Псевда из "Каффетина колд"?

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Первые два захода все делал по лакмусу. В этот раз просто брал реагентов такое же количество, что и в прошлый раз, без бумажки. Ацетон точно норм, потому что в прошлые два раза он хорошо вымывал желтую хуйню, оставляя псевду на месте. Из реагентов новым была только солянка, брал на том же базаре, но в этот раз не дымилась, хотя чел сказал, что 36%, походу пиздит.
Смотри! Ты сам нашел ответ. Солендрон сам сделай и не еби мозги радиотехника)))Шучу. А если серьезно, то не имеет значения какой крепости у тебя кислота, просто лей слабую больше. И если все ка ты описал. То крест твой с Дексом в петролейке дожидается, когда ты уже его оттуда достанешь😉
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Продам кислоту соляную. Также в продажу поступил ацетон... Доставка по РФ транспортной компанией или почтой РФ.
Я в магазе у дома спокойно покупаю. Солянку для аффинажа можно самому сделать. Ацетон нормальный тоже продаётся и всё ок. И не какой лишней головной боли.
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
C914C187-F2D9-46BC-AA32-FA4DAD2B3406.jpeg
Сегодня будит «ВИНТ»
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Сука пездец делов накрутил около трёх лет не ставил реакцию без спешки , с взвешиванием на висах с использованием хорошого красного и лабораторного йода на свечки и главное не какой спешки за что был вознаграждён просто сказочным раствором
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сука пездец делов накрутил около трёх лет не ставил реакцию без спешки , с взвешиванием на висах с использованием хорошого красного и лабораторного йода на свечки и главное не какой спешки за что был вознаграждён просто сказочным раствором
3 года , считай как в первый раз . Резкая мощная волна ,самые первые 2-3 секунды ёбаный ужас , в это мгновение ты переживаешь все до единой доступные для человека эмоции . И вот он пик , сильное но очень короткое чувство рвоты . Глазки закрываем , улыбка 10 -12 минут чистой ровной эйфории . Периодический в голос удивительное ну нихуя ! Волна стихает попытка встать с радостным ну нихуя . Даст понимание, что на исходе тебя прям ебашит. К 20 минуте надо встать . Тебя мотает поворот оставляет шлефы всё как в дымке . Максимально палевный вид , но тебя вообще не ебёт . Минут через 30 можно смело брать отвёртку . Бля , я вот сколько раз пытался вспомнить и нихуя . А сейчас прям в деталях . Сам четвёртые сутки ,
От души братишка !
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
3 года , считай как в первый раз . Резкая мощная волна ,самые первые 2-3 секунды ёбаный ужас , в это мгновение ты переживаешь все до единой доступные для человека эмоции . И вот он пик , сильное но очень короткое чувство рвоты . Глазки закрываем , улыбка 10 -12 минут чистой ровной эйфории . Периодический в голос удивительное ну нихуя ! Волна стихает попытка встать с радостным ну нихуя . Даст понимание, что на исходе тебя прям ебашит. К 20 минуте надо встать . Тебя мотает поворот оставляет шлефы всё как в дымке . Максимально палевный вид , но тебя вообще не ебёт . Минут через 30 можно смело брать отвёртку . Бля , я вот сколько раз пытался вспомнить и нихуя . А сейчас прям в деталях . Сам четвёртые сутки ,
От души братишка !
Спасибо но дело в том что эти описанное тобой симптомы здесь ко мне не подходят это было все когда-то в далеком прошлом не какой тошноты и шлейфа в глазах вот мягкий приход и даже выхлоп во рту был за обвёртку если я берусь при разборке телефонов,планшетов и другой техники пре необходимости то сначала смотрю видео как она разбирается в интернете чтоб не было горя да и не жадничал я 1 квадрат поставил для начала
 

stomter

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Короче, дело было так: 4 пачки, кащей по классике, высадил на кору, промываю ациком и получается сотка. Сотка, Карл... Расстроился, но сварил. Составился и вроде даже приходилось, но тяга на пол шишки. Уже думаю ну всë, пора бухать с горя. Ацик не вылил. На баню его. Снова крест. Реакция. Выпил. Двое суток пылала столица.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Короче, дело было так: 4 пачки, кащей по классике, высадил на кору, промываю ациком и получается сотка. Сотка, Карл... Расстроился, но сварил. Составился и вроде даже приходилось, но тяга на пол шишки. Уже думаю ну всë, пора бухать с горя. Ацик не вылил. На баню его. Снова крест. Реакция. Выпил. Двое суток пылала столица.
Ацик должен быть безводный .
ХЧ ацетотон " сухой " - прекурсор
Люди которые пишут о " хорошем " магазинном ацетоне, просто никогда не использовали ХЧ . Разница как день и ночь .
 

stomter

Новичок
Регистрация
1 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
Ацик должен быть безводный .
ХЧ ацетотон " сухой " - прекурсор
Люди которые пишут о " хорошем " магазинном ацетоне, просто никогда не использовали ХЧ . Разница как день и ночь .
Да, знаю. Но не было безводного. Да и с инъекциями завязал. Отныне только пить.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да, знаю. Но не было безводного. Да и с инъекциями завязал. Отныне только пить.
Что , вот так просто ? Посидел , подумал.... Баян - однозначно нахуй ! Не моё . А вот припить куб другой , само то ! 😁😁😁
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу