Реабилитационные центры

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Гасан
" служение" - как- то очень похоже на " послушание"- это не полумоностырские варианты?
И вообще в ребики берут с нулевым днём начала отмены и со своими таблами, или тока перекумаренных?
Курить везде нельзя или есть , где можно?
Короче, если знаешь какой-нить нормальный варик, черкани в личку, если не затруднит.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
с топудов,есть центры где толпой цепями ходят,или с гирец,или прикованый наручниками,в Тамбове такого нету и кормят норм и можешь быть артистом,исламистов разницы нету,толерантрое отношение ко всем,есть качалка и пинг понг,курить можно,звонки по субботам и воскресенье,все консультанты бывшие нарки; c таблами зае
ать не дадут,но будут давать соники,могут зарядить 40 50 тысяч,ну если скажешь есть тридцать возьмут,и по сертефекату берут.
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
ну таблы можно спрятать я спрятал трамал и лирику в носках,обыскивают только сумку,короче все консультанты нормальняе прикольные только одна женщина вымораживала из них,Тамбов,центр мост
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
ctobyasdohla Да есть такие центры я думаю.Братья сёстры вся хуй..я и курить разрешают.Будешь там работать за еду,полы мыть и братьям кашу варить(без сахара :-) )Имхо с твоими данными(видел фотку твою :up: )ты быстро станешь старшей сестрой и может полы мыть уже не придётся.А вот со своими таблами я думаю пролёт полный.Тебя свои-же братья и сёстры вломят(если в тихую затянешь) и снова полы будешь мыть....
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Stephan777
Степ, я на Арсеналке полы не мыла, а ты думаешь в каком-то ребике буду?)))
Как "свои" вламывать умеют вкурсе, так что в этом смысле подготовлена))
Я имела ввиду может есть центры, куда таблы можно не затягивать, а по зелёной?..
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
стобу езжай в тамбов там рету такого как говорит Степан,таблы пряч в носках и главное не кому не говори что они у тебя есть,и еще если не понравится можешь уйти двери открыты и баб
ки отдадут
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
ctobyasdohla написал(а):
По зелёной я думаю таких нет.Ты хочешь по лёгкому соскочить,а так не бывает.Имхо только больничка.Там и таблы и курить можно.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Мля, вот это " можешь уйти"- это и есть моя беда. Меня на цепь сажать надо, потому как когда меня перекрывает, я вышибаю двери с ноги и " держите меня семеро"!
Не-не, Степ, больнички по мне- дохлый трюк. Сонники заибесся полночи выклянчивать. Да и или там замутится все, или валю по отказу и прям у ворот уже ждут с заряженным боингом)))
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Ну поезжай к Ройзману тогда :D
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
степа ,там наручниками пристигивают и тому подобные вещи,я ему посоветовал хороший центтр где никаких напряг,зачем ты издеваешься если он реально хочет
 

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Гасан я не издеваюсь над чтобысдохла.Она просто повторюсь хочет соскочить по лёгкому и это нормальное человеческое желание.Другой вопрос в возможностях которые у неё есть.Т.е. если она хочет чтобы таблы,курить можно было и плюс ещё и на учёт не поставили.Такую скачуху может предоставить только частная клиника,если это СПб то я бы посоветовал НИИ Гриппа.Если возможностей(денег) у неё нет тогда надо ложится в бесплатную там тоже таблы,курить.Но там конешно сразу на учёт поставят.И права на вождение авто скорее всего придётся забыть.(((Моё имхо что если начинаешь "шутить"c медленными или уже давно"шутишь"не важно,то будь готов к тому что обстяга(кумара) тебя всё ровно догонят.И тогда придётся делать выбор,хочешь ты того или не хочешь,как ты будешь соскакивать.Имхо можно дома (если дозняк не бешенный)хотя и в больничках не раз бывал.Ну спать не будешь.Ну и что?После пары ночек всё ровно поспишь 2-4 часа,пох.. хоть днём.И так по тихому выползешь из системы.Главное что-бы в этот момент не было возможностей(денег) убежать и замутить.НО!!! всё ровно главное и основное желание должно быть,прекратить системить.Если этого желания нету,то ничего и никто не поможет имхо.

P.S.А у Ройзмана вроде наручниками больше не пристёгивают.Не знаю.Это надо у тех кто из ЕКб поинтересоватся...может кто отпишет..
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нет нет, что вы. Какие наручники. Это же противозаконно. Тем более Розя теперь наш всенародный, легитимно избранный Мэр.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
я хуею без баяна(с). чет его вроде даже судили, но недосудили. условно или как там..а потом опп - и мэр. странно ваще что он жывой до сих пор, проживая в Екб. уральские строго подходят.))
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Судили его подельников. Сидят. А он мэр. Он же не знал ничего. И вообще он уже к фонду отношения не имел.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
понял вас. каждый народ достоин своих правителей(с). как-то так наверное, это я и себя имел ввиду.

пт:ребухи у нас есть весьма хорошие, и принимают они туда по направлениям из госнаркологичек. беда в том, что этих "хороших" ребух пересчитать по пальцам одной руки, и все знают их, они на слуху какбэ среди наркоманэ. и дабы получить это направление порой, я даже и не знаю на что готовы идти родители своих чад.( ну думаю все понимают как это там происходит). а все остальные бл.. так сказать "ребухи"(а правильнее видимо госнаркодиспансеры) - карательно-принудительные, и попадать туда не дай Бог. не как у Ройзмана конечно, но не намного веселее. это говорю со слов самих наркоманов и некоторых их родителей, кто участвовал лично.
это я имел ввиду свой регион.
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Кто- нибудь был в vihodest.org в Иваново? Про алиллуя и курево все понятно, а в остальном?
 

chtobyasdohla

Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
146
Адрес
москоу
Кто- нибудь был в vihodest.org в Иваново? Про алиллуя и курево все понятно, а в остальном?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
78
центр

всем привет.
кто знает бесплатные реабилитацийные центры во Львове или областе, или по разумной цене, так как не шибко богат.
буду благодарен за любую информацию
 

doktor_yung

Местный
Регистрация
29 Ноя 2013
Сообщения
1,330
Адрес
г.Днепр
насколько информирован, в каждом братстве евангельских церквей (баптистов. консервативных пятидесятников), есть реабилитационные центры. Знаю, что к нам в общину приходили зависимые от алкоголя, наркотиков люди ИЩУЩИЕ свободы от греха, а на временной перекумарки, пастор связывался со служителями реабцентров, помогая человеку сделать первый шаг навстречу свободе...

только приятель, смотри не промахнись - не попади в реабцентры харизматических церквей (о них ходит дурная слава - если и есть среди них бесплатные, то с рабовладельческим уклоном)...

пусть Господь поможет тебе!
 
П

Придурок какой-то

общался недавно с кентом по скайпу... он на бупренорфине и бензах висит.. в америке..хочет лететь в Одессу в реб. центр. "ПОЛИНАР". полон оптимизма..говорит типа суперэлитный ребцентр для мажоров при лавэ--чуть ли не самый лучший и передовой на всей планете Земля и со всего мира русскоязычный народ ездит туда лечится.. стоит конешно не малых денег(3-5 кус.уе) но это типа стоит того..
вроде как уникальная у них методика, при чем опиаты они не применяют вовсе и без опиатов полностью снимают ломку, даже в самых тяжелых случаях.. в том числе и метадоновую.. хуева туча самых разных процедур и тд. короче выходишь оттуда как новенький...так говорят :ti_pa: как на самом деле х его знает.. я к чудесам отношусь довольно скептически :ne_ne:

вот я и хотел поинтересоватся: кто имеет опыт лечения там или слышал что-нибудь об этом центре? мне самому интересно стало..
 
Сверху Снизу