Работа в офисе!!?

E

Юзер
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
55
Адрес
msk
была у мня работа одна - с утра до вечера х*ипинать)
получилось так что я заторчала и забивать начала, отмазы с утра все дела, лавешки до з.п требовала)) начальству сказки рассказывала)) еще и друга своего в гости на работу притаскивала)))аха))
в кабинете оба опъебашенные сидим чаевничаем,музыка орет - мляяяя))) такое палево, но мне так пох было)
я была уверенна, что меняя спалили давно, 1раз я прям четко слышала в свой адрес слова -наркоманка...оказалось-глюк....
ну как так можно работать?!)пришлось уволиться
уходила - обижались-плохо поступила с ними!аяяяй)
сказали, что я- странная :-|
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
У меня вообще жесткач на работе (таможенный терминал). К шефу приезжают мусора, пиздят там все. А я руки прячу. Когда втертая хоть и красавкой мажусь, все равно кажется что как-то не так себя веду. Спалится боюсь-работа хорошая. Вот сижу и вечера жду. Иногда конечно не выдерживаю и втераюсь, но ближе к 6 часам.
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
Ya schas v office i ya pojadnichal utrom kogda stavilsya poetomy siju v poludremnom sostoyanii 8) :babr: vrode derju sebya v rujah. Delo v tom chto oni i ponyatiya ne imeut chto ya pod chemto. Oni bse nrokery (tipa tradery po akciyam) toest oni vse kokosovye bystryr in ne do menya ekonomika ameriki v jope polneishei.
nu tak vot eshche ya rabotau systemnim odminom i poetomu vse3gda mogtu ukrytsya v servernoi(u menya tam divanchik) :cry_ing:
soglasen s temy kto skazal sysatema i rabota ne rabotaut vmeste. no v opredelennyh situaciyah vpolne mojno rabotat i torchat'.
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
а у мя васче веселая ситуевина была в год моей опиюшной системы. Я тады была совсем маленькой и глупой и считала,шо мене нихто спалить не может и не должен. Мазались мы с моим тогдашним молодым человеком с утева и ввечеру после работы,так мало того,что глаза в "точку" и курить ходитть часто, так еще и попасть он мне мог тока в кисть и все промазывал и ходила я туда с такими "красивыми" руками,а чепятать надо было постоянно что-то и коллеги рядом сидят. А када кумарило,помню звонит мне мой МЧ и говорит-"Есть,приезжай",так я и отмазалась-типо на обед пошла,ехала час,там пока тудым-сюдым и на время обеда ну никак не катит. Позвонила и какую-то глупую отмазку придумала,типо "стало плохо,поехала домой". а всю мою работу мой коллега доделывал,который меня же потом директору и сдал. Помню,как счас,как вечера ждешь,када кумарило-ах..ть как весело. Че обидно-мне там директор очень верил,типо "такая девочка хорошая не может употреблять",защищал меня перед сотрудниками,а то,что курить часто хожу объяснял,что у мене пробле5мы со здоровьем,ну типо мож я в туалет хожу. И я ему в глаза смарела и говорила-"Да вы что,канечна,я не употребляю". А када очередной раз не вышла на кумарах,сама позвонила и сказала,что увольняюсь. Стыдно перед директором было очень тогда. Зря мене защищал. Вот такая вот жесть и правда жизни. А счас редко мажусь,ну так раз,два в месяц и стараюсь не палицца-красавка там,но,мне кажется,кто знает,тот то точно спалит. и васче тяжко это с работой с людьми. :(
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Мну на двух работах палили, но я отмазывалась, что не торчу...Потом увольнялась...Если есть кайф с утра не могу не поставиться, а на работе потом втыкаю весь день, палево дикое...Так что лучше с утра не ставиться...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Это не реально! Я вот когда плотно торчал и работал, всегда старался на утро себе тормазнуть, если не получалось то, ехал на работу, проклиная этот свет со всеми его обитателями вместе взятыми. Дальше отсвечивал полчасика на работе и назад мутить по быстрому. А несколько раз было так: лежу и уснуть не могу, хоть убей, а в столе то лежит, дай думаю догонюсь ка. Просыпаюсь с утра, а тягу как хуем сдуло. И идёшь в ванную с поникшей головой, проклиная себя-мудака!
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Товарисчи камрады!!! Скажите, у мну паранойа ужо!!! Если я на работе сижу на форуме и пишу со своего логина, могут ли зажопить безопасники???? И впоследствии уволить?? Ато пиздец стрёмно а особо фотки вывешивать свои!!! 8O 8O
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
по идеи системник в курсе твоих похождений
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
А хто нить знает, они реально следят за тем, кто на каких сайтах сидит?
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Смотря че за контора.Если на компах есть реально секретная инфа...то скорее всего будет тотальный контроль входящей_исходящей инфы.
А так же посещаемость сайтов сотрудниками,со всеми вытекающими :lol:
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
ёпта....это банк
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Olka написал(а):
ёпта....это банк
кароч инфа у них 100пудов, есть а вот пользуют ли ее, это не известно
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
"Интеллектуальная собственность компании" банка это реально секрет фирмы...и еще какой...особенно базы данных там всякие и тд и тп.
Палюбе есть дядя_мальчик_тетя_дефачка.....у кого в обязанности входит следить за "че сотрудник в инете мутит".
Так ште с работы желательно тут не постить=)а то йух его знает че случиццо.....предоставят тебе распечатки всех твоих постов....будешь потом локти кусать :-|
 

CLBM8883

Юзер
Регистрация
16 Окт 2008
Сообщения
61
Olka написал(а):
ёпта....это банк
Для разрешения
этой проблемы во всех банках 100 лет назад была разработана StaffCop - система для контроля сотрудников в рабочее время, с возможностью частично удаленного управления компьютерами пользователей. Программа предназначена для контроля честности сотрудников компании, а именно для контроля рационального использования рабочего времени сотрудников и неразглашении коммерческих секретов компании.

StaffCop состоит из двух компонентов - "клиента" и "агента". Агент - задача этого компонента собирать и хранить информацию на компьютере Сотрудника. В задачу агента так же входит выдача данных по запросу клиента. Клиент - этот компонент предназначен для управления системой и мониторинга, просмотра собранной информации, сотрудников.

На практике работа системы выглядит следующим образом: агенты устанавливаются на компьютерами, за которыми нужно вести наблюдение, и управляются одним клиентом, который ставится на компьютере человека осуществляющего непосредственно мониторинг персонала. При этом обеспечивается контроль над потраченным временем и анализ его эффективности для компании, контроль эффективности использования установленного программного обеспечения, в том числе ограничение запуска некоторых программ. Также контролируются возможные пути распространения секретов компании.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
ппц...вот и компитентные органы высказались ! =)
теперь не должно быть сомнений ..помоему..) :lol: :lol:
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Вот у меня сейчас такой пиздец произошел! Захожу я в один из кабинетов на нашем этаже по работе и что я вижу: на одном из мониторов открыт сайт торч.ру!!! Я думала что у меня уже крыша поехала, посмотрела поближе - точно! Я в шоке!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а вот это ты зря написала :lol:
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
romapiter написал(а):
а вот это ты зря написала :lol:
У меня такое выражение лица было, что я уже в тот момент спалилась.
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
спалилась?
 
Сверху Снизу