Прослушка

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
У меня эхо не было. Пришло на телефон ММС сообщение я его не смог открыть. Связь прерывалась часто я еще прикалывался, у мусоров кассета кончилась, новую заряжали.
может они хотели ммской тебе какую нибудь программу в телефон зарядить, хотя я в этом не специалист
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
А я вполне верю в это эхо=прослушка, у самого такое было раза 3 где-то по месяцу примерно, но уже лет пять назад. Ни с того, ни с сего начиналась такая фишка, а потом и прекращалась сама... но у меня номер телефона уже лет 15 один и тот же, я думаю могли слушать - чем дышит человек, тем более повод всегда был. Но я по телефону никогда и ни о каком бизнесе не говорил.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
А я вполне верю в это эхо=прослушка, у самого такое было раза 3 где-то по месяцу примерно, но уже лет пять назад. Ни с того, ни с сего начиналась такая фишка, а потом и прекращалась сама... но у меня номер телефона уже лет 15 один и тот же, я думаю могли слушать - чем дышит человек, тем более повод всегда был. Но я по телефону никогда и ни о каком бизнесе не говорил.
это правильно с телефоном себя надо вести так как будто рядом мусор сидит
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да это и так понятно что по трубе никаких дел которые выходят за рамки закона,но и слушать кого не лень не станут не каждый отдел может себе позволить такую аппаратуру!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
может они хотели ммской тебе какую нибудь программу в телефон зарядить, хотя я в этом не специалист
Этой хуйней они ставят номер на прослушку. Потом раз в несколько дней опер заезжает в тех.отдел и на флешку скидывает себе базары. В дальнейшем мусора, нужные им моменты разговоров, переводят в текст и подшивают к делу. Это в том случае если у них официальное решение суда на ухо.
Бывает, чтоб не ебстись, с судом опер Петя звонит в тех.отдел дяде и говорит: братан поставь номерок ну недельку-другую, я послушаю....
это правильно с телефоном себя надо вести так как будто рядом мусор сидит
Я раз барыге, говорю, меняй трубу втроем разговариваем. Потом меня мусора, приняли и один мне говорит, помнишь ты говорил, втроем разговариваем? Так вот третий был я...Нахуй ты, говорит, лезешь с советами. Переедем катком и не заметим, умник...
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
Этой хуйней они ставят номер на прослушку. Потом раз в несколько дней опер заезжает в тех.отдел и на флешку скидывает себе базары. В дальнейшем мусора, нужные им моменты разговоров, переводят в текст и подшивают к делу. Это в том случае если у них официальное решение суда на ухо.
Бывает, чтоб не ебстись, с судом опер Петя звонит в тех.отдел дяде и говорит: братан поставь номерок ну недельку-другую, я послушаю....

Я раз барыге, говорю, меняй трубу втроем разговариваем. Потом меня мусора, приняли и один мне говорит, помнишь ты говорил, втроем разговариваем? Так вот третий был я...Нахуй ты, говорит, лезешь с советами. Переедем катком и не заметим, умник...
ну да они могут, хотя я в угаре иногда могу сказать в эфир ~что пользуясь случаем передаю привет рай отделу и шлю его на хер с начальством. ну мне пока можно так шутить я всё равно сижу и дальше меня уже не сошлешь
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
У меня эхо не было. Пришло на телефон ММС сообщение я его не смог открыть. Связь прерывалась часто я еще прикалывался, у мусоров кассета кончилась, новую заряжали.
На андроидной платформе в настройках сообщений в разделе ммс, есть функция автозагрузки ммс. Отключаем (убираем галочки) автозагрузки ммс, ражим создания изменям на "с предупреждением". Многие удаленные функцйии отключатся. IMHO разумеется. Виртуальный принтер тоже думаю лучше отключать если им не пользуешься.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
На андроидной платформе в настройках сообщений в разделе ммс, есть функция автозагрузки ммс. Отключаем (убираем галочки) автозагрузки ммс, ражим создания изменям на "с предупреждением". Многие удаленные функцйии отключатся. IMHO разумеется. Виртуальный принтер тоже думаю лучше отключать если им не пользуешься.
и что помогает. вот ситуация ~например ты получил ммс пусть даже с неизвестного номера, ты же наверно из интереса всё равно откроешь её посмотреть не подозревая о подвохе
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Сейчас ммс-то не шлют, у всех виберы, вацапы. Так что, если пришло, это 99% палево какое-то, даже если со знакомого номера
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
+++ эхо, это с тех, аналоговых времен мне кажется. Когда к тебе действительно, крокодилами к кабелю цеплялись. А сейчас на цифре всё, какое там эхо. Не забывайте, такой эффект возникает при ретрансляционной задержке. Вот на радио звонишь, а приёмник твой с задержкой повторяет то что ты в трубку говоришь. И это многократно накладывается друг на друга.
эхо-это фанарь от станции
если будут слушать хуй ты чухнешь
я тоже склоняюсь к тому что дохуя делов выкупить, при современном уровне оборудования. Ещё помнится кто то какие-то значки набоюдал, в статус-баре, при якобы прослушке.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
у меня был прикол ещё в 2000-х : мелкая нашла на улице мотороллку-раскладушку,
разваленную на три части, собрала включила - работает. ну, хули, ставим туда одну из моих симок
и мелкая едет в свой лицей, а я ебашу на работу. короче, день как день, ничего примечательного.

а вот ночером всё стало как-то интересно: сижу, телек смотрю, никого не трогаю и вижу боковым зрением,
что моя "нокия" светится , хотя молчит. беру в руки, а там ... кто-то методично и вдумчиво листает туда-сюда,
возвращаясь к самым интересным именам, список моих контактов. я жму кнопки - реакции 0 .
развалил трубу, вынул аккум и чёт как-то мне неприятно на душе стало.

утром следующего дня, с нарушением всех норм, двое в штатском , в кабинете директора лицея
допрашивают мелкую, о чём мне поведала её одноклассница. я подрываюсь с работы и мчу в лицей.

пока еду, мне звонит мой шеф и сообщает: Вася, тебя тут на работе очень ждут
кое-какие граждане в штатском.

как выяснилось в лицее, это были два майора с конторы.

оказывается, ту мотороллу скинули те, кого фэйсы вели, а тут всплываю левый я со своими номерами
и этим путаю карты. долго копали связи , пока не убедились, что их нет от слова совсем.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
у меня был прикол ещё в 2000-х : мелкая нашла на улице мотороллку-раскладушку,
разваленную на три части, собрала включила - работает. ну, хули, ставим туда одну из моих симок
и мелкая едет в свой лицей, а я ебашу на работу. короче, день как день, ничего примечательного.

а вот ночером всё стало как-то интересно: сижу, телек смотрю, никого не трогаю и вижу боковым зрением,
что моя "нокия" светится , хотя молчит. беру в руки, а там ... кто-то методично и вдумчиво листает туда-сюда,
возвращаясь к самым интересным именам, список моих контактов. я жму кнопки - реакции 0 .
развалил трубу, вынул аккум и чёт как-то мне неприятно на душе стало.

утром следующего дня, с нарушением всех норм, двое в штатском , в кабинете директора лицея
допрашивают мелкую, о чём мне поведала её одноклассница. я подрываюсь с работы и мчу в лицей.

пока еду, мне звонит мой шеф и сообщает: Вася, тебя тут на работе очень ждут
кое-какие граждане в штатском.

как выяснилось в лицее, это были два майора с конторы.

оказывается, ту мотороллу скинули те, кого фэйсы вели, а тут всплываю левый я со своими номерами
и этим путаю карты. долго копали связи , пока не убедились, что их нет от слова совсем.
да уж можно попасть так с ровного места.

Правительство разрешит обжаловать слежку и прослушку
Гражданам России могут предоставить право на обжалование полученных правоохранительными органами разрешений на проведение в их отношении оперативно-розыскных мероприятий (ОРМ) до возбуждения уголовных дел. Об этом пишут "Ведомости".
Идея изложена в докладе о результатах мониторинга правоприменения за прошлый год, который ежегодно для президента готовит Минюст.

вот такая новость мне сегодня попалась на юридическом форуме https://pda.pravo.ru/news/view/145463/

мне вот интересно как обжаловать незаконность прослушки проводимой в настоящий момент времени если по закону об орд эта информация секретная
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
deo если не успел что-то написать, чтобы добавить, есть кнопка редактировать.Не нужно писать несколько постов подряд.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
deo если не успел что-то написать, чтобы добавить, есть кнопка редактировать.Не нужно писать несколько постов подряд.
пардон, просто еще не освоился тем более работаю с телефона
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
З
+++ эхо, это с тех, аналоговых времен мне кажется. Когда к тебе действительно, крокодилами к кабелю цеплялись. А сейчас на цифре всё, какое там эхо. Не забывайте, такой эффект возникает при ретрансляционной задержке. Вот на радио звонишь, а приёмник твой с задержкой повторяет то что ты в трубку говоришь. И это многократно накладывается друг на друга.
я тоже склоняюсь к тому что дохуя делов выкупить, при современном уровне оборудования. Ещё помнится кто то какие-то значки набоюдал, в статус-баре, при якобы прослушке.
Замочек раньше появлялся сломаный на Нокиа))
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
З
Замочек раньше появлялся сломаный на Нокиа))
да замочка никакого не будет если они слушают через оператора. а эхо я полагаю может возникать когда они при этом тебя пишут
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Да никогда ты не просекёшь,что тебя слушают,эхо у них бля. Все разговоры и смс операторы хранят,и выдают органам по требованию.Конечно если ты невъебенный террорюга,в реальном времени послушать они могут не вопрос,средства тех.контроля у спецуры в данный момент на высоте.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
В лагере пока сидел,к забору подъезжала какая то хуйня с тарелкой на крыше и перехватывала тел.переговоры зэков
 
Сверху Снизу