Псевда из "Каффетина колд"?

Dorian1972

Новичок
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
без лоха и жизнь плоха , нет там эфедрина , только в названии , а в составе будет эфеТрин или всякая изьебка , по типу абибас
Ты за базаром следи что ли.
А то вживую я б тебе про лоха объяснил бы.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Для бронхов кислота нужна которой у нас в Ставрополе нет.
Пидорасы запретили продажу ацетона, не смог купить вчера, магазов 5 объехал строительных
Продам кислоту соляную. Также в продажу поступил ацетон... Доставка по РФ транспортной компанией или почтой РФ.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Продам кислоту соляную. Также в продажу поступил ацетон... Доставка по РФ транспортной компанией или почтой РФ.
да у него мозга нет
от слова софсем
Для бронхов кислота нужна которой у нас в Ставрополе нет.
:LOL:
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
Для бронхов кислота нужна которой у нас в Ставрополе нет.
ДОРИАН специально для тебя https://tor4.zone/threads/poluchenie-soljanki-iz-ehlektrolita.39370/page-2 займет у тебя это не так много времени
Любишь кататься люби и саночки возить, для всего остального есть мастер кард (С)
+ Вон Серега тебе Ацик подгонит если все,лиха беда начала:x
В Ставроволье хвощевой нету?
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
пробивать нужно на горячую два раза
градусов 70-80 температура пробоя,не меньше
тяга заливается по объёму чуть более объёма пробиваемого сиропа,кислить 5 банок 15 каплями солянки с 10ки,выход растворяется в воде и кипитится для отлёта тяги,
перегон с кипелками по 60 кубов
пять банок за 120 кубов воды вылетают почти в ноль
чтоб совсем в ноль выгнать,перегони в третий раз досуха,будет стрелять,похуй,перегон будет грязным,моешь кастрюлю ,выливаешь в неё грязный перегон и перегоняешь повторно.
Такие перуэты чаще на замарочках,выжать 0.1 сварить куб,куб перегнать на мет и догнаца)
Лучше твою мессагу в темк к Бронхам прирепить, Спасибо за дельные советы всем нам!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Лучше твою мессагу в темк к Бронхам прирепить, Спасибо за дельные советы всем нам!
ну дак)
я их лет десять отбивал
не добавить не убавить
метода отточена ,хоть с закрытыми глазами
более 80% выбить не реально,ну может 85% и то на замарочках
...а так,отвинтил я своё
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
хочу поинтересоваться причиной "отвинтил я своё", здоровье, не прет, другие приоритеты в жизни, или свое личное что то (это без сарказма и подьебок, честно, интересно)?
надоело
плюсом кто то сверху очень против и скаждым разом устраивает жёсткие последствия и я очень ссу замарачиваться,да и как то желание совсем нет
как хочешь так и понимай
но это без писды так
 
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
224
Предпочтения
Аптека
ну дак)
я их лет десять отбивал
не добавить не убавить
метода отточена ,хоть с закрытыми глазами
более 80% выбить не реально,ну может 85% и то на замарочках
...а так,отвинтил я своё
Леха , ну после фотки , где ты с крышкой из под стиралки выбивал:dr_ink::dr_ink::dr_ink:
 

Spbk94

Новичок
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
41
Пацаны, помогите советом. Седня отбивал КК. В конце на тарелке эфа вообще не было, была одна прозрачная сопля, и очень мало (по ходу один декс вышел). Че я не так сделал? И сильно критично если я сливал бензин в не сильно сухую банку через не сильно сухую воронку (просто протёр полотенцем их).
 

LIZANKA

Юзер
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
318
Адрес
Сибирь
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тема утихла....
Почём берете? Нашла инет аптеку КК 480р. Дорого? Или сейчас везде так?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Пацаны, помогите советом. Седня отбивал КК. В конце на тарелке эфа вообще не было, была одна прозрачная сопля, и очень мало (по ходу один декс вышел). Че я не так сделал? И сильно критично если я сливал бензин в не сильно сухую банку через не сильно сухую воронку (просто протёр полотенцем их).
Потому что ты мало сволочи бросил это первое. Второе: хуево закислил возможно. Третье (и возможно самое главное) ты рукожоп.
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
Только что заболтал кщэ с 2 пачками, на выходе получил только дхм (выход полностью растворяется в ацетоне, ацетон безводный, проверенный в прошлый раз псевду не тронул). Думаю мб проблема в солянке, в этот раз покупал у какого-то мужика на базаре, сказал что 36%, но разлил из какой-то баклажки, кислота не дымиться. Может ли дело быть в этом? Вытягивал уайт спиритом.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Только что заболтал кщэ с 2 пачками, на выходе получил только дхм (выход полностью растворяется в ацетоне, ацетон безводный, проверенный в прошлый раз псевду не тронул). Думаю мб проблема в солянке, в этот раз покупал у какого-то мужика на базаре, сказал что 36%, но разлил из какой-то баклажки, кислота не дымиться. Может ли дело быть в этом? Вытягивал уайт спиритом.
Щелочил ,кислил по лакмусу ? Безводный ацетон из химмага пиздец как отличается даже от самого дорогого промышленного ацетона .Даже не тешить себя надеждами ,что он у тебя безводный. Концентрированная солянка просто не может не парить .Если ты до этого работал с солянкой , то ты ( визуально ,по весу ,запаху ) поймёшь она или нет. В следующий раз, когда будешь пробовать ,записывай подробно все свои шаги . На глаз не катит .Не надо кидать ложками щелочь , делай паузы замеряя pH . Свободное основание в уайт-спирите обязательно хорошенько охлади ,перед добавлением солянки
 

yavdomike

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
9
Первые два захода все делал по лакмусу. В этот раз просто брал реагентов такое же количество, что и в прошлый раз, без бумажки. Ацетон точно норм, потому что в прошлые два раза он хорошо вымывал желтую хуйню, оставляя псевду на месте. Из реагентов новым была только солянка, брал на том же базаре, но в этот раз не дымилась, хотя чел сказал, что 36%, походу пиздит.
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Только что заболтал кщэ с 2 пачками, на выходе получил только дхм (выход полностью растворяется в ацетоне, ацетон безводный, проверенный в прошлый раз псевду не тронул). Думаю мб проблема в солянке, в этот раз покупал у какого-то мужика на базаре, сказал что 36%, но разлил из какой-то баклажки, кислота не дымиться. Может ли дело быть в этом? Вытягивал уайт спиритом.
Привет. Тут может в солянке, может в гидроксиде, может в в выдохшемся бензе. Во всем одним словом. Я отказался от соляной кислоты. Хлороводород тебе в помощь. Кристалл шедевральный.
П. С. Сколько в среднем выход при КЩЭ?
 

ggimm

Тор4People
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1,665
Адрес
Колхоз
Предпочтения
Скорость
Щелочил ,кислил по лакмусу ? Безводный ацетон из химмага пиздец как отличается даже от самого дорогого промышленного ацетона .Даже не тешить себя надеждами ,что он у тебя безводный. Концентрированная солянка просто не может не парить .Если ты до этого работал с солянкой , то ты ( визуально ,по весу ,запаху ) поймёшь она или нет. В следующий раз, когда будешь пробовать ,записывай подробно все свои шаги . На глаз не катит .Не надо кидать ложками щелочь , делай паузы замеряя pH . Свободное основание в уайт-спирите обязательно хорошенько охлади ,перед добавлением солянки
Бро, я пока читал и забыл нахер о чем речь))), 2-шку Витьки 4 часа назад отправил туда где крови не обнаружено) Потом въехал о чем речь... Размышляя о том что я же тоже из КК псевду добывал и тех. ацетоном мыл разок и из 0,9 положняка забрал 0,83 не мудрствуя лукаво) И все происходило при кощее на отъебись. Из лаб. посуды у меня осталось только, вообще нихера))) Работаю с бутылкой из-под гранатового сока) фуриком от антибиотов каких-то и т.п.))) Тут ситуация у парня в другом! Он просто поспешил. Первый раз сделал по прописи, второй подумал что сможет так, но... где-то мимо денег пизданул. Бывает. Я с этим КК в такие запреты влетал изначально что мама не горюй.
 
Сверху Снизу