Реабилитационные центры

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Темный1987
я рад за тебя. Теперь стой в свободе дарованой Христом, возрастай в вере и благодати, не останавливайся...

Слава Иисусу Христу!
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
doktor_yung написал(а):
Темный1987
я рад за тебя. Теперь стой в свободе дарованой Христом, возрастай в вере и благодати, не останавливайся...

Слава Иисусу Христу!
халилуя!аминь!
 

Темный1987

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
107
Адрес
кузбасс
что нет желающих на ребу?
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
:LOL: у вас там акция что ли "приведи двух друзей"?
ты подробнее расскажи и сылку кинь сто раз просить что ли?
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
грек написал(а):
:LOL: у вас там акция что ли "приведи двух друзей"?
ты подробнее расскажи и сылку кинь сто раз просить что ли?
Приведи десять человек и стань старшим братом :-) .Нормальная политика. :D
 

flyvinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
26
Адрес
Одесса
Та ну.... Или сам подвяжи или все даром. Никогда не видел с них толку. Ну разве что для людей которые сами завязать хотят, но с компанией веселее. Вон ходила как-то моя жена в молодости в АА, и шо - кончилось тем что все забухали, вместе притом. Благо что давно с синьки соскочила - дети. А до этого ух!
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
flyvinn написал(а):
Та ну.... Или сам подвяжи или все даром. Никогда не видел с них толку. Ну разве что для людей которые сами завязать хотят, но с компанией веселее. Вон ходила как-то моя жена в молодости в АА, и шо - кончилось тем что все забухали, вместе притом. Благо что давно с синьки соскочила - дети. А до этого ух!
А я знал человека котырый во Владивосток улител :-) Там работал,тоже братья,сёстры вся хуй..я.Мобильной связи не было,разгружали какие-то баржи и старшие получали деньги и их кормили. :-) Каждому своё х.з. пока-слава Богам это не моя история.
 

flyvinn

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
26
Адрес
Одесса
Stephan777 написал(а):
flyvinn написал(а):
Та ну.... Или сам подвяжи или все даром. Никогда не видел с них толку. Ну разве что для людей которые сами завязать хотят, но с компанией веселее. Вон ходила как-то моя жена в молодости в АА, и шо - кончилось тем что все забухали, вместе притом. Благо что давно с синьки соскочила - дети. А до этого ух!
А я знал человека котырый во Владивосток улител :-) Там работал,тоже братья,сёстры вся хуй..я.Мобильной связи не было,разгружали какие-то баржи и старшие получали деньги и их кормили. :-) Каждому своё х.з. пока-слава Богам это не моя история.
Ну хз.. Может и так, я из-за этого в опиаты вообще не суюсь. А то подобные истории обычно с ними связаны.
 

fedorgavnukov

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
1
Адрес
москва
Был в бесплатном православном центре фонда "старый свет". В г Подольск московской области. Остались хорошие впечатления вцелом. Если кому интересно, могу отписать подробнее. От многих слышал что преображение россии- хуета, там на тебе тупо делают бабло а ты вебываеш за жратву и крышу над головой.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
"старый свет" бля пиздец название вот о чём они там?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Вот скажите мне реабилетанты, есть ли в этой стране реб центры без аллилуи, джизус крист, гоподи памолимся и всей этой хуиты?
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Ты подожди немножко Иванов построит - будут :D :D :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ушан написал(а):
Ты подожди немножко Иванов построит - будут
Типа ГУЛАГа? Не хотет.
Ебаной трудотерапией в рашке лечить будут максимум, я это гарантирую. Это какое то блять проклятье, наказание просто, что я сделал такого, что бы родиться в этой ебаной рассии? За что бля,за чтоооооо........?
Ушан чмок тебя детка :-)
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Так в других то ребах другим что ле лечат? Имхо конечно на личном опыте не основано, но по отзывам везде примерно одинаково и работать придется))) привет, давненько тебя не видела)))) :ki_ss:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Ну естественно за бугром в ребах тоже присутствует труд в разумных пределах, но у нас же все будет на въебывании основано, с привкусом пыли на зубах и грязи, со вкусом нашей любимой родины.
Оль я просто не сидел в нете и все, вот думаю дознусь и никто не узнает что я помер. такие дела.
 

Ушан

Местный
Регистрация
23 Апр 2014
Сообщения
3,739
Адрес
Планета Блук
Тебя не разберешь, то в ребу, то помирать))) Помучайся с нами дружок :D
ПТ: вкус пыли говоришь? Не знаю... я иногда думаю что может это и не так плохо? Хоть какая-то с нас польза окружающему миру :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ultram написал(а):
есть ли в этой стране реб центры без аллилуи, джизус крист, гоподи памолимся и всей этой хуиты?

из бесплатных ты имеешь в виду? есть 12 шаговые,они как бы платные,но там присутствует квота на определённое число бесплатных мест.
ну это тоже как бы не очень всё здорОво,думаю ты в курсе.
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
12 шагов там тоже алилуйя, ток типа у каждого своя. Высшая сила у них там абстрактная присутствует, к которой они взывают, а уж что конкретный индивидум под этой высшей силой понимает - его дело.
 
Сверху Снизу