Рецепты на трамал

A

Anonymous

Хентай, ну как же ты так: рвота, сознание теряешь :( ? Нельзя так, организм на этом не меньше, чем на торчании убивается ИМХО. А залдиар хотя бы отмывать?
 
A

Anonymous

Anka написал(а):
Хентай, ну как же ты так: рвота, сознание теряешь :( ? Нельзя так, организм на этом не меньше, чем на торчании убивается ИМХО. А залдиар хотя бы отмывать?

Блин, годы свое берут - не в смысле наркотиков а в смысле разного там багажа болезней, переданных мне по наследству. Ну и торчание свое прибавило. Обмороки от хреновых по наследству сосудов, рвота от язвы (о добрые студенческие годы и нервная натура)....Понятно, что кумары убивают сильнее кайфа, но зладиар отбивать чета у меня херова получаеца - ручки из жопки видать в плане химии даже простейшей растут :D :D :D
 
A

Anonymous

Всем привет.Читаю и сочуствую братскому российскому народу,а также друзьям киевлянам.У нас с трамом проблем нет вообще.Его столько,что жри хоть жопой.Хоть в аптеках(не всех),хоть у барыг.Кол-во братии,хавающах трам растет прямо пропорционально опиатчикам.Есть маза,что это мусорская политика:они опиатчиков загоняют нещадно,а трамодвижение на расслабленном.На этом фоне молодежь начинает переориентироваться на трам:и палева меньше и головняка.Ответственность только за сбыт,либо за хранение с целью сбыта,а кто ж скажет,что хранил на продажу:занимался боксом,били по голове,теперь болит,вот и хаваю его,только им и спасаюсь.да особо и не заморачивается никто.Прямо под аптекой стоит патрульная машина-соберут на бензин с трамоедов,да на пожрать и вперед на борьбу с преступностью. :x
 
A

Anonymous

мне с дипломатическим паспортом гражданина РФ...приём на Украине стоил 200евро...А было 3 весла кокоса...в Москве 3000 не отделался бы....или звонком "серьёзным"....вот-так
 
A

Anonymous

У меня кореш собирается в москву.Так вот он интересуется ,ему трам с собой взять или у вас он почем?И еще у вас за хранение оного(трама)сильно ругают?
 
A

Anonymous

Чел покатил.Распотрошили пластины и вперед.Я вот думаю, а если по почте на главпочтамп до востребования.Как у нас с проверкой посылок?Трам это же в принципе медикаменты.Че они (контролирующие органы)смогут предьявить?
 
A

Anonymous

elvis написал(а):
Чел покатил.Распотрошили пластины и вперед.Я вот думаю, а если по почте на главпочтамп до востребования.Как у нас с проверкой посылок?Трам это же в принципе медикаменты.Че они (контролирующие органы)смогут предьявить?
У нас с проверкой посылок все в порядке... 8-) И если что-контролирующие органы могут предъявить хотя бы банальную контрабанду(ст.188 УК)-за ЛЮБЫЕ медикаменты.А если еще и имеет место контролируемая поставка-то просекут до момента сбыта(хоть бы и задаром чисто поделился из филантропии) и предьявят уже ст.234 УК РФ.
Я уже это все не в первый раз пишу-и повторю,что если уж и рисковать с провозом-то чуток и для себя.
 
A

Anonymous

a написал(а):

ОФФ - что это за странный персонаж? Куда не зайду, везде его "посты" из ряда точек - его редактируют или просто чел хочет что-то скзаать, да нечего? Смысл тогда в наличии такого юзера? s:-)
 
A

Anonymous

Emik написал(а):
а чё залдиар свободно продается??
2Эмик
В России пока относительно да... 8-) Кстати,если ты заметил-на форуме есть темка прикрепленная на тему Залдиара... 8-)
А насчет "30 рублей за колесо"-для Трама это дешево,а для Залдиара-явная переплата... 8-)
 
A

Anonymous

всмысле относительно да...?? мля во всех аптеках свободно?? и скока стоит??
 
Сверху Снизу