Рецепты на трамал

A

Anonymous

спасибо всем!
заполнил тёрку так:

Rp.: Tramadoli 0,05
D.t.d № 20 in caps
S. По 1 капсуле 3 раза в день.

всё проканало-купил трама немецкого :) "грюненталь"(коробка 20 капсул) ...теперь думаю (давно не ел его) скока закинуть 250 или 300 мг, миксовать ли с фенозепемом?
 
A

Anonymous

Если я прально понел,то трамал продаеца в аптеках,но по рецептам. Так ? Берем терку заполняем ее,ставим печати прогой и несем ее в аптеку. Так ? Скока стоит трамал ? Очень палевное дело,или ес все грамотно заполнить будет заипца ?
 
A

Anonymous

не забываем об уголовной отвественности за изготовление поддельных
рецептов :)
уверен - Бас уже тут всё разложил на эту тему.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
не забываем об уголовной отвественности за изготовление поддельных
рецептов :)
уверен - Бас уже тут всё разложил на эту тему.
Хули тут,извиняюсь,раскладывать... 8-) За подделку рецептов на Трамал или другие сильнодействующие или ядовитые вещества-ст.327 УК РФ(подделка документов или их сбыт и использование) по ч.1-отсидка до 2-х лет или условняк до 3-х.Ч.2-похуже:если ДЕЯНИЕ(подделка рецепта то есть) совершена с целью скрыть другое преступление(например,незаконный сбыт Трамала-ст.234 УК)-то до 4-х лет на киче без базара.Ч.3 этой статьи карает за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ заведомо ПОДЛОЖНОГО документа штрафом до 80-ти тысяч рублей.либо исправ.работами на срок до 2-х лет на стройках народного хозяйства... 8-)
А есть еще ст.233 УК(незаконная выдача либо подделка рецептов на наркотические ср-ва и психотропные в-ва)-там примерно то же.Либо штраф до 80-ти тысяч рублей,либо отсидка до двух лет.
КОРОЧЕ-ЗАПОЛНЯЙТЕ РЕЦЕПТЫ И ПИЗДУЙТЕ В АПТЕКУ... 8-) :D
 
A

Anonymous

Олег - блин сорри но ты тупишь!
что это за хуйня -
Rp.: Tramadoli 0,05
D.t.d № 20 in caps
S. По 1 капсуле 3 раза в день.

Тебе же kembridge написал, как надо. Не пишут врачи "S. По 1
капсуле 3 раза в день.", не пишут. Олдовая аптекарша спалит.
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
Олег - блин сорри но ты тупишь!
что это за хуйня -
Rp.: Tramadoli 0,05
D.t.d № 20 in caps
S. По 1 капсуле 3 раза в день.

Тебе же kembridge написал, как надо. Не пишут врачи "S. По 1
капсуле 3 раза в день.", не пишут. Олдовая аптекарша спалит.

до сих пор так и писал S. По 1 капсуле 3 раза в день. и канало! и с олдовыми аптекаршами!!!
 
A

Anonymous

а кто-нибудь брал на Дмитровском проезде или в аптеке МПС?
 
A

Anonymous

А у нас в Белорусии вообще пиз....ец! 3 месяца назад мы такие тёрки делали шо пиз..ец! размер пачти со страницу А4 и печать как кулак! :D :D !и все продавали нам!! а теперь всё...эту фишку прапалили в аптеках,патаму шо весь Минск использовал тёрки с одной и тойжей печатью :-D и всё больше никупишь...я уже 2 дня катаюсь па всем Аптекам и все гаварят шо у них нету,хатя передамной дед пакупал 6 банок ему дали :-) а в одной аптеке мне прадавщица сказала -"Пасмари вон туда" - я пасмарел,а там в стопачке штук 300 поддельных тёрок лежит s:-)..и гаварит мне-"у тя 2 варианта 1.я рву тваю тёрку 2.вызываю мусаров!" вот такой галяк :(
 
A

Anonymous

а гиде вы тёрки достаёте?) то есть не места-явки, а сам метод интересует)
 
A

Anonymous

artix18 написал(а):
А у нас в Белорусии вообще пиз....ец! 3 месяца назад мы такие тёрки делали шо пиз..ец! размер пачти со страницу А4 и печать как кулак! :D :D !и все продавали нам!! а теперь всё...эту фишку прапалили в аптеках,патаму шо весь Минск использовал тёрки с одной и тойжей печатью :-D и всё больше никупишь...я уже 2 дня катаюсь па всем Аптекам и все гаварят шо у них нету,хатя передамной дед пакупал 6 банок ему дали :-) а в одной аптеке мне прадавщица сказала -"Пасмари вон туда" - я пасмарел,а там в стопачке штук 300 поддельных тёрок лежит s:-)..и гаварит мне-"у тя 2 варианта 1.я рву тваю тёрку 2.вызываю мусаров!" вот такой галяк :(
Мля я хуею не ужели нельзя было сделать печать другого врача....Даже в провинциях это стоит 300 руб за 15 мин, и никаких лишних вапросов...Сам так делаю...Цирк пиздец
 
A

Anonymous

exizt



Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 14

Добавлено: Сб Янв 07, 2006 4:32 am

--------------------------------------------------------------------------------
а гиде вы тёрки достаёте?) то есть не места-явки, а сам метод интересует)
Че за вапрос,канечно пиздить нада или покупать,а если печатать то спалишся намного быстрее!!!
 
A

Anonymous

мне тут сказали что в Москве начали телефоны сверху печатать...есть образец мож у кого-то?
 
A

Anonymous

тёрки мы просто распечатывали..и всё было заебок...
да все Аптекаршы итак знали шо тёрки палёные, но жалели нас и прадавали....а теперь гаварят шот у них нету нифига!!!!!! ну хоть мусаров невызывают :-) а барыги обалдели за банку 5уе просят!!!!!
 
A

Anonymous

Тот скан что выложен в начале темы канает? Очень надо замутить трамала - кстати, если написано в рецепте 1 тб. 3 раза в день то сколько пачек тебе отпустят? Мне надо на перекумарку обломалась с хохлятским трамалом - там какой-то говеный д-трамадол, а от него нет эффекта толком - а я не могу на работу в слезах соплях и мокрая насквозь ходить - палево же голимое, еще зрак от него как от винта....Вобщем мне надо на перекумарку. Довольно много - подозреваю, что придется делать несколько терок и идти с ними в разные аптеки в каждой мутя по пачке-две. Загналась что-то. Вот еще раз короче по порядку:
1) сколько отпускают на руки по одному рецепту пачек?
2) действителен ли еще тот образец, что выложен в начале темы?
3) какую бумагу надо использовать? (цвет, граммаж - в идеале, а так хоть примерно - тонкая как калька или обычная плотная)
4) размер терки вывешен 1:1?

Была маза трамала взять в Москве, да накрылась, теперь моя перекумарка вновь откладывается - перебиваюсь кодой как дура... помогите советами по теркам
 
A

Anonymous

Sweet Dreams написал(а):
[
Если тебе надо именно на работу, а не раскумариться, есть следующий метод:

1)Сопли напрягают - капай в нос капли против насморка, а коллегам скажи, что простудилась.
2)Зрачки расширенные, не можешь ничего есть, внимание рассеяно - ты влюбилась и думаешь только о Нем. (А Он - это Володенька Путин, между прочим, дзюдоист известный, что ниибацо), либо пилокарпин, но он тоже по рецептам.
3)Нервы, раздражительность - Фенобарбитура, Персен, Новопассит.
4)Нет работспособности - пей кофе с какаой, либо чифир с шоколадом и фенотропилом вприкуску.
5) (Optionally) А если еще и дунуть перед этим чуток, то может появиться ощущение, что жить можно и даже нужно.

Скажешь, что это жестокий и негуманный способ, так оно и есть: "Любишь кататься (стимулировать опиатные рецепторы экзогенным раздражителем), придется возить и самочки (ждать восстановления выработки эндогенных гормонов)" - правило эквивалентности кайфов и некайфов.

А перекумаривать с опиат на опиатах - это нонсенс. Можно только последовательно снижать дозу. Но все равно в течении этого процесса у тебя должны быть сопли и все прилагающееся(см. правило эквивалентности).

Не первый раз просто перекумариваюсь, все знаю - раньше брала трам, легко ходила под ним на работу, с 4-го дня заменяла его кодой, с постепенным уменьшением дозы - проканывало. Сейчас же сопли это хуйня - у меня на кумаре судороги, давлению пиздец - при вставании из горизонтального положения падаю в обморок, внимания ноль, а по работе внимание это главное - можно и на бабло влететь нехуево. Думать о НЕМ я не могу - т.к. давно уже живу с одним человеком, на работе его все знают, я недавно за него замуж вышла. И еще рвота - постоянные резкие приступы рвоты желчью (жрать ничего не могу)...И еще пот - т.е. реально пот льется по телу, причем вонючий такой - кумарной (кто знает, тот поймет). Кофе в качестве стимуляторов не помогает - от порошкового я блюю (язва+кумары), а от натурального давление поднимается еще хлеще, так что опять же обмороки. Организм, сука слабый. Болею часто, поэтому взять больничный не представляется возможным, если не хочу работу проебать. Шас вот в отпуск ушла, за свой счет - зубами выдрала. Буду дома ломаться. В любом случае спасибо за советы - конечно, я понимаю, что любишь кататься - люби и саночки возить. Просто раньше когда с трамом было проще перекумарки проходили на ногах, на работе, незамеченными. А сейчас вот облом....
 
Сверху Снизу