Прослушка

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Кореш мой,отделочник,подряд они выхватили в ФСБ здании ремонт мутили.Рассказывал там длинный длинный коридор и шкафы до потолка идут,лампочками светятся разноцветными,и подписаны все:теле2,мтс,биллайн
 
P

Pampej

[offtopic]
knife80 написал(а):
Есть у кого какие мнения про мессенджеры?

Да Дуров сам косячит а потом другие страдают, нафига делал в защищенном мессенджере авторизацию через СМС, и вообще регистрацию не с обычным логином а с мобильным номером.
Для такого мессенджера это глупо,
Так и представляю ИГИЛОВЦА который регистрируется в телеграмме как супер защищенном мессенджере и вводит свой мобильный номер, а затем код из смс.
должен быть обычный ПАРОЛЬ и уже при двухфакторной должно добавляться СМС но никак ни наоборот. И в жопу какие либо шифрования, если тут уже телефон палится при регистрации.
А телеграм используют довольно серые личности которые явно не хотели бы светить свою мобилу да даже левую сим!

Короче пока лучше джаббера не придумали ничего. ICQ как МейлСРУ купила, и она умерла, логи хуёги и т.д

жаба рулит! :up:[/offtopic]

Великобритания представила законопроект относительно надзора за цифровой жизнью граждан

ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
Кореш мой,отделочник,подряд они выхватили в ФСБ здании ремонт мутили.Рассказывал там длинный длинный коридор и шкафы до потолка идут,лампочками светятся разноцветными,и подписаны все:теле2,мтс,биллайн
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%9E%D0%A0%D0%9C
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
И приятеля закрывали(и закрыли),меня следак вызывает к себе,и типо ну что ты про кореша мне своего рассказать можешь?Я типо да какой нах кореш,раза три пересекался на попойках дружеских через знакомых общих ,какие дела я его имени не знаю,погремуху только.Он хуяк пресс бумаг об стол...читай говорит не стесняйся.А там ЕПТ...числа время и диологи все все
 
P

Pampej

[offtopic]
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
читай говорит не стесняйся
сам придумал ?
:facepalm:

а главное подписывай, подписывай :LOL:

ps не знаю ни одного софта который из звукового файла в текстовый преобразовывает[/offtopic]
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Pampej написал(а):
[offtopic]
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
читай говорит не стесняйся
сам придумал ?
:facepalm:

а главное подписывай, подписывай :LOL:

ps не знаю ни одного софта который из звукового файла в текстовый преобразовывает[/offtopic]
Софта дядь и я такого не видел,а писульки видел.И не я один,много там народу подписано было.Ну а спиздеть тебе ващее понту не вижу.Так что...нехуй :fuck: :fig_te: :LOL:
 
P

Pampej

[offtopic]я же ничего не говорю, нехуй так нехуй :ti_pa:
вот и нехуй :LOL:[/offtopic]
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Ой ой ой тушеночная королева нас всех разоблачила...Даун Хаус(с)Без обид,чето вспомнилось ;))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
что мешает левую симку в телеграмме то использовать?
Pampej написал(а):
ты,по ходу,ни разу под прослушку не попадал.там и звуковые файлы и распечатки всегда в дело подшиваются.кстати,преобразующего софта полно.даже для браузеров.

но вот это
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
Кореш мой,отделочник,подряд они выхватили в ФСБ здании ремонт мутили.Рассказывал там длинный длинный коридор и шкафы до потолка идут,лампочками светятся разноцветными,и подписаны все:теле2,мтс,биллайн
имхо,чёс чистой воды.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Вот здесь и я не знаю.Это только с его слов.Но работал он там точно.Говорит пропуска делали,типа всю биографию подняли.Все там замки электронные у всех разный допуск.Говорил с моим не зайти далеко,а там тип ипать лабиринты...(похоже на байку,а там хз)
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Я вот если логично размышлять..ведь связь это вопрос национальной безопасности,что бы кто угодно ей единолично распоряжаться.Я представляю на час сейчас вырубить все,бля чтооо начнетсяяяя...Так то можно вообще раком всю страну нагнуть.В Революцию что сразу под контроль берут?Почта,телеграф-телефон,вокзалы...
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Nikallaay написал(а):
ОмерзительныйГОНСАЛЕС
Я работал на гостипографии(ценные бумаги)
Там тоже такие допуска
А я по этой теме думал как раз пиздит,кино насмотрелся и чешет.А так логично,тоже тайн не мало там наверно чтобы разгуливал кто хош.
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Может там просто фактически сервера базируются,ну типо место очень надежное?
 

ОмерзительныйГОНСАЛЕС

Активный Юзер
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
983
Адрес
в доме где аптека 24
Предпочтения
Скорость
Да не ну как работал...ремонт они там делали ;)) делали там точно,я с работы его ожидал часто было.Ганджубас у него хороший был
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Я тоже ремонт делал
ОмерзительныйГОНСАЛЕС написал(а):
.Рассказывал там длинный длинный коридор и шкафы до потолка идут,лампочками светятся разноцветными,и подписаны все:теле2,мтс,биллайн
Вот это 100% - пиздёж
 
P

Pampej

ŅарКОТварь написал(а):
что мешает левую симку в телеграмме то использовать?

ну а как же этот как его gps или гланас, да хоть правую
согласен если тебе на одном конце земного шара приняли смс , и потом тебе код сообщили, есть маза, но не для наших наркоманских дел.

ŅарКОТварь написал(а):
и звуковые файлы и распечатки всегда в дело подшиваются
как косвенные это да, но не более

а "энигма" есть у каждой серьезной организации :ti_pa: , не для нас нариков, мы для их нецелесообразны.
был бы человек, статья найдется
ŅарКОТварь написал(а):
преобразующего софта полно.даже для браузеров.

ткни носом плиз :ti_pa:

я не про распознавание речи
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Pampej написал(а):
ну а как же этот как его gps или гланас, да хоть правую
лично я,когда регаю мессенджеры для палевных дел-код получаю на левую симку,стоящую в другом телефоне.с того же вайбера когда звонишь через вайбер аут-определяется номер той симки,которая уже давно выброшена.разумеется,идентифицировать правильно несложно,но всё равно запас времени это даёт.
Pampej написал(а):
я не про распознавание речи
а про что? ты сказал
Pampej написал(а):
не знаю ни одного софта который из звукового файла в текстовый преобразовывает
распознаванием речи именно можно звуковой файл преобразовать в текстовый.
 
P

Pampej

ТИХО ИДЕТ ЭКЗАМЕН :D
называется так!
я имею введу со звуковой дорожки в текст, нет таких программок
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
конкретно чтоб прям загрузил мп3 и получил тхт-такого нет.просто непонятно,к чему это? думаю,при расшифровке разговоров-мусора делают тупо вручную. не суть,в общем,важно то,что распечатки действительно присутствуют по итогу.
 
Сверху Снизу