Рецепты на трамал

A

Anonymous

Рецепты на трамал

у кого-нибудь есть маза на трамал? я брала у себя на районе по 350руб за пласт, а раньше вообще рецепты пробивала нахаляву.сейчас ни у кого такой темы нет?...
 
A

Anonymous

Это в каком городе 350р за пласт???!!!! :o :o :o
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
у кого-нибудь есть маза на трамал? я брала у себя на районе по 350руб за пласт, а раньше вообще рецепты пробивала нахаляву.сейчас ни у кого такой темы нет?...

УУУММПППФФФ!!!!(звук втягиваемого ноздрями воздуха) :lol:
ЧУ-У-ЮЮ!!!(произносится голосом Бабы-Яги)
:lol: МУСОРНЫМ ДУХОМ ПАХНЕТ!!!!!! :fuck:
 
A

Anonymous

В МОСКВЕ
А МУСОРНЫМ ДУХОМ ТУТ И НЕ ПАХНЕТ))))
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
На общем форуме один чел в теме "люблю все новое" тож за трам выспрашивал, но тот афтор жжот, дарагая редакция! Почитайте, не пожалеете.
 
A

Anonymous

я так понимаю речь идёт о 50ке или максимум какой-нить самой галимой 100ке непонятного происхождения?
 
A

Anonymous

Уточняю - 200-ый за 350 по рецептам или без рецептов?
 
A

Anonymous

без рецептов, там знакомая прибарыживает, а ей друг в свою очередь с фармацевтического завода носит))
 
A

Anonymous

Ком ну почему же, сам же сказал делают и у нас, а знакомая может из Самаритян....
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
без рецептов, там знакомая прибарыживает, а ей друг в свою очередь с фармацевтического завода носит))
2Все
Русским языком же написано-с завода приносят!!!А завод при Кардиоцентре(РК НПК) на Черепковской.А раз воруют-то и продают без лишней барыжной накрутки!
И ВООБЩЕ-ПОРА ЭТУ ДИСКУССИЮ В ПРИВАТ ПЕРЕНОСИТЬ!!!!!!!!!

2Acid Burn
За глум по поводу "мусорного духа" ты уж извини-не мог удержаться! :D :lol: :arrow:
 
A

Anonymous

Бёрн, а Бёрн. Так как насчёт поделиться с ближним местом? В приват само сабой...
 
A

Anonymous

Acid Burn написал(а):
ой, а как это в приват - я не умею)))
Объясняю.Внизу каждого поста каждого юзера есть нерусские надписи-PROFILE и PM.Проше войти в PM и написать,все что надо-только проверить,чтобы было написано название темы и имя адресата.Можно также войти и через PROFILE-и выполнить те же операции.
ПОПРОБУЙ...МЫ ЖДЕМ...
 
A

Anonymous

я порпобовала - сообщение отправилось, но я теперь не понимаю, как мне войти в свою папку с личными сообщениями...(
 
Сверху Снизу