегом оттуда. Короче, вернул через четыре дня. Хорошо хоть так.
А, и еще! Хотела у более осведомленных спросить. Неужели они действитель ставят адрес на контроль, если не находишь? Глупость какая-то. По-любому там все перерыто будет...( Да и при желании можно будет тогда закладчика отследить))))

НарКОТварь, ты прав насчет трех лет. Сама столько же знаю этот номер. Кста, это те первые, у кого я начала брать закладки)
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
нарКОТварь
Вася,не трави душу. Был бы нормальный чел,я бы в жизни не ехала за закладкой. Я не судима, работаю и у всех на хорошем счету. Каждая поездка была жутким стрессом.Ириска я знаю о ком ты говоришь из закладчиков,мне он наоборот нравится.мы в нормальных отношениях,когда денег нет закидывал и я позже кидала.я с 10го не кололась, кумарю . Качество видимо нормальное-раз я до сих пор как кусок мяса и просвета не видно.
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
совсем забыл в прошлый раз написать в Новосибирске есть один барыга сук просто золото! закладки всегда четкие и ненадо их по часу искать ! береш у него 05 метиланфетамина ну соли по простому ,а там еще и травы 1,5 грамма. соль кончается наченается кумар а тут травка есть и она намного сильнее чем просто кода траву у него береш в общем молочага!!!!!!!
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Северина,
"Был бы нормальный чел,я бы в жизни не ехала за закладкой.Каждая поездка была жутким стрессом." - вот,вот у самой такая же ерунда...(((
Arhangel Gabriel, к нам его - в Питер!!!))) Мы его переквалифицируем на медляк)))) ПРикиньте, закинулся на 5 ед. гречки, а там еще заботливо положено полочка мяса - эт чтобы потом не кумарило))) :D :up:
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
Ириска написал(а):
Северина,
"Был бы нормальный чел,я бы в жизни не ехала за закладкой.Каждая поездка была жутким стрессом." - вот,вот у самой такая же ерунда...(((
Arhangel Gabriel, к нам его - в Питер!!!))) Мы его переквалифицируем на медляк)))) ПРикиньте, закинулся на 5 ед. гречки, а там еще заботливо положено полочка мяса - эт чтобы потом не кумарило)))
не я по медляку чет как-то нехочю я тут в москве ношол ток где меда взять дык чет одно растройсво было секас неполучился весь как блохами покусан был весь изчесался фу бе(( в общем это кайф не мой ,а в Питере я скоро буду там знакомый есть говорит фена лютова достать может :ya_hoo_oo:
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
У нас редко когда у одного берешь смотришь в ветке в скайпе кто онлайн таму и пишешь!!! Так вот один раз какойта мудак пиздец скреативил.
Приходит адрес 29этый маршрут, номер маршрутки а327кс70рус.. В конце пазика одиночное сидение в углу под ним ведро с к кокойто еблей вот там лежит клад. Я ему пишу ты ебанашка чтоли? Я бля сколько ее "маршрутку" ждать буду, иди говорю нахуй, давай другой адрес, а он мне иди сам нахуй ты уже этот адрес мол того знаешь и тоже заберешь!!! Вот блять часа 3 стоялт шемили наш марик... Забрали. :ya_hoo_oo:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
надо было вдвоём стоять,напротив друг друга,на прямом и обратном направлении.в 2 раза быстрее бы дождались. :D
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Дядя один полюбил у нас стрелы делать на кладбище, ну и большую часть не носил с собой,что естественно, а прятал в какую-нибудь оградку. В силу того, что жрал он по конячи и был постоянно умотан в хлам, регулярно забывал у какой могилы спрятал. Было дело даже раз так несколько и не нашел лекарство свое, волонтеров то дохуя :hi_hi_hi: Вкурил он эту хуйню, проебав грамм сто наверное, не меньше.
 

Morgan_De_Lafe

Тор4People
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
186
Адрес
Краснодарчик
нарКОТварь написал(а):
надо было вдвоём стоять,напротив друг друга,на прямом и обратном направлении.в 2 раза быстрее бы дождались. :D
Ты щас меня прям разтоптал :D типа завтро прикалю что так бля быстрей бы было)))) сорри за флуд или оффтоп не помню как вернее!
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Ну пиздец про маршрутку это сильно , конкретный идиот !!! :facepalm:

У нас один закладки делал в 5 метрах от отдела полиции , типа место хорошее 8-O
Ещё человек рассказывал у него есть место типа берёшь а там конкретный пакет из тетрадного листа склеенный , разрываешь и на тебе боян запечатанный спиртовая салфетка и ампула воды ...Короче полный набор .
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: бляать, Сега, это прям фантастика какая-то, ненаучная.
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Торопились,как-то на "адрес",выбегаем,вызываем лифт. Я смотрю на свою дверь и думаю:"А ведь именно из-за таких наличников(деревянные рейки), уже не одну закладку вынул". Подхожу, засовываю под наличник пальцы и провожу снизу вверх. Обшмонав всю дверь в последний момент натыкаюсь на что-то мягкое и... открывается дверь лифта,моя хватает меня за рукаф и со славами:"Хватит хуйнёй заниматься" затаскивает меня в кабину. Съездили на адрес обсандалились,приехали домой "в дрова",вообщем всё было здорово. Утром проснулся, лежу втыкаю, и вспоминаю этот момент(что-то мягкое),прикидываю,что это может быть. Взял отвёртку, пошёл и выковырял оттуда свёрток,в сером скотче,оказалась трёшка мёда. На радостях,вприпрыжку,поскакал в аптеку за суприком. Ходил минут сорок,возвращаюсь а наличники от дверей оторваны и на лестнице валяються. Ни хуя думаю,тут кто-то обломанный резвился.Прикрутил всё обратно. Так эти дебилы (закладчики) туда,в течении месяца, ещё два раза,по единице засунули.(ну,понятно,что я их тоже экспроприировал).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу