Работа в офисе!!?

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
fizik написал(а):
но по логике, люди работают же и на 3 работах. почему тагда системщики не могут?

потому что люди зарабатывают на 3 работах, а системщики - тратят :)
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Olka написал(а):
Мну на двух работах палили, но я отмазывалась, что не торчу...Потом увольнялась...Если есть кайф с утра не могу не поставиться, а на работе потом втыкаю весь день, палево дикое...Так что лучше с утра не ставиться...

парадокс в том, что если твоя система не мешает работе - хрен кто тебя выгонит и не будет читать нотаций. ты нужен работе - как раб, за тобой не видят личность. ты как инструмент для зарабатывания денег...
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
pip написал(а):
"Интеллектуальная собственность компании" банка это реально секрет фирмы...и еще какой...особенно базы данных там всякие и тд и тп.
Палюбе есть дядя_мальчик_тетя_дефачка.....у кого в обязанности входит следить за "че сотрудник в инете мутит".
Так ште с работы желательно тут не постить=)а то йух его знает че случиццо.....предоставят тебе распечатки всех твоих постов....будешь потом локти кусать :-|

в любом банке есть такая служба, которая называется служба защиты бизнеса. и там все логи и ведутся и хранятся и просматриваются всегда...
 

Morfiy

Юзер
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
204
Адрес
Поморье
Как ни странно,старые отмазки катят ещё.Но надо быть поразнообразней....У моего бывшего колеги,умерло 8 родных бабушек,и он должен был присутствовать на похоронах конечно.... :hi_hi_hi:
Только на 9 бабушке,начальник сказал ему "нахуйтыпиздишь"))
У меня 4 раза батареи рвало,2 раза меня топили....5 раз я топил....Звонит кент патрону,грит:Ёпт!позовите того долбоёба!Он нас топит итд)))))Всё ограничивается только полётом твоей фантазии :D
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
на последней работе было хорошо.. приходил к обеду уходил после 5..если че мог ваще не прейти.. переговоры епт)).. тока надо было результат давать)).. а как ты ходишь в офис всем похую.. если продажи прут))
 

Narpesik

Тор4People
химия
Регистрация
23 Фев 2009
Сообщения
763
Адрес
Москва
katya написал(а):
Мне мой барыга рассказывал, что его мама мусорам сдала! И так несколько раз было! И такое бывает!
Оффтоп, конечно, но моего знакомого мама чуть не траванула! ( И меня заоодно, не зная этого!) Подлила в его фурик с водой, который он таскал с собой, какую-то шнягу типа лосьона. Когда мы взяли и начали делать раствор, он (раствор) ВСПЫХНУЛ И СТАЛ ГОРЕТЬ ГОЛУБЫМ ПЛАМЕНЕМ!!! Вот мы охуели! :uzhos: На вопрос "Зачем?!"-был ответ "Я надеялась, ты не вернёшься!!!". (Потом он умер сам по скбе, от передоза вроде). НЕ ЗАЁБЫВАЙТЕ БЛИЗКИХ, ЛЮБОВЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА!
 

Artemtor4

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
16
И ещё... В самом начале моего трудового стажа я устроился на работу в музыкальный магазин СD DVD и прочая поиппень. Дык там всем отделом торчали. С утречка "скорость", ну а вечером герман. Мы умудрялись мутить лавэ на лево и барыга жил через дорогу, короче заепок). Начальник приезжал за деньгами утром и видел двоих под хмурым, сидят и музыку слушают, как бы новое поступление и нужно ведь знать, что продавать))).
Ещё двое дуплят в плешку, зрачки огромные, настроение офигенное. Мужик оставался доволен и выручкой и продавцами))). Как то раз я и ещё пять продавцов сожрали по 30 грибов, уже в конце смены. Охрана гипермаркета не могла понять хули мы не сдаем отдел на охрану))), впендюрили трансуху такую нормальную и в плешку залипли, было пипец. Потом уже когда вышли на улицу, один из нас захотел хмурым раскумариться и пошел снова снимать охранку и там остался))), мы его потеряли). Через два года, я там уже не работал, пришел новый начальник и всё...Лавочка закрылась. Ностальгия :D
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
cyborg101

> надо подобрать такую дозу, чтобы чисто не подкумаривало... а вечерком догнатся... может это выход?

ну да
чё ж не выход? я так и делал.
только трудновато иногда бывает удержаться, когда у тебя хмурого полные карманы...

хотя есть такие работы, где можно тупо постоянно убитым быть и похуй-нахуй. вот я описывал примерчик http://tor4ru.com/phpBB/viewtopic.php ... ht=#176616
 
Сверху Снизу