Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Барыга "бронепоезд"
Так его по ходу здавать не хуй,он там на зарплате.
Такой наглый только с мусорской крышей.
Но и такого практика показывает,мусара сами и съедят.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
он мн написал : я больше не буду лишнего пылиться. Ты брала через меня и так будет и дальше. Нет - так в моем городе тебе не жить
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
И это еще самое безобидное.там еще угрозы.наезды и требования сказать у кого беру.я его послала.там фишка в том ,что он думает я каким-то чудом украла номер места где этот больной берет .вот прям интересно.,как же это я позвонила бы и попросила продать..притом он уже понял,что не брала я 3номер и беру в другом месте
один хрена я обязана к нему деньги нести и это с его стороны милость.типа он мне шанс дает исправится и вместо закладок я должна ему нести деньги. обидно,сто и правда хорошо меня знают. общались долго,нормально к нему и жене его относилась.не дружба конечно,но просто близкое общение.а тут такой цирк.я думаю он и на работу припрется.да и хуй с ним. значит сменю работу.в милицию не вариант идти.его задерживали недавно,я же писала,что закрыли барыгу.раз его отпустили,значит была причина.сейчас ему нужно слить побольше людей.так он мне прямым текстом говорит ,что я ему буду деньги платиь .а он будет меня сливать.я сама не местная(минск).ах да,еще депортации грозит☺☺☺☺.мне кажется он просто сошел с ума.он обычный человек,без крыши и связей.просто мелкий барыга.да и барыги он для того,чтобы самому и жене колоться.откуда вдруг эти пон ты.ну слил он меня мужу,так я просто сниму квартиру в другом месте.так же и работу найду.изобьет-тогда реально сдам в милицию.еще не хватало мне барыг обнаглевших
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
да уж.веселые события под новый год.жила себе спокойной жизнью.Вот такие креативные барыги бывают.все покупатели у них как крепостные s:-) раз сбежал-наказать по полной программе
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
северина
Как то все странно кажется,не реально.
Ведет себя как опер с района,который взяток не берет.
На хуй с пропеллером, есть жопа с закаулками.
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
vanekkkkkkk написал(а):
Ну я не думаю что в ФСКН гопники с подъездов сидят :D А по ip или по карте на которую вывод отследить проще(ток карта скорее всего на дропа).А про аську я слышал там легко вычисляют,а если регать адин раз и удалить не знаю,но какой барыга так будет делать ему же на эту аську клиенты пишут.
так он же может тем кто писал запомнить контакты и разослать ,типа вот он я пишите сюда))
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
северина написал(а):
да уж.веселые события под новый год.жила себе спокойной жизнью.Вот такие креативные барыги бывают.все покупатели у них как крепостные s:-) раз сбежал-наказать по полной программе
наоборот пусть муж ему вломит пизды по-тихому,чтоб никто не видел только,хорошенько такие люди как животные понимают только позицию силы,а насчет ментов пусть (муж)телефон дома оставит, и дает пиздюлей без свидетелей это важно чтоб без свидетелей,если он ломанется в ментовку, то муж скажет ,что не бил ,а был дома ,что и вы подтвердите,а менты без свидетелей только морды страшные будут делать им пугать,а будет у них висяк без свидетелей действует презумпция не виновности
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
а хлебало ему разбить , че , не вариант ??? Или на измену высадить ? У него ж ведь жена еще есть вроде . Квартиру на хер сжечь . За город его увезти в багажнике . Раком нагнуть .
У тебя же муж есть . Че он , не может придумать что нибудь . Вариантов тьма .
 

darker

Активный Юзер
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
805
Адрес
Россия
Предпочтения
Бухло
И все же странно, что муж не замечал, что употребляешь. Меня раньше каждый раз девушка палила, если хоть чуть завинченый.
А так по теме: правильно говорят, пусть муж люлей пропишет без свидетелей.
Надеюсь вы с мужем не очень сильно разругались из за твоего увлечения?
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
северина
что то муж у тебя , какой то хуёвенький поверил барыге , а жену не выслушал , что ле ?
могла же обьяснить , на уши присесть и пошел бы муженек хрустеть носом барыги :hi_hi_hi:
я б в такой ситуации на месте твоего мужа даже , если бы и выгнал тебя с хаты все равно первым делом ему ебака в темную , как минимум раскрошил только за то шо наркоту ты брала у него .
я хз где у вас такие барыги с броней в два пальца берутся , но я никогда реально крутых барыг не видел - были показушники , но их быстро приземляли и товар отжимали у мурчащих и золото , телефоны забирали . не говоря уже о таких чертах , как у северины .
 

кук

Активный Юзер
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
538
Везде они от ментов шарахаются, а тут такой наркобарон что из за него и работу менять и квартиру,приземлить его надо ,а не вести себя как жертва,если этого не выйдет уезжать в лес и переходить на подножный корм)
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
:LOL: Бля я ахуеваю, дорогая редакция! Че там за жуткий тип, дракон блять...пляжный. Они всю жись тени своей бояца и от любого шорока шарахаюца, а тут нихуя такое вдохновение его посетило. Да ну на хуй. Это либо ваша воспаленная фантазия, мадам, либо ты создала сама такую ситуацию, в которой он может так наворачивать. Че то ты не договариваешь в общем... :pohui:
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
северина
Северина,ты извини лапочка, но я не верю!!! Барыги всю жизнь пукнуть даже боятся, они вечно на паранойе и на шифрах, и как только барыжке покажется,что от тебя опасность исходит, так он сразу отошьет тебя и все номера поменяет,если не с квартирой вместе. Твоя ситуация нереальная какая то. Расскажи кому угодно про это,никто не поверит. Либо же ты сама себя в такие рамки поставила, может у тебя тайные отношения были с этим барыгой, либо ты как то унижалась сильно, и теперь он тебя и за человека не считает,тем более за девушку. Извини Северина, поверить в это сложно! И твои отношения с мужем,тоже фикция какая то. Муж не разобравшись вышвыривает тебя из дома, может для мужа это повод был избавиться от тебя? Как то быстро твой муж во все поверил и без всяких разборок разводиться, даже шанс тебе еще один не дал. Хочешь,чтобы он в чувства пришел твой барыга, дай мне его номер телефонный, я его дам ребятам, и барыга твой как минимум испугается сильно.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
северина
еблище бы ему разбить за это охуевание. если всё так и есть на самом деле как ты сказала.
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
Сейчас с мужем не знаю что.он в шоке.я вчера сказалаа,что да -раньше была в системе,сейчас изредка беру.я честно не знаю чем с мужем кончится.вчера он ,как оказалось сидел вк моем.так как ничего криминальной не нашел,слушал музыку.А тут я начала общаться с человеком и сообщения выскакивают в компе.вот и спалилась.когда муж подошел и спросил все ли нормально,а потом мне ноут к лицу с перепиской сунул,я думала убьет.а он просто психанул.разговор был долгий
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
северина
т.е. барыга тебя не сдавал?
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Просить у мужа прощения и поддержки. Как угодно,хоть на коленях. Если любит-простит и поможет выпутаться из ситуации и , конечно, в благодарность за прощение придется завязать по максимуму. Пишу это так, если бы меня ситуация такая коснулась.. У мя муж тож не в курсах.. Поэтому представить даж страшно раскрытие тайн...
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
северина
да Вик , SaМурка тебе дело говорит , проси слезно мужа и , если системишь , то придется в этом признаться . Если хочешь с мужем и дальше жить , то на перекумарку , жизнь дороже кайфа , поверь . В твоей ситуации , это самый верный выход . Барыгу на хуй . Может это тебя сама судьба от тюрьмы уводит . Сколько не кружи , а все равно бы всплыло . Прости за нелепую философию , но "время разбрасывать камни , и время собирать камни"
 

северина

Активный Юзер
Регистрация
6 Окт 2014
Сообщения
662
Адрес
спб
муж позвонил.все.до выходных я должна съехать.барыгина жена угрозы пишет.видимо скоро начнется более веселая жизнь.муж не будет меня слушать.там все. теперь найду место где ночевать и переждать пока не сниму комнату
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
гандон
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу