RAMP(задаём вопросы здесь)

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Да взяли у того же продавца (на сколько я помню, в чате лучше не говорить у кого), съездили на закладку в Мск, всё заебись. А поповоду Казани.. ну, что продавец может ответить, он не поверил в мой рассказ, говорит, что клад будет там лежать на месте, приезжай, типа, бери. Ну, у нас чувак из движухи подвязался сьездить (всё равно типа не работает), но жить дальше с пониманием, что заплатил и там ждёт добро, никто не смог бы из нас. Хоть и первый раз, надо было глаза на город раззувать, а не на товар, а лучше и на то и другое. Хоты не надо себя зарекать., что когда-то ты не протупишь. Я
Мы были верен, что Мск регион, нажал быстро купить и понеслась.. с того времени уже никто не думал какой регион, типа как само собой разумеется - Мск, а потом как скинули адрес, все и подахуели. Такие пироги. И сегодня есть стаф и через пару дней ещё довезут. Ну, а что.. с этим продавцом других вариантов нет. А если вопросы "что" да "чего", валяйте в личку
 

vitya_kaufman

Тор4People
химия
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
на большую сумму брали ,если это опять же ни секрет ?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мы были верен, что Мск регион, нажал быстро купить и понеслась.. с того времени уже никто не думал какой регион, типа как само собой разумеется - Мск, а потом как скинули адрес, все и подахуели.
Подахуели что ещё и другая Рассея есть, а не только Москва, да? Эх, столичная кость.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Заоффтоплю уж простите,но было примерно так же у меня сотоварищем. Клад сделан был в городке,до которого почти 3 часа на электричке))давно это было,пиздец...но не забываемо...
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Подахуели что ещё и другая Рассея есть, а не только Москва, да? Эх, столичная кость.

Нет, я 4 года живу в Москве и не считаю себя невротебаным москвичом с расстопыреными пальцами. Да и не буду считать. Не пиши такую хуйню. Без обид. Это точно не обо мне.

Город выбрал Москва, думал, что только по Москве этот продавец, а там мелкими буквами над каждым веществом написаны города, хуй ли их не увидеть? Мимо глаз, сцоко! Ну да ладно, то хуйня, завтра будет клад на руках, если не спиздят. А сегодня ещё с Московской нычки остался.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
химия
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Нет, я 4 года живу в Москве и не считаю себя невротебаным москвичом с расстопыреными пальцами. Да и не буду считать. Не пиши такую хуйню. Без обид. Это точно не обо мне.
Да никаких волнений. Проехали. Просто так написал, двояко читается.
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А вы чтобы сделали на моем месте? Попилили бы в Казань за приколом, который стоит 4700, а расходов на дорогу 5500? Идиотизм . Но как спокойно спать зная, что обосрался и не исправил ситуацию и там лежит для меня прикол, который некому забрать?
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
А директор магазина настоятельно рекомендует не ехать. Типа за те деньги, которые будут потрачены на проезд можно будет здесь взять прикола. А кому тот клад останется? Может, его уже нет, ёпта
 

хаш-хаш

Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
1,181
Предпочтения
Опиаты
Clint
Тут можно рассмотреть вопрос чисто с финансовой точки зрения. Не факт, что 5500 хватит, расходы стопудов будут расти, тысячу км проехать не в соседний падик зайти. Просто нужно морально смириться с потерей, а жизнь такая штука, что, глядишь и занесёт тебя в Котёл, вот тогда и проверишь.
имхо. я бы не поехал.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Флуд,извиняюсь..
Лучше забить,не та сумма..я понимаю,от двадцатки или от пятнахи..а так..ну грамм метадона..сколько тут раз нп находили клады..и поболе суммы мелькали..
Смирись
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
А вы чтобы сделали на моем месте?

Автобус или маршрутка. Второе быстрее. Сам ездил как-то из мск в ёбург на автобусе.
Пс. А вообще посмотри авиабилеты могут попасться дешманские. Я раньше не верил, что можно дешевле паровоза летать. Оказывается можно, и ещё как.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
поэтому и спросил,помимо тора есть какие альтернативные выходы на рамп?

Лёха... Нет ему альтернативы... Полезай под капот... .

я юзаю на айфоне red browser
работает отлично, на рамп ходит :)

https://appsto.re/ru/ilnDX.i

разжуйте мне этот момент плиз
ред браузер..хуяузер

и скрины,если не затруднит ,где под капотам эта хуйня лежит
c:\program files\Tor\TorBrowser\Data\Tor\torrc"
экспишка у меня
 
Последнее редактирование:

homeboy

high tech. low life
Тор4People
химия
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты
что именно разжевывать?
тупо браузер на основе ТОР для айфона
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
что именно разжевывать?
тупо браузер на основе ТОР для айфона
Это я понял,проманиторил уже
и скрины,если не затруднит ,где под капотам эта хуйня лежит
c:\program files\Tor\TorBrowser\Data\Tor\torrc"
экспишка у меня
Файл этот найти не могу,уже пробороздил весь диск с,заебался искать,пишет нет и алга
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да я пробил все торовские папки,нашёл один текстовый файл,но там ахуеть
Завтра заскриню,где и как искал,может гоню не туда
 

Nevada360

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
1
Админ, вот ты может поделишься с народом, как регистрировать продавца на таких ресурсах как tiny zanzi?)
Год уже ломаем голову, а продавцы тем временем все появляются и появляются)))
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Nevada360, ты совсем не там спрашиваешь. этот ресурс (как и админ его) никакого отношения к РАМПу не имеет, кроме того что мы тут обсуждаем это самый РАМП - что это такое и как попасть туда...
 

Clint

химия
Регистрация
18 Июн 2015
Сообщения
196
Адрес
Москва
Если у тебя Яблоко, в AppStore качаешь приложение "Browsec", включаешь защиту (хотя можно и без него), потом "Red browser", ждёшь пока прогрузиться до 100% и сверху в строке кидаешь ссылку:
http://rampshop72lq6kp6.onion/

И гуляешь там куда вздумается

И жизнь станет чуточку прекраснее. И безобразнее.
 

Карина95

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
4
Предпочтения
Скорость
Привет.ребята помогите разобраться!!!
 
Сверху Снизу