Ремиссионэры? или как?

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
что кроме прихода и отхода, вспомнить то по сути нечего, нечего и рассказать, осмыслить, незаполненный здоровыми эмоциями вакуум, расширенного веществами сознания так и остался пустым, а то время уже не вернуть..
Верни мне мой 2015, да на хую я его видал, где я на транках 24/7, лирика мутиться по рецептам и шишка через козла, пиво с пацанами к подъезда родного дома. Хули жалеть, я сейчас некоторых пидоров видеть не могу тех, с кем тусовался. Хули мне эти 30 лет, легкодоступный кайф он всегда такой, просто либо ты дурак конченный, либо отдупляешь, что жизнь так нельзя прожить, вот мой край в 40 будет, может раньше чуть, если не разберусь в себе. И не хочется толком
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Так много вспомнить, все движы, драки, закладки на краях города, отваратительная мастурбация по ночам, развод на бабки/вес додиков, тусы на тачке, около токийского дрифта. Лив фаст, дай ёнг
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
А кули не жалеть, и что вообще значит жалеть, это ныть, стонать, или признаться себе что обосрался, озираясь по сторонам в поисках туалетной бумаги?
И не хочется толком разбираться в себе
Не хочется потому что, ты мозгу своему нахер не нужен, он тебя пользует для того, что бы ты клад ему нашел и плюшку в бутылку не уронил
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,393
ты мозгу своему нахер не нужен, он тебя пользует для того, что бы ты клад ему нашел и плюшку в бутылку не уронил
кто ты без него ?!

DOvhhM-XUAAMEWa.jpg
 
Последнее редактирование:

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
это ныть, стонать, или признаться себе что обосрался,
Жалеть - вспоминать, «ооо, как было круто, раньше мог два дня тусить и миксовать всё подряд, а потом отсыпаться, трава зеленее, солнышко ярче, ложка в сметане стояла, бабки мутились просто так, а не за работу, ответственности нихуя не было, пиво свежее, девочки в рот глубже брали» , вот что это значит, жалеть о том что ты обосрался - прошло для меня это время, раньше думал, вернулся бы в прошлое, дал бы себе пизды, сейчас думаю, вернулся бы в прошлое, сказал что бы я себя побольше щадил, Варик всегда есть и будут, было бы желание, а вот здоровья у тебя может на них уже не стать.
что бы ты клад ему нашел и плюшку в бутылку не уронил
Слава вселенной, что мои мозги не думают о лишней поебени, пусть использует меня как хочет, даже не разделяю «я - мозг», мыслю более осознано сейчас, что было важно раньше - хуита, чего хотелось раньше - излишки, без них хорошо. Бывает накатит, захожу в интернет и покупаю наркотики, хули думать, я буду себя ломать, вот ты мразь, слабак, пидор, неспособен с собой справится, так а хули нет, хочешь - подумай, подумал - решайся или нет, решился - действуй. У всех свои причины в этом плане. Копаться в себе смысла не вижу из за более ранних самокопаний, где всё сводилось к тому, что ты говно, дак а на кого смотреть, кто не долбаеб и не пидорас - пусть камнем в меня кинет, кинул камень - значит уже долбаеб и пидорас, нихуя себе, камень в чела кинул. Вот и вся моя логика, посредственная может для тебя, могу себе позволить быть не в адеквате, каким хуем меня должны за это пристыжать, даже тех типов, что на улице залипают в небо или тех кто голый по проспектам с ножами бегает - ну мешаешь ты кому-то, пусть тебя посадят за это или убьют, хули с тобой дураком теперь делать, если сам не понимаешь - и вот я не понимаю
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
ммм ребят, а смысл о чём-то жалеть? к тому же насильно тут вроде никого не заставляли что-либо употреблять. целиком личная ответственность

ПТ ровно месяц не кололся, а кажется уже год прошёл... быстро эти разломы/тяги забываются. можно и вспомнить конечно, ну да на данном периоде я просто знаю что от опиатов становится очень хорошо и мне этого знания достаточно. веских причин мутить не вижу.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Хорошо, что есть кто пускался и слез, хоть какая-то надежда на то, что всё заебись будет. Жизнь такая скучная, что пиздец. Недавно так захуисосили меня родственники подружки, когда сказал что траву покуриваю, знали бы больше, выгнали бы нахуй из хаты, но после их слов я сам собрался уехал, пенсии эти ебаные и семейные вообще нахуй пошли, сами живут по расписанию и тебе толдычут что надо, хули надо, за щеку им надо, песок подмети за собой долбаеб, я то не доживу до твоих лет даже, хули мне рассказывать.
Ахаха бляя, жиза) . А сколько лет тебе?
Согласен, что эти старые мобы не имеют права чето там рассуждать о нашей жизни, с позиции своей ебучей житухи, с совсем другим опытом мною на хуювертимом. . Ну хули имеют право заблуждаться ладно)В чем то и у этих можно поучиться на ус намотать, пусть существуют дальше
А вот мозг от себя надо отделять братан) а то ни какой осознанности не будет. Этот пидор скорее соперник за твое тело)
 
  • Like
Реакции: +++

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
немного за двадцать
А сколько лет тебе?
Ну вот если отделять его от себя, как воспринимать то его, это же твой мозг, по сути это и есть ты, от себя не убежишь. А тело чисто мясо для достижения целей извилин.
А вот мозг от себя надо отделять братан) а то ни какой осознанности не будет. Этот пидор скорее соперник за твое тело)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
я это личность, а мозг это орган. и у него того же есть свои потребности, а когда ты наркоман то у него одна из основных потребностей это КАЙФ и он чтобы этот кайф получить часто пытается личность наебать :-)
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А кроме мозга и личности (что кстати выдумка мозга как раз) есть еще наблюдатель за всем этим цирком. И вот он и есть истинное Я. Кто то бы назвал это душой или духом, а на деле похуй как ты что назовешь..
Не сразу это понимаешь, про наблюдателя. Мне потребовалась куча грибов, марок и медитаций, чтобы его осознать)
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
одна из основных потребностей это КАЙФ и он чтобы этот кайф получить часто пытается личность наебать
Да, основная потребность в кайфе, но как по мне, изначально стоит многое сделать, для достижения «того самого» кайфа, не того, ради которого ты будешь с фонариком в лесу рыться в листьях или снегу, не того, в котором после этого будет стыдно за исполненную хуйню, или не того, после которого будешь валяться в агонии с больным телом. Кайф, для меня - это осознание своей ценности для самого себя, в идеале беспредельное чувство самодостаточности. А кайфы в духе горы мефа и бочки вина, только ради самоистязания, не более, выпил, дорожку - я люблю жить и люблю жизнь, как только нет веществ - как ты жалок, убей себя. Сначала отталкиваешься от гормонов, мол, въебал все разом, кончились, жди пока накопятся, что бы снова въебать их все разом, но так ведь не получается, получается что ты их уже взаймы брать начинаешь, а потом уже и просто заменяешь, тлен, суисайд, исполнения жути и остальная грязь, присущая нищим духом. Про душу опять же. В таком внутреннем мире духовностью и не пахнет. Так вот мозг для меня это часть моего тела, личность отдупляет что нужно делать, но тело уже нихуя не может, виноват в этом мозг или организм в целостности своей - без разницы. Смысла разделять себя на тело и личность не вижу, в любом случае тело или мозг - убил я, если уже искать первопричины - дак их +100500 и ой как много притянутых за уши, накопленных, порой бесцельных от «так захотелось, минутное помешательство». Получается наебал ты сам себя, а не мозг душу или наоборот
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мне потребовалась куча грибов, марок и медитаций, чтобы его осознать)
Наблюдатель дело такое, не хотел для себя ощутить «наблюдателя», я себя убью сто пудово. Прикольно что кто-то отдупляется после психодела, я какие-то простые жизненные ценности осознаю, но неделька проходит и они на задний план обратно съебались, реальность без «предыхания» , осознание бессмысленности мешает двигаться. По лету этому много кислоты схавал, бывало подряд дни и на третий приходилось по 3 250 хавать, но это для меня как ешка, разовая приколюха какая-то на пару часов прикола
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
всё тлен, кайфа больше нет. Он просто в один момент закончился и пиздец. И никакие перерывы больше не помогут.
И весь прикол в том, что кайфа будет больше (ну как мнимо, "псевдобольше"), когда ты будешь системить, всё время перманентно употреблять, ты будешь облегчать своё состояние, типа скрашивать... и кажется, что этот самый кайф как будто есть.
А так всё, мозг сломан навсегда, ни приходов, ни кайфа, тебя просто торкает. Нет эйфории или чего-то подобного. Ну и от многих веществ уже просто плохо становится.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Ну и от многих веществ уже просто плохо становится.
вот да. по этой причине стимуляторы почти перестал юзать. а опиаты крайние годы наоборот раскрылись как нехило стимулирующие вещества. если дел много и бахнусь пока все не сделаю могу сутки не спать - ну так с короткими залипонами)
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
опиаты крайние годы наоборот раскрылись как нехило стимулирующие вещества
это какие такие опиаты, залипательный эффект есть у всех без исключения, плюсик ты чего там себе уже накошеварил такого интересного?:sh_ok:
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
вот да. по этой причине стимуляторы почти перестал юзать.
такая же хуйня, причём достаточно давно.
это какие такие опиаты, залипательный эффект есть у всех без исключения
мёд, как раз таки так действует, под ним вообще норм весь день движуху наводить
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
вот да. по этой причине стимуляторы почти перестал юзать. а опиаты крайние годы наоборот раскрылись как нехило стимулирующие вещества. если дел много и бахнусь пока все не сделаю могу сутки не спать - ну так с короткими залипонами)
На меня трам так действует. Только под ним дела и делаю... И у многих так кст, пробивает на движуху. А вечерком несколько водных, позалипал и спатки
 
Сверху Снизу