Реабилитационные центры

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Куда б не уезжал нарк,свинья везде грязи найдёт.И рябы выход только в случае самой перекумарки,надо перекумаривать дома,чтоб посылать всех з знакомых торчков на хуй и барыг тоже. Тогда возможна ремиссия,а так это все отсрочка не более,потом один хер или приедешь домой влупишься или там мазу найдешь.ИМХО.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
В тамбов в центр мост не езжайте там пи здец на улицу не выводят вообще кормят одними макаронами,они на нас просто деньги делают мрази ,родствеников кружат
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Гасан
здоров

ты где пропадал ? тебя туда определили что ли ?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Здорова,да 2 месяца там пробыл,12 шаговая программа,вообще не помогло также себя чувствую как и без центра если бы
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
куда можно сбежать на перекумарку?

Вот знакомый у меня недавно вернулся из монастыря. С комплектов спрыгивал. Правда монастырь "взять штурмом" удалось с третьего подхода- первый раз через 5 дней завыл и сбежал, второй раз на 2недели хватило, зато в третий заход аж на 3месяца там завис. Вернулся набожный, в церковь на службы ходит, молитвы знает... Первый раз на мутку через неделю сорвался. Сейчас торчит...и молится. Молится и торчит... Только приговаривать перед инъекцированием стал чаще " прости, Господи,меня за страсти мои".
Но ведь мы все в поиске, как бросить? Где? Ну не всегда ни с первого, ни с пятого раза получается, это же не значит что хорош пытаться прыгнуть выше головы?..
Вопрос: куда уехать в подмосковье без денег ( ну знаете есть такие варианты, где типа работать за еду, когда очухаешся) ? Только мне реально очень надо, чтоб там 1ое- можно было курить, 2ое- можно со своими таблами?
Только больнички не предлагайте, мне совсем они не помогают, да и нельзя там светиться.
 

kokosyanka

Юзер
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
226
Адрес
Питер
У меня один знакомый свалил в Индию..просветляться :LOL: так там и остался)))

А второй, уехал на лесопилку, в глуш... Нет, его не закрыли, сам нашел вахту и уехал на год...Там даже инет через раз ловил.
Приехал, теперь сука проповеди мне читает, за ЗОЖ.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
монастырь - тема. просто прикол в том, что когда уходишь туда, возврата не дОлжно быть. то бишь навсегда.
вспомнился "Остров". я бы так смог. но то кино, а тут жЫза.
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
Re: куда можно сбежать на перекумарку?

ctobyasdohla написал(а):
Сейчас торчит...и молится. Молится и торчит... Только приговаривать перед инъекцированием стал чаще " прости, Господи,меня за страсти мои".
А выход есть! И этот выход помимо ребцентров, больничек и монастырей... Этот выход предлагает Сам Творец неба и земли, Творец каждого человека. Кому, как не Ему знать человеческое сердце? И Он говорит:

Воззови ко Мне - и Я отвечу!

Бог не может обмануть, об этом свидетельствуют миллионы душ исцеленных от греха... Воззовите к Нему! Начните Его искать! И Он откроется вам. И освободит вас от наркотиков...
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Православно :-)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я бы даже сказал феерично.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
doktor_yung
Я авторитетно посылаю тебя на йух и ссу тебе на еблет. Были бы у меня снова мод кнопки забанил бы тебя к хуям. Свои проповеди будешь петь в своих общинах протестантских ебливых, католик ебаный, я твоей торой подтерался, иди свои коран читай псина. Ха ха.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
А вот я не понимаю, почему все так недовольны, что в ребцентрах, как оклыгаешь, работать надо (если это бесплатные)?
Что странного, что ни один дядя совсем безвозмездно не будет предоставлять жильё и хавку?
Да и на месте посидеть долго не сможешь- когда хоть че- то делаешь, хоть отвлекаешься, не так ломает что ли или забывает про это хоть ненадолго.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
12 шаговые хуйня вообще с7 30 до 10-30 всякой хуйней занимаешься пишешь итт, и никакого дошувного покоя не дали как обещали,лучше просто пить транки или ады,а это все развод на деньги
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
2 ctobyasdohla: "А вот я не понимаю, почему все так недовольны, что в ребцентрах, как оклыгаешь, работать надо (если это бесплатные)?" - Дело не в "бесплатности" - дело в том, что это наз-ся трудотерапия...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
а почему к трудотерапии у всех такое отрицательное отношение? только потому, что в совковые времена она была принудительной?
кто бы что не говорил, а лечение трудотерапией имеет место быть. то есть это действительно терапия, она лечит. некоторых просто вытаскивает из болота. другое дело что не всем катит эта тема.
но если кому-то помогает - Бог в помощь, почему нет?
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Хз, для меня хуже изолированных наркбольничках нет - продол с локалкой, двери на тормозах...
Весь день+ бессонную ночь плюешь в потолок да трешь с подобными сначала о былых замутах, потом кубаторишь, как сюда мосты навести! Дай бог, не срастется- так сразу как выстрелишся оттуда раскумаришься. Плюс десяток новых выходов. Старая истина права- кончились мазы-ложись в больничку!
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
Х.З. я в платном отделении в октябре прошлого года лежал...Нам такой коктейль кололи, что мы первые 5-ть суток спали, как сурки...А вот заняться было нечем, не, ну конечно был и бильярд и шахматы\нарды и телевизор и турничёк, но нихера делать было неохота...Правда я там пару книжек прочитал пока лежал (месяц)...
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Не во всех реб центрах работать заставляют,есть такие где не работают,но можно взять служение например цветы поливать,на занятия звать,в пепельницы воду наливать,заварку и сахар ставить,а можно эти служения вообще не брать
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
кто работать не хочет и бесплатно чтоб,шас наркоманам сертификаты дают на 4 месяца помоему в реб центр на лечение
 
Сверху Снизу