Самые креативные барыги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tropik

Юзер
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
121
Адрес
Спб
Мишка написал(а):
Может креативные барыги пользуются беспилотником

Нихера подобного, креаивные барыги пользуются авто и жопу оттуда не поднимают. Кидаю еще историю про про уродов которым на клиентов похуй, и ,кстати, клиенты от них сваливают как только надут что-то другое пусть даже подороже, так и мы сделали, а эти только накрайняк.
Короче вбились в 9-30 вечера на полку мяса(хорошо бля что не на 5ку), ждем звонка, обычно они отзваниваются с 11до12-30 ночи, это край. Зима, холодно, люди замерзают и снег сильно выпадает(с)
Ждем,ждем,ждем уже 12-55, ну думаем все пизда,но надежда у нарков точно умирает не первой, поэтому продолждаем ждать. И вот оно, о чудо! Звонит, говорит место-прямо напротив мамкиного дома, типа там газель стоит и за ней он кинул. И СУКА ДОБАВЛЯЕТ-давайте быстрее, а то заметет. Мы в машину-ехать 5мин. Подкатываем, снег все идет найти нихуя не получается, а это проезжая часть, менты туда-сюда, мы одели светоотражающие желетки( такие как у гайцов, дворников, строителей) и придумали легенду - вроде снимали фасад здания днем и где-то карточку со всей съемкой потеряли и вот типа ищем, но ни одим мент не доебался , видать хватило желеток.
Через час таких поисков мы понимаем - все пиздец, если что и было, мы тут все перепахали и точно не найдем. Надо ехать домой.
И тут рождается гениальная идея, чтоб ее, мы просим у дворников-таджиков, все под тем же предлогом с карточкой, лопаты и огромный мешок и начинаем тупо складывать в него весь снег - начиная из под машина, заканчивая метра на полтора от ее зада, хуй знает сколько на это понадобилось времени, но домой с полным мешком этой дорожной каши мы приехали уже засветло и стали понемногу топить этот "снег", на это ушло еще часа 3 + вся хата начиная с коридора в дерме.
Как вы уже догодались все это было зря, т.к. закладки мы там так и не нашли :cry:
Потом обдумывая ситуацию мы решили что мог быт такой вариант, он нам сказал первая газель от остановки, а так где мы искали могла позже подъехать, т.к. передне действительно стояла газель.Но нам уже было похуй и возвращатся туда не хотелось
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
tropik
тоже таких историй - вечер & зима - вагон и маленькая тележка
Но вы с лопатами конечно прикололи капитально ;).
Ну а этото гандон конечно мог положить куда-нибудь под дом где снега не могло быть в принципе.
 

shved

Новичок
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
3
Ребята где купить в Котласе травки!
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
был один умничка - винтяшку с юго-запада в купчагу на спорт-мотике возил
а еще с одним нарколыг беребаханных отстреливали в его падике - там система такая соседи в мусарню звонят жалуются а с мусоровки ему - мол угомони своих.
вот и угоманивали с пневматик разных...
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Тут вспомнил, в 90-х у нас Лена банчила ханкой а ей за дозу когда втаряки помогала девушка одна :green:) звать не помню как но все её "бомжиха" называли.
Так вот заходим мы с корешом в объщагу стучимся как обычно кодовое слово есть чё Лена дверь открывает и говорит мол "бомжиха" на улице возле дома в старом ларьке сидит. А у нас как раз борьба с ларьками началась и их свозили в аккурат к Лениной объщаге, идём мы короче в ларьки искать нашу креативную "бомжиху" как сейчас помню дубак был мама не горюй мороз градусов 30 и ветер метров 17 в секунду одним словом не айс. Долго плутать нам среди старых ларьков по сугробам не пришлось как говорится "не зарастёт к нему народная тропа" по протоптоной тропинке вышли на этот прикол :sh_ok: в углу ларька в полу мраке сидит жопой в сугробе ОНО, в шубе в несарозмерных гиганских валенках и втыкает со словами мы от Ленки суём этой полузамёршей втыкаюшей тушки 110 рублей и инсулинку, 100 р за чек ханки, 10 р за кислый и колесо демича. Это (чудо) суёт в один валенок руку и достаёт чек с ханкой а из другово баян с кислым и демичем.
Вот такой у нас креативный наркосбыт у барыг был и ещё есть истории но это в другой раз тыкать в экран устал :D
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Решили взять СК - скидывают нам адрес закладки, Ул........ Дом 8к2, второй подъезд, 16 этаж, справа от лифта подоконник на нем цветы, крайний правый цветок, прикоп возил палки. Поднимаюсь на этаж, выхожу из лифта, бабушка цветы поливает......)
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Алма-Ата, 97plus год...
Барыга по имени Турсуна, мамба конченная, продавала Норфин индийский в ампулах по 2 мл, сколько там было мг уже не помню...
Жила она в 16-ти этажном доме в центре города на улице Гоголя, напротив через дорогу была троллейбусная остановка и телефон-автомат. Клиент шел в этот телефон и сморел на ее балкон на 8-м этаже - если там висело белье белого цвета, то ок, если красные штаны какие, то съебывать поскорей! Так, если там было белое белье, то надо было ей прозвонить, для этого и мелочи не нужно было.. старая сразу шла на балкон и смотрела в бинокль на телефон-автомат, а клиент в это время оттопыривал количество пальцев, сколько он хотел купить ламп :D
Потом следовал непродолжительная променада по улице Тулебаева, кстати там, где в фильме Игла Цоя порезали... потом появлялся ее муж или сын с собачкой, и товар передавался из руки в руки.
Но сколько она, сука, людей всучила, это вообще не перечислить... как судьба ее сложилась - ХЗ, давно меня уже там не было :up:

ЗЫ - ампула норфина в то время стоила, как палка ханки, в России это чеком называют.
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Чеки они разные были граммовые и пол граммовые ёптиль.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Вот-вот, это понятие палки/чека и было придумано, чтобы спросить было нельзя за вес, почему там вместо 1 грамма 0,35...
потому что изначально не позиционируется, как один грамм

anakien - бро, сколько у вас в Норильске грамм хмурого стоит?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
общаемся парни строго по специфике темы,для других вопросов есть другие темы,чат и Чатик+личка.
 

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Чеком всегда считалось количество стафа достаточное употребить в одну каску. Ну или 2 в троих иногда.
Был когда-то барыга проканчучный, его даже в Ад наверное не возьмут с его биографией. Когдато был мусором,потом наркоманом, потом барыгой, потом статистом..
Однажды меня чуть невпездюрил,когда я ему помогал взять. Спасибо корешу- предупредил меня вовремя. И я деньги из его рук не взял, а пошел с ним в супермаркет и велел купить жувачку на кассе. Кассирша деньги в УФ на подлинность проверяет, а купюры в краске этой дырявой))))). Взял я ему тогда-свою доляшку вмазал, а его порошок в парашу закинул и по телефону сказал адрес.)))
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Не спорьте господа! Все зависит от времени. В 1999 году в Омске чеком называли разовую дозу белого и стоил чек 100 рублей. Потом качество белого стало хуже намного, его стали больше буторить и чеком стали называть 0,25г. Вот были цены.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
1,243
Адрес
ua
Хуй знает у нас чеками продавался только первитин и там его было реально стабильно мало . Кто мазался - делал в одно лицо . Мы его курили то же в 1 лицо , ну максимум в 2 . Шоб ахуенно повисеть брали 5 чеков таких на три лба .
ЗЫ у нас барыги ни хуя не креативят с рук в руки и не ибатся .
 

Бен Ладен

Покойся с миром
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
62
У нас барыга завелся в последнее время. Все Талибом кличат. Закладки делает вдоль трассы. Номер километра называет и под знаком километража забираешь. Бадюками, от пятерки старт.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
58
Адрес
москва
Может быть не совсем в тему, расскажу как лоханулся барыга. Учился я еще в школе последний год, а брат мой в 5 классе. Приходит брат и говорит хочешь героина, чего удивлено спрашиваю,потом дал ему хорошенько, он начал рассказывать. Говорит у меня в классе друзья всем желающим героин насыпают сколько хочешь бесплатно. Я сначала охренел немного, потом беру братана за варатник, веди к этим малолеткам. Нашли их на чердаке через пару часов, толпа обдолбаных наглухо малолеток 11-12 лет, сидят виснут. Дал им немного по голове, рассказывайте откуда гер. Рассказали как они дурачились, толкались или дрались в подъезде дома, ударили или толкнули по почтовым ящикам, вот от туда и выпал черный сверток с гером размером с большой кулак. Эти малолетки не сразу поняли что это наркотики, пробовали даже чистить кружки думая что это пемолюкс, потом видимо дошли мысли нюхнуть. Короче забрал я у них остатки, там осталось 15 гр. нормально так на халяву тогда с друганами отвисали.)))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Стэнли
Бля сейчас по каске от дядьки модера получу, ну всё же, сори за оффтоп БЛЯ НЕТУ У НАС ТУТ ХМУРОГО УЖЕ ДАВНО, КРОМЕ СОЛЕЙ ЗЛАЕБАНЫХ И СПАЙСОВ НЕХУЯ НЕТУ.
 

Narpesik

Тор4People
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
Беру последний год мёд и кокс закладками, так получилось, что нарисовался вариант, и оказался он сытнее всех прочих. Закладки не таджикские, а цыганские, грамотные, которые специально для тебя делают максимум за полчаса до приезда, а не просто адрес присылают, куда положили хуй знает когда. Ни разу никакой хуйни не случалось, было несколько раз, что сразу найти не могли, начинали панику по телефону, но потом всё находилось (теперь даже уговор есть, не звонить хотя бы первые 10 минут поисков :hi_hi_hi:).
Один из способов-просто выкидывают у какой-нибудь приметы из машины. Звоним, сказали, у какого места, идём. Мой друг лезет туда-а там полуразложившийся труп собаки, и посреди всего этого плавает наша пачка сигаретная. Ох, ебать, как это было аппетитно. Просто снайперский бросок. Хорошо, там гермитично заматывают всё в стопятьдесят тыщ слоёв полиэтилена с миллионом узлов.
 

Arhangel Gabriel

Новичок
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
36
да был уменя както 1 барыга сук закладчик у него идиот он засунул 5г в металический бардюр которыйидет вокруг лифтовой двери на дыух сторонний скоч ну конешно он отвалился и упал в низ в итоге я с монтажкой а кориш с ломом 6 гранным ковыряем этот бардюр
 

Ириска

Юзер
Регистрация
24 Апр 2015
Сообщения
100
Адрес
Наркостолица
Креативные барыги.... Да они вообще все ох...ли. Месяц назад закрыли закладчиков (банчили только мясом), оператор девушка Саша (закидывали Новочеркасская и Ржевка), мне как раз удобно) Так вот, отзванивались быстро, объясняли доступно и вежливо, и закладывали грамотно (закапывали, в деревьях прятали, в коре под мхом), короче, за 1 год НИ РАЗУ НЕ ОБЛОМИЛАСЬ!!!! НО!!!! В 17, а то и в 16 часов у них уже все заканчивалось(((( Частенько не успевала закинуться!((( Приходилось закидываться на номер 8 800 ... , кто из Питера, тот должен знать таких (закидывают в Невском р-не). Вот Они мрази! Перезванивают через 3-4 часа, было такое, что вообще не звонили. Оператор тоже ох...ая морда, начинаешь ему названивать, спрашивать "не забыли ли про меня?", начинает орать, типа, х.й че вообще сегодня получишь и т.д. Закладчику не перезвонить, со скрытого звонит, постоянно наезжают, типа, ты че там обдолбанная... Кидают из машины... А, забыла, еще и говорят (например, сказали там-то, там-то у такого дерева - найти не могу, звоню оператору, говорю, чтобы мне перезвонили, а он говорит, еще минут 40 поищи, потом позвонишь... В итоге, закладчики перезванивают еще через часа 2 и с матюками говорят - ищи в радиусе метра...Веселуха((( Извините, но так наболело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу