Рецепты на трамал

A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
я порпобовала - сообщение отправилось, но я теперь не понимаю, как мне войти в свою папку с личными сообщениями...(
Ох,несмышленые дети...Все по буквам объяснять надо!На главной странице вверху справа(между надписями "Выход" и "Профиль") будет надпись "Новых сообщений нет" -а если есть,то зайди и проверь!
 
A

Anonymous

Трамал или как там его трамадол всегда брал у барыг. Только, когда на Украине был, только там по рецептам в аптеках покупал. И то рецепт знакомый ходил к врачу брать. Вот думаю. У меня младший брат онкологический больной. Ходил я иногда к онкологу выписывать лекарства для брата. Вот думаю с ходить ли мне к этому онкологу завтра за рецептом на трамал. Попытка не пытка, а вдруг выпишет. Просто так врятли выпишет, может хоть за бабло.
 
A

Anonymous

maxx, поищи лучше залдиар, его у вас навалом и он без рецепта вроде.
А я бля сегодня и завтра буду на ебучем кумаре, кумариться буду пока не перестанет, зачастил с этим трамадолом и как следствие опять в системе, нужно пересилить себя и дня четыре перетерьпеть всю эту хрень. Одно хуёво, ну перетерплю я, а что потом, опять же начну хавать трам, сначала раз в три дня, потом раз в два, а потом и ежедневно... замкнутый круг бля какой-то...
 
A

Anonymous

Да надоел мне этот залдиар. Хочу, хочу, хочу трамала.
 
A

Anonymous

тю, возьми и отмой залдиар, вот тебе и чистый трамал, хотя я сомневаюсь, что подобное мытьё от всего парацетамола избавит.
 
A

Anonymous

Да я так и делаю, отмываю конечно от парацетомола залдиар. В залдике где-то 37 помойму трамадола в таблетке, а таблеток то десять, в сумме получается где 370. Так что для меня лучше трамал.
 
A

Anonymous

не вижу совершенно разницы между залдиаром и трамалом, хоть цифры и об обратном говорят. Я хават трамадола 6 капсул, сейчас залдиара пью 6 капсул, эффект один и тот же, возможно это как-то с парацетамолом связано, хуй его знает.
 
A

Anonymous

Слышь Сл, а че, в Киеве залдик есть? Не видел.
 
A

Anonymous

С врачами в поликлинике галяк никто не дает рецепты на трамал, да и засвитился не слаба. Зато сегодня появилась маза где можно взять.
 
A

Anonymous

Есть терка типа 148-1/у-88, не скан - напечатана вручную с оригинала
в Word'е, формат .doc
Соблюдены все пропорции, шрифты соответствуют, все подгонялось
максимальному близко к исходному экземпляру, были воспроизведены
даже рызрывы в уровне линий, что-то вроде ____-----
Трахался над ней часов 9, так что сделана терка была с чувством, с
толком, с расстановкой :-)
Сверял с оригиналом на просвет - в шрифтах отличий нет, есть
некоторая разница (около миллиметра) в длине линий, но ее хрен
разглядишь, если не знать заранее :?:
Кому надо, говорите куда слать, выкладывать на каком-либо хостинге
стремно.
Весит 28 кб.
Без колотушек. Будет здорово, если владельцы графических файлов с
хорошими печатями поделятся своим сокровищем.
 
A

Anonymous

Может скинешь мне эту фишку с которой ты 9 часов ебался???
Оч надо!
[email protected]
Буду очень благодарна! Может найду чела с графическими прогами!
 
A

Anonymous

Лови Сашка! Но это чистый бланк... а щас еще скан заполненного прилеплю, но тока на галоперидол, другого нет. Как на трам заполнять не знау-у. Есть у меня и колотухи, но наши, Ставропольского края, так что у вас они точно не покатят. А собственно я и сам дизайнер и работаю с граф прогами целыми днями...
 
A

Anonymous

Вот образцы:

i-39.jpg


i-40.jpg


Терка хоть и не моя, но ФИО и адресок я подтер немного, мало ли...
 
A

Anonymous

Кто-нибудь знает, какой шрифт (название) используется в рецептах 148-1/у-88 раннего образца? Ну это того, где есть варианты оплаты и эти варианты пронумерованы снизу типа (тока без подчеркиваний)
50%___20%
3______4
Никак не могу шрифт подобрать из стандартного набора Office XP. Он очень похож на Ариал и Вердану, но все же не тот.
 
A

Anonymous

А там в основном Таймс Нью Роман идет, ну или Петерсбург.
 
A

Anonymous

В Corel Draw получаются замечательные бланки + печати.
 
A

Anonymous

Ага, минздрава РФ... Шаззз! :D
Может быть кто-нить когда-нить надыбает где-то наши (украинские) новые рецепты на трамал, димедрол, стадол и т.п.
Где эту хренову форму-2 найти?
Ещё и с какой-то защитной полосой, мать их... :rugaus:
 
A

Anonymous

Меняю рецепт с рус. на укр. за пачку трайфеда!
 
Сверху Снизу