Прослушка

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
прикинте, недавно на днях встретил свою знакомую, и она мне говорит что у меня домашний телефон и интернет прохлапывают. Главное я её об этом не спрашивал, и даже не намекал никак, она сама мне это сказала. Я только спросил: А почему домашний? Она говорит потому что ты сотовым уже месяц как не пользуешся. И тут я ахуел... Она этого знать не могла, т.к до этого я её видал месяца три назад, и вообще почти не общаемся! Какие именно мусора слушают я не стал спрашивать. (какие угодно).Так вот, вопрос такой для тех кто шарит в компах: МОГУТ-ЛИ МУСОРА ПОЛНОСТЬЮ ОТСЛЕЖИВАТЬ МОИ ПУТЕШЕСТВИЯ ПО ИНТЕРНЕТУ И ТО ЧТО Я ПИШУ. Телефон хуй сним, тут и так всё понятно, мне про net интересно. Интернет jDSL скоросной, ВолгаТелеком. За ранее спасибо, но навсякий случай ограничил себя в обшении!!! :roll:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
могут.почему нет.
 

s_m_a_l_l

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
615
я одно время работала в компание которая подключает интернет (локальная сеть), начальник мой говорил что можно.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2asds
если захотят то могут все, но кто ты такой чтоб с тобой так заморачиваться?
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
наверное барыга :hi_hi_hi:
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Ufo_i написал(а):
2asds
если захотят то могут все, но кто ты такой чтоб с тобой так заморачиваться?
В том-то и дело что торч-обыкновенный, вот только гоню за всякие винты с бронхов и т.д. У нас-же никто их раньше не делал пока я непоказал, и деза эта ебаная, постоянные варки. Это ведь вам не залдиар в аптеке купить и сожрать. Может она и пиздит, но сука откуда она знает про мой сотик которым я месяц не пользуюсь? Да и разговор-то на эту тему сама начала! Я знал что слушают сотовый, двое моих друганов тогда уехали один на 7 другой на 7,3 строгого. Тогда нас всех слушали... Потом распичатку наших разговоров за день показывали, как война и мир толщиной. Тогда мы ездили на лагерь 15 гр. брать, и вообще с лагерем движа постоянная и не только по наркоте... Другого закрыли два месяца назад, . За ним, и замной соответственно, палили около четырёх месяцев, так-как обшался я с ним тесно. Ща часто созваниваемся и он говорит, когда его приняли, за наркоту даже и не спрашивали, похуй им было. Хотя каждый день с ним варились, но он в разработке за магазинные и квартирные кражи был. Принимал его тогда уголовный розыск простой. Поверте мне, что это ните кражи когда яблоки по карманам пиздят!!! Другого около года назад за разбой закрыли, с Кирова УБОП приезжал. А золото егошнее с той хаты мы вместе торчнули. Странно было когда подельник кировский егошний позвонил в 10 вечера и сказал что встретиться надо. Расписывать не буду, но сьебался я тогда вовремя, пока ему пистолетом по башке били. Дохуя ещё чего могу рассказать, просто небуду. Круг общения у меня большой, и слушать мне кажется меня может кто угодно и за что угодно. Может и не именно с целью меня самого. Вот с интернетом мне интересно что там. И линия не выделеная а телефонная, но телефон не занят когда в интернете сидиш jDSL. Гоню я что-то... Ну не могла-же она напиздеть с ровного места!?!?!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да ты пиздец..преступник опасный..мафия прям ;-)
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
если в разработку попал, то интернет тож пробьют
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
есть такая заморочка реально...с одним пассажиром мутили гаш и многое другое,тут хуяк он заявляет мол меня мусора слушают и типа ты мне звонишь если,то они и тебя могут при случае взять в разработку свою пидорастическую,осторожнее типа по телефону...реально очко играть начинает от таких слов,с тех пор если договариваюсь о встрече,то фразами типа "где и тогда" ну ты знаеш где"...
как начинаю гонять что может быть,если всё сказанное пишется и тд,то пот холодный пробивает.может же быть,что ведётся разработка сети преступной и в один прекрасный момент все до единого окажутся на одной скамье,и избегут этого лишь те,кто будет свидетельствовать против своих...
вот нарисовался у меня вопрос,будут ли иметь силу всевозможные прослушки,если и телефон и симка не на мне,а вобще человек левый,ну в принципе можно наверно этим будет оперировать в последующих разберательствах?тьфу тьфу тьфу пиздец :ne_ne:
ещё интырнэд могут прожарить 8O тоже нехуя не гуд,надо давать обет молчания и голубей обосранцев заводить для маляв всяких...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
patrik написал(а):
вот нарисовался у меня вопрос,будут ли иметь силу всевозможные прослушки,если и телефон и симка не на мне,а вобще человек левый

это доказывается допросом того человека, на которого зарегистрирована симка и фоноскопической экспертизой телефонных переговоров, которая
со 100% уверенностью подтвердит, что записанный голос принадлежит тебе..
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
У знакомого когда был суд, приволокли какую-то бабу которая сказала что эта симка на ней потому что покупала по его прозьбе. Хотя он её сам не помнил где взял и никого не просил. Самое страшное то, что они в большинстве своём слушают не легально, хлопнут тебя в любой момент, а потом если всё ништяк то вот и запись переговоров, если нет то и записи нет. Ониж пидары когда в отдел привозят, мутозят двое суток, а потом когда кто нибудь грузанётся, оформляют что приняли час назад. Да пиздец.... даже думать нехочется... :(
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
постоянно менять номера и телефоны тоже мне кажется бесполезным,ибо когда слушают,то в поле зрения попадают люди из окружения близкого и вычислить новый твой номер не составит труда.как же тогда быть?куда скрыться от всевидящего ока и всеслышащего уха?
домашние телефоны можно легко прослушать с любого коммутатора. или вести запись на станции. жучки тут совсем не обязательны. жучки чаще используются для прослушивания нетелефонных разговоров.
если есть причина для прослушивания домашнего телефона, то скорее всего прослушивается и сотовый, проверяются текстовки и мыло. куда нибудь в одежду спрятан жучек для отслеживания передвижения (в сотовый или в обувь). обратите внимание на машины - если часто видите какую нибудь машину в разных частях города, скорее всего она к вам относится....
это ужасно на самом деле.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
patrik написал(а):
постоянно менять номера и телефоны тоже мне кажется бесполезным,ибо когда слушают,то в поле зрения попадают люди из окружения близкого и вычислить новый твой номер не составит труда.
составит, если не будешь родным звонить. если будешь, то месяц-два максимум и надо менять симку, лучше вместе с телом.
patrik написал(а):
как же тогда быть? куда скрыться от всевидящего ока и всеслышащего уха?
не заниматься противозаконной деятельностью :-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Очень интересует данная тема...как это можно осуществить технически, своими силами
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Я на потежении большого промежутка времени держал связь с барыгой по скайпу,т.к. барыга рекомендовал мне его,мотивируя тем,что скайп звонок надёжно зашифрован!...а сейчас читая здесь-стал в этом сомневаться...
...Если есть компетентные товарищи в этом вопросе - хотелось бы знать истину!
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
нашол вот такую штуку http://www.skrembler.ru/
в принципе в сети полно инфы по этой тематике,но дорого и хлопотно мутить подобные шпионские девайсы.свобода и ощущение спокойствия наверное на втором месте стоят после здоровья в списке высокой цены.
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
когда в одну фирму работать нанимался - сразу предупредили, что телефон несколько дней прослушивать будут и бумажки перетрясут разные за дела прошлые.

такие дела.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
xmastah написал(а):
когда в одну фирму работать нанимался - сразу предупредили, что телефон несколько дней прослушивать будут и бумажки перетрясут разные за дела прошлые.

такие дела.

ты шутки в серъёз так не воспринимай )) LOL ))) Какой смысл прослушивать тебя после предупреждения о прослушке ? :D
 

xmastah

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
17
Zluka написал(а):
ты шутки в серъёз так не воспринимай )) LOL ))) Какой смысл прослушивать тебя после предупреждения о прослушке ? :D

не, там ситуация другая была. чтобы устроиться в то "пердприятие", я должен был получить разрешение от мусарни (там, без судимости быть и прочая), в комплекс этого и входила прослушка. А предупредил начальник на работе, которому нужен был срочно php-программист, а не штамп "В найме отказано" из-за того, что я нечаянно "мусора пидорасы я курю травку" по телефону спизднул)
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
да с хуяли прослушка может быть по каким-то устройствам на работу?
либо уголовному делу как следственно-оперативное мероприятие, либо чисто ОРМ
в рамках оперативной разработки по какому-то особо тяжкому преступлению.

и в том и в другом случае нужная санкция суда
а то, что тебе там сказали - бред сивой кобылы.
 
Сверху Снизу