Реабилитационные центры

kvadro

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
1
"Преображение"

Кто нибудь может сказать - что за организация? Можно ли у них реабилитироваться? может есть личный опыт у кого нибудь?
Их сайт - http://preobrinfo.ru/
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
у них акцент на христианство и все вытекающее из этого. кагда в центре лежал, к нам приходили из этой организации нарки, мне показалось что они себя в рамки ограничения загнали. хотя наркомания это тоже рамки своего рода. просто за бога ну слишком уж много говорят. я как бы верую. но не каждые же 3 минуты об этом трындеть, как набожные старушки. по мне через спорт как то лучше вроде выходить, на работу устройся. семью заведи, зимой на лыжи. если уж в тягость трезвость, сходи к анонимным наркам, у них же получаеца. у них тож за бога говорят, но не так как у христианской организации, не навязчиво. хотя может тебе поможет, у каждого свой подход.
 

HukuTka

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
16
МЛЯЯЯЯ, не давно в октебре свалил кое как от туда, припет туда вмазаный ночью почти, они обычно снимают большие хаты\дома, Вообщем во первых будешь там работать на кумарах, попытка сьёба- пристгнут в лучшем случае к гире, в худшем к батареи, курить нельзя...
Могут писты дать если буянить будешь, орать там типо пошли все накуй, выпустите меня.... 2 недели минимум. ты спрашивай конкретно что интересно напишу.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Они трындят действительно о Боге,и непонимают кто такой Бог,и о чем говорят,незнают какой это кайф,когда ты выкупаешь суть и прозреваешь от того с Чем ты имеешь дело...да мне жаль их...если чесно,я же выкупал!
 

zazu23

Юзер
Регистрация
7 Янв 2009
Сообщения
91
Адрес
сибирь
кто нибудь ездил в эти рабилитациооные центры??что за секта?

меня реально заебывают с этими центрами родня!!!отбиваюсь как могу мол да вы завязывайте с этой темой!!все со мной впоряде Я ЗАВЯЗАЛ!!
пройдет месяц и блять попалюсь опять!!!палюсь под белым в не нужный момент за компом или еще как подвисну-матом себя крою-типо сука как так???ваще живу один!но часто забегаю к предкам!!!вопщем все как один давай туда к богу!!достают конкретно-давай сходи тада-то дуда!!собрания какие то якобы кто бросил!!собираются и пиздят как они слезли со всего этого!!!зашел я раз посмотрел !!точно секта какая то!!обламался я жутко-они встали в круг попросили меня туда встать и бормочали что то про бога!!я не сторонник бога!!но такие обряды блять не помне!!один человек на моей стороне-это моя бабушка-говорит ты православный и не каким поганым сектантам я тебя не отпущу!!!вопщем я вахуе!!!!больше на такую хуйню меня не кто не разведет!!!вот такая вот хуйня сам :? :? 8O
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Да знаю я эту хуйню ко мне как то раз тоже такие абаплы пришли домой и давай грузить типа какую музыку любишь приходи со своими дисками будем вместе слушать я им кричу откуда вы мой адрес взяли типа валите нах вы чё то напутали...Короче шняга всё это не хера это не даст!!!Вот я так думаю :roll:
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
незнаю по теме или нет, но так забавно, когда за семками приезжеешь, стоят там пидары всякие и пихают всяк хуйню, типа прихади к нам в центр :lol: а ты в этот момент с маком на хату к варщику пиздуешь и только думаешь вот уроды, бляха :lol:
 

Арина

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
487
Адрес
2C-B
Когда я лежала в больнице, к нам приходили тоже агитаторы из реабилитационных центров. Координаторами являются люди, которые завязали с наркотиками... Во время беседы с ними - я заглянула в глаза им, а один, мля, со зрачками во весь экран. Что-то тут не то - подумала я тогда. Присмотрелась ещё - движения были такие замороченные, сухость во рту явная. Короче, я им высказала потом, что лаве обирать приходить, заманивая на реабилитацию, лучше бы хотя бы трезвые это делали.
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
всё эта шляпа прозрачная...езжай в секту если хочеш худшего,но там нихуя тебя не научат ничему ебуны корявые.им только хуем можно рот заткнуть...блага нереальные,СВОБОДА душевная,спокойствиенахуй....скажика блять своим родителям,что лучше я прожахаю эти деньги,чем кто другой их проколет...ебать их в уши сука,ВОТ ОН ЛИГАЛАЙЗ.роль и актёры.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
на самом деле не известно еще что лучше: наркотики употреблять
или крышей поехать и в секте состоять очередным зомби?
хотя я-то как православный наркоман не могу в секте состоять
и вообще сектантов не люблю..
кста писал уже как-то, что по исследованиям самым эффективным
способом избавления от наркотической зависимости являются именно
эти общества, где все в кружок садятся и жалуются на жизнь друг другу..
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
есть у меня знакомый.винтовой.за трицон,сам с новсиба.щас в мск.
сейчас не варит,жрет по расписанию сонники,антидепры.
глаза одна хня на выкате всегда,видимо уже престройки физиологии.
так вот он нигде никогда не лечился.
ни к кому за помощью не обращался.
иногда захожу к нему так просто пообщаться.интересный человек все таки.
а тут был казус-раз захожу,два,три...а потом на маму его наткнулся,а она гворит уехал Д. на совсем отсюда...ну я и упал немного духом.грустно как то стало,незнаю почему.
а потом в автобусе еду-вижу!знакомое что-то шапка-ушанка :lol: !!гыыы Д. здарова ты куда пропал!!??

а человек просто по церквям и монастырям пол года ездил...богу молился.грехи,наверно,замаливал...
надо заметить что вся его кваритра просто пестрит иконами православными,так что вот.а вы тут секты.секты и пропаганда бога для идиотоф!ты сам должен верить.ведь должно же что-то такое быть.
ибо по его словам винтовые шалости-проделки дЪявола ;-)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
GooD3P написал(а):
а человек просто по церквям и монастырям пол года ездил...богу молился.грехи,наверно,замаливал...

и к чему ты это? флаг ему в руки.. прости, икону наверное..

GooD3P написал(а):
надо заметить что вся его кваритра просто пестрит иконами православными,так что вот.а вы тут секты.

мы че конкретно за твоего знакомого терли?
мы терли за секты.. это разные вещи: православная вера и секты
(свидетели ИЕГОВЫ, Адвентисты 7-ого дня и т.п.)
кстати, поклонение иконам не считаешь поклонением идолу?

GooD3P написал(а):
секты и пропаганда бога для идиотоф! ты сам должен верить.ведь должно же что-то такое быть.

пропаганда должна быть.. ибо сказано в Библии, что когда слово
Божье будет известно в каждом уголочке нашего мира, тогда и будет
пришествие Антихриста, за ним второе пришествие Христа ну и т.д.
Апокалипсис почитай..
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я была в центре реабилитации (предки отправили) - сбежала оттуда через месяц (курс реабилитации там 2 года).И весь месяц, что я там пробыла, я в открытую издевалась над их тупыми правилами и нарушала их дебильные запреты.После моего побега руководство "программы" вздохнули спокойно!Ну а насчет сект - лично я считаю, что это зомбирование людей с целью получить с них деньги и др.Хоть я не христианка (мою религию многие не одобряют, но это - их дело), но я против сектантов и сама никогда не попадусь на эту удочку.
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
А ценник какой? :)
Меня хотели закрывать куда-то на год, 1млн руб сказали :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бесплатно :lol:
 

ipkis

Юзер
Регистрация
29 Июл 2007
Сообщения
77
Значит будут эксплуатировать, как лошадь :D
Не верю я в сказки, что всё пиздато и ты никому ничего не должен.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Хочу чтобы в этой теме мы предоставляли конкретную информацию о реб центрах.
Кто бы что против не имел, но есть люди которым это помогло. А наша главная цель - избавится от "змея".
 
Сверху Снизу