Рецепты...

DaSTaRXaN

ТРАВОКУР
Тор4People
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
2,102
Адрес
ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Рецепты

TEENY написал(а):
а можно просто друна-нарика типо с терками которй внатуре,завести

ПИЗДЕЦ типа как хомячка????И очень любопытно что там у ДАУНА да еще и наркомана будут за терки на Фенлипсин с Галопередолом или еще может нейролептики какие я ХЗ что там даунам выписывают :LOL:
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: Рецепты

она имелла ввиду ДРУГА кмк, ну может друга-дауна...ожидать можно чего угодно. ещё завести себе инвалида-онкобольного для души, а лучше сразу кого-нибудь из фскн со склада наркотиков-улик, там заведующую актового зала и зала торжеств по совместительству склада и танцпола. должность гуру вечеринок и джанк-тамада корпоративный тоже нормально. лаба там знатная, "кухня" отдыхает...можно трипы лизергиновые по вайфай раздавать беспрерывно всей округе.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Кто стоит на учёте у нарколога?

Я стою на учёте. Сколько раз в год я имею право получать рецепт на трам. Кто знает?
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Re: Кто стоит на учёте у нарколога?

Нисколько.Все зависит от личных отношений.
 

Последний Герой

Покойся с миром
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
1,147
Re: Кто стоит на учёте у нарколога?

Они говорят лечиться надо ложиться, мы тебе уже 10 раз выписывали. Суки, потом тупо взяли даже без моего уведомления поставили на учет и завели карту, но водительских прав не лишили!!!
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Кто стоит на учёте у нарколога?

Под кайфом,
Такая тема уже где-то тут была и обсуждалась дохуя раз. Так что я думаю, эта твоя тема будет или удалена или объединина с существующей. Юзайте поиск, мол. человек ;))
А про права, неужели ты думал, что у тебя в наркодиспансере их отберут)?
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Рецепты

Под кайфом написал(а):
Я так не думал, но в гаи они сообщить могут!
а они и не будут сообщать,гаи само пробивает ВУ на нарк-учет когда там их сверху ебут и они начинают деятельностью заниматься ,вот тогда и жди повестки в суд.Не ходи нахуй ,катайся акуратно и все, придешь и лишат ..Не ,если придешь со справкой ,что не стоишь на учете :hi_hi_hi: то все норм будет :a_g_a: ..
 

svid1

Новичок
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
5
кодеин

Хелп!
Как зделать рецепт на нурик+, есть распечатанная форма 148...
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Re: Рецепты

vitya_kaufman написал(а):
гаи само пробивает ВУ на нарк-учет
Ага, прямо так берёт и пробивает, а диспансер говорит им всё...

Под кайфом
Всё не так. Прокурор района, отправляет запрос в РНК(не наркоконтроль, а наркологический кабинет) по своему району, на предмет состоящих на учёте граждан. После чего отправляет запрос в гаи, с просьбой указать у кого есть права, после чего суд и если на суде выносят решение в пользу прокурора, то копия постановления идёт в гаи, и там уже тебя вносят в базу как лишённого права управления. А если ты лишён, то обязан в трёх дневный срок сдать ВУ в органы гибдд, в противном случае тебя будут ебать приставы исполнители, и если остановят гайцы и пробьют, то дальше только пешком. Да и ещё, срок лишения не идёт, до момента сдачи в суд в.у. То есть если ты снимешься с учёта и решишь восстановить доброе имя, что бы ездить спокойно(что бы из базы как лишённика сняли) то придётся ходить пешком ещё тот срок, который ты не сдавал в.у, так как решение суда не считается исполненным.
 

hamsterenok

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
3
Re: Рецепты

Расскажу ещё такую штуку, может кому полезно будет.
Я когда на трам рецепты выписывал себе, то наткнулся на неприятные ограничения в количестве. Итак препарат достаточно редкий и есть по сути только в гос. аптеках, так ещё и ограничение на 60 капсул. 200/100мг я в районных аптеках не нашёл, а даже 60 x 50мг было как-то грустно покупать раз в месяц(ну чаще в одну и ту же аптеку приходить совсем палево, да и вообще лучше один раз - одна аптека). Душа просила большего. И прознал я про такую штуку, которая называется "Спецлечение", (причём узнал совершенно случайно, попытавшись купить 120 x 50мг с одного рецепта, мне прямо в аптеке пояснили почему я не прав) :-) . При этом самом "спецлечении" можно прописывать больше препаратов(насколько больше - хз, но 120 x 50мг мне продали), а чтобы его оформить нужно написать на бланке слово СПЕЦЛЕЧЕНИЕ и поставить вторую треугольную печать на него. Можно ещё подпись врача и вторую печать врача влепить рядом(позже мне так иммован выписывали в пнд), но насколько я знаю это не критично.
А и ещё совет для людей из крупных городов. Покупать проще в областных драгах. Я делал так:
Гуглил города за 20-50км от мск(Балашиха, Люберцы и т д), гуглил аптеки, звонил, узнавал наличие, гуглил поликлиники в этих городах, звонил, узнавал имена терапевтов. Выписывал рецепт от их имени и потом часик на собаке в одну сторону и довольный, подкиданый с рюкзаком трама в другую.
Насчёт поликлиник и терапевтов - не обязательно, мне продавали в других городах по столичным рецептам. Но рецепт выписанный от знакомой фамилии обычно внушает больше доверия бабушке-провизорше.
 

Miss Drugs

Новичок
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
1
Re: Рецепты

Какие таблетки хороши собой? :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: Рецепты

У меня такой вопрос я получил рецепты в поликлинике где раньше был прописан обманул что и сейчас там сижу.а ща у меня другая поликлиника,на страхавом полисе уже написали старый адрес,а по паспорту меня примут и выпишут рецепт?
 

Xenon

Новичок
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
45
Адрес
Знатный город Чебоксары
Re: Рецепты

А с аллергией на цветение могут димедрол выписать? И что вообще надо что бы димедрол выписали?
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Re: Рецепты

Xenon написал(а):
А с аллергией на цветение могут димедрол выписать? И что вообще надо что бы димедрол выписали?

Надо справку от психиатра, что недоразвитый, иначе, сам понимаешь, препарат серьёзный, кому попало не продают.

Кстати, странно. Выписывали у платника рецепты на лирику - здоровый бланк, 4 колотухи, внушительно выглядит. И у него же взяли рецепт на прегабалин - самый маленький бланк (забыл форму, та, на которой любую шляпу выписывают) с 2-мя беспонтовыми печатями (одна из которых - личная печать коновала). Так прикол в том, что по второму рецепту (который копируется элементарно) в аптеке можно заказать тоже лирику (ну, написано же pregabalin на тёрке).
 
Сверху Снизу