Работа в офисе!!?

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
а кабинет начальника был?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
В смысле?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
где ты спалила сайт у начальника или коллеги?
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мож она тож здесь? присмотрись к ней
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
сделай личико кирпичем и подойди к ней:
-а что это у тебя открыто?а что это такое тор 4,музыка?
или что-нибудь другое,по обстановке
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
romapiter написал(а):
сделай личико кирпичем и подойди к ней:
-а что это у тебя открыто?а что это такое тор 4,музыка?
или что-нибудь другое,по обстановке
Бля, кажется нашла, но могу ошибаться. Т.к. была в шоке от увиденного, не совсем девочку разглядела. Но одрна особа вроде похожа)))
 

Artemtor4

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
16
Я с рабочего места сидел на форуме :)... Потом в конце месяца, когда распечатку сделали, мне с верху позвонили и спросили почему меня интересуют сайты подобной тематики?... Я ответил, что музыка и различные ссылки, которые мне нужны я нашел именно на Тor4e... 8) Если бы спросили накуя мне знать, как варить амфетамин или выращивать марихуану, то сказал бы, что для общего развития)))... Короче прокатило :)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
отмазаться можно,пока не прочтут твои мессаги
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
при желании,вполне реально.но не думаю что так сильно будут копать.проще на чем-нибудь тебя подловить.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
romapiter написал(а):
при желании,вполне реально.но не думаю что так сильно будут копать.проще на чем-нибудь тебя подловить.
Ну да, пидорасов полно...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
причем больше чем ты думаешь.у меня жену хозяйка съемной квартиры сдала.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
romapiter написал(а):
причем больше чем ты думаешь.у меня жену хозяйка съемной квартиры сдала.
Вот сука!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
причем сосед был участковый,тот ни разу ничего не сказал,хотя с ханкой и травой заморачивались постоянно.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
Мне мой барыга рассказывал, что его мама мусорам сдала! И так несколько раз было! И такое бывает!
 

Artemtor4

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
16
Работал на нескольких работах и всегда там торчал скоростными.
Не палили не разу) Как написано выше до поры до времени 8)...
Самое мудное, что тебя палят твои обдолбыши "друзья", которые могут легко завалиться в офис, на посту охраны спросить "такими большими красивыми болтами", мол такой на обед не выходил?- конечно тупняк). Потом тебя с поста вызывает охранник с которым ты курил так бодро и рассказывал ему про то, как с мамой ездили брату покупать собаку или про то, как урод подрезал и ты ему чуть морду не разбил :hi_hi_hi:, а там на посту прям с порога тебе в лоб не стесняясь, только изредка подергиваясь и оглядываясь, твои "друзья" спрашивают, мол не всё ли я ещё сторчал :) и могу ли я в туалет провести покакать. Я на эту хугню просто смотрел, не начинал палиться и вообще похрен, я ж типа нормальный и с кем общаюсь моё личное дело) Днем брату собака, вечером наркоманский притон. Но признаюсь, пипец как не приятно, когда тот же охранник спрашивает почему у ребят такой видок не человеческий, вот :bye:
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
fizik написал(а):
2 evil head. это до поры до времени у тя так прокатит всех наебывать. ты думаешь люди рядом с тобой долбоебы. нихуя подобного, я тя на паранойю не присаживаю, просто делюсь опытом так сказать. бля втертый человек он палюбе палица, начнем с этого, висишь, чешешся, рожа вытянутая, как маска из фильма звонок, речь блять зависшая, постоянно ходишь курить_это палево адназначна! то есть с утра ты был как новый рубль, а с обеда ты уже другой придешь полюбас, как бы там ся не успокаивал. а то что ты пастаянно куда то отпрашиваешься так это тока доказывает твое странное поведение. единственное что тя не спалят, то на чем ты канкретно торчишь. а если еще не спалился, то ожидай подобного развития сюжета.

да, поддерживаю! у самого такой опыт был. так что всегда помни: лучше на работе - ни ни!
 

cyborg101

Покойся с миром
Регистрация
29 Дек 2008
Сообщения
331
Inside написал(а):
На счет работы это так и есть, спалишься однозначно. Меня стали выпаливать на 3 год работы в министерстве. Зам.руководителя сука постоянно в курилке смотрел на меня пидор. А я хули со вчерашнего еще глаза в точку. На работе я не вмазывался, только вечером но по полной...утром еще убитый еле вставал. А потом спалился по жесткому, весь нах лицензионный софт сдал :) на 200 рублей...и уволился. Сосите говорю...не докажите. Вот так и закончилась моя карьера чиновника. :(

для тех, кто в системе: надо подобрать такую дозу, чтобы чисто не подкумаривало... а вечерком догнатся... может это выход?
 
Сверху Снизу