Ремиссионэры? или как?

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Привет привет )).

ПТ. Я вроде перекумарился, пиздец как тяжело было. От этой химии странные кумары, как будто растворителя 646 надышался, ни вкусов, ни запахов... кишки наизнанку. Намучился я короче. Ну её нах.
Это точно, шкура не облазила не сохла? Ощущения себя отвратные,запахи все резко не приятные вкусы так же... В лагерь залетала нам химоза такого плана,даже после суток поколки отходишь тяжело, как будто органы отказали.
 
K

Kostas

Пару-тройку-пяток месяцев плотного марафона на мефе, с перерывами на сон и работу и.. и меня настигло какое-то послевкусие что ли.. Лера с башкой конечно помогают, или помогали.. но уже пятый день меня кидает в жар как при Кумаре с мяса, один в один по ощущениям, но хоть кушать могу и хочу постоянно и спать тоже.. а так, очень мерзкое и знакомое чувство "розового" кумара.
Кто с опытом, поделитесь своими знаниями, так и должно быть после таких «залётов»?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Кость, в жар и холод кидает постоянно. Я не могу сказать за более длинный период (я ещё так долго не прерывал) но по отзывам такая ситуация идёт даже по прошествии пары тройки месяцев. Налицо достаточно серьёзная разбалансировка гормональных уровней и на её фоне сбои в работе вегетативки. Как итог, нарушения терморегуляции (плюсами что почки страдают от мефа первые и весь вывод идёт через пот), сердечного ритма, сбои в нейронных связях по причине нехватки кальция (сокращения мышц которые ты не заказывал))) и ещё много чего. Я сейчас как раз пытаюсь обобщить и систематизировать свои ощущения и траблы, после почти четырёхлетнего запоя. Потому что данных крайне мало, и никто ещё толком не изучил последствия от Мф.
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Не смешно конечно, но прикольно )) т.е. вот если бы ты другу ничего не сказал, язва не загноилась бы. Может тебе помолиться Нада, свечку там у попа купить, святая вода так вообще все болезни лечит ))..
Выздоравливай .
Хех))))так в том то и дело что я не верующий нихуя...но работает же...не знаю что там за механизм,но сука работает.и доказано на своей шкуре неоднократно.еще из этой серии-выходишь иногда на 2йили3й день Кумара без копья.и даже не предвидится потому что даже сил нет шото мутить .и тут внутри появляется странное чувство,благодаря которому через какое то время ты возвращаешься довольный-раскумареный и ещё с деньгой на завтра.кто запускает этот механизм? хз!вселенная помогает раскумариться?звучит сильно конечно.но есть же это.есть!(жаль что далеко не каждый раз)😉
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
А Я не считаю что это сверхъестественно.сам атеист.склонен предполагать что это причины-следствия....даёт ни какой-то бог.а просто цепь событий .механизм я не знаю.из той же серии-т.н. чуйка.тоже загадочная хуйня
 
K

Kostas

У меня очень много раз была такая хрень, что как только начнёшь переламываться из-за отсутствия денег, то обязательно под конец третьего дня появится какое нибудь тело с лавехой на раскумар
 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
У меня очень много раз была такая хрень, что как только начнёшь переламываться из-за отсутствия денег, то обязательно под конец третьего дня появится какое нибудь тело с лавехой на раскумар
или просто с кайфом)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну чего там. Третья пошла..... Страстная. Ладно хоть с работой не так мысли в ту сторону летять. Некогда просто, вечером придёшь, кирку с лопатой в угол поставишь, пыль смоешь, мозоли намажешь, борща наебнешь и....спать. Завтра на работу. Стою короче, как верстовой столб.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
как вкопаный)))).
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
крч после 8.5 лет полного воздержания..въебали мне какую то хуйню перед операцией, ну и маску еще накидывали.. не знаю было ли еще что то наркотическое внутривенно- не сказали.
Сразу после операции раза 4 вмазывали какой то херней ( подозреваю что это был промедол ) .. боль и неприятные ощущения снимало почти сразу, в районе где резали... но вот эффекта опятного..да и любого другого эффекта я не прочухал.. и вообще вместо того что бы спать, хер я спал 1.5 суток ..пока следующая ночь не пришла..
короче наебали.. кайфа не было..ток зря под нож лёг :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
а че ты тут делаешь тогда? как бросившие курить, в курилку понюхать выходишь? :D

капитально бросившим считается тот, кто не треснется до того дня, когда откинет копыта :D..а все остальное - всего лишь затяжной ремисс ..
зарекаться от которого нуенах.. я токой же как все.. )) просто пока не в теме ..
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
крч после 8.5 лет полного воздержания..въебали мне какую то хуйню перед операцией, ну и маску еще накидывали.. не знаю было ли еще что то наркотическое внутривенно- не сказали.
Сразу после операции раза 4 вмазывали какой то херней ( подозреваю что это был промедол ) .. боль и неприятные ощущения снимало почти сразу, в районе где резали... но вот эффекта опятного..да и любого другого эффекта я не прочухал.. и вообще вместо того что бы спать, хер я спал 1.5 суток ..пока следующая ночь не пришла..
короче наебали.. кайфа не было..ток зря под нож лёг :D
Перед операцией могли что-нибудь от тромбов поставить, и атропин, для самого наркоза какой-нибудь фентанил, бутират и прочие, может кетамин с нейролептиками… Тут уж много вариантов. А после больших операций трамадол ампульный колят сейчас обычно, но мало, там кайфа не почувствуешь даже ни разу не пробовав опиуху… Но боль снимает как надо, в основном.
Сорь за оффтоп.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
возможно так и было..потому что кололи пока был в сознании раза три.. разными баянами и жидкостями..+маску накинули
а после операции -вот той хренью три раза.. если действие его = около часа стабильного обезболивания, то вполне себе возможно что и трамадол.. там по количеству каждый раз было что то около двух кубов, но обезболивало сразу в течении минуты, хоть и ставила прям в бедро по мышце.. как то быстро для мышцы не?..
зы...ага за офтопсорь..
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
скорее фентанил. его применение характеризуется коротким сроком воздействия.
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
но обезболивало сразу в течении минуты
Если мышца не забитая, и место хорошее, то я бывало не успевал прогнать мясцо, как приход уже ебашить начинал.
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
Если мышца не забитая, и место хорошее, то я бывало не успевал прогнать мясцо, как приход уже ебашить начинал.
да если чесно, я ток в кино видел как в бедро херачат..
не забитая однозначно.. боли никакой не было даже условной от укола..как в булку оказывается...
легко и непринужденно..

скорее фентанил. его применение характеризуется коротким сроком воздействия.
возможно .. кайфу не было от слова вообще.. обезболивало на час стабильно,потом все улетучивалось..
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да какой промедол емае) трамадол тебе делали сто кубово, а если бы ему фентанил сделали он бы чухнул полюбас у да и какой нах фент))) ты ж в рф или снг вроде?
 

negoro

Активный Юзер
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
690
)) Саш, да хрен его знает..пусть будет трамадол .. я не спросил что эт было..и ага в эРеСеФеСеРе мы :D... промедол эт предположение было..слышал что срок его действия оч короток..во пчму так помумалось )..
 
Сверху Снизу