прошу забанить этого хуерыгу

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А вот че делать с такими которые ребцентры рекламируют?Ник MAN6KA или как-то так...Блин сразу в неск темах реклама (скрытая правда) и тел.Я короче сообщения ее часть в помойку определила вместе с тем, что ей ответили, чето удалила, чето отредактировала (тел стерла), ей пред. вынесла, не забанила-ну пусть народ поглумицца в теме чат просто попиздеть там ведь можно!А вообще я на будущее даже хз че с такими делать((
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
имхо реклама без денег - в корзину. все время кто-то пытается раскрутиться на сайтах
с большой посещаемостью. они регятся как нормальные челы, не нарушают правил, но от бана
их это не спасет. либо пусть связываются с админами и решают вопросы помощи форуму)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Niakris, в этом (ёё) случае 3х предупреждений можно не давать. тебе не надоело за ней тереть?)
еще хз че там за постанова, может там в подвал кидают и наручниками приковывают... в любом случае, мне кажется, что там как минимум стандартное наживание на чужом горе, типа ребцентр за 3килобакса, где дают 2 колеса трама в день и галку чтоб не дергались...
хотела бы реально помочь, то как минимум расписала бы че и почем, а так...
а так sliff прав на все сто.. а эта еще и заполонила все темы своим говном, так что тут не помойка, а сразу в баню.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
таких сразу гнать взашей
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Папаянный настойчиво рекламирует свой сайт.Сайт говно канеш и ему об этом сказали но дело не в этом.Он написал в чате типа ссылка и заходите и регьтесь там я сказала что так нельзя он один фиг еще раз так сделал.Не понял короче.Потом еще тему создал про свой говносайт.Я ему пред вынесла смотрю а у него и так до этого 2 уже было (за флудерастию какую-то вроде).Так че забанить его?По идее надо бы у него 3 пред уже есть.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Niakris, я ему выписывал. он тролль, за это и получил, что херню всякую писал. имхо не потеряет форум ничего
от его отсутствия. видимо у него задумка такая была, выпендриться, чтоб его запомнили, а потом уже
рекламу свою толкать, чтоб на нее также внимание обратили.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Короче забанила его на неделю...А то что форум без него ничего не потеряет это верно.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
lina написал(а):

это было писано исчо до 3-го преда клона Мульки, но! паскоку пользователя Мулька больше не существует,
значит и банить клон некорректно, может прост Люк скайвокер переименовать на Мульку, если она хочет конеш под старым ником чота писать.... хотя что?
10 сообщений от Люк скайвокер и все в одном тоне, плюс 3 преда за срач и оскорбление юзеров, восчем, хоть Мулька, хоть Люк скайвокер - полюбому бан, но строго за нарушение п.п.2 и 10 Правил форума
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Лина.
Если 3 пред то уже без разницы тролль Мульки это или кто.Бан и все.Как минимум на неделю а там сама решай.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris дык я не супермод, банить возможности нет, потому и пишу сюда, мож кто сподвигнецца
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Люк скайвокер-бан полюбому.Меня просто не было поэтому я чуток пропустила этот момент.Во-первых, создание клонов-это грубое нарушение правил, неважно удален ее акк или нет.Раз удалили Мульку значит было за что.Во-вторых.Данный юзер (она же Мулька) ни приносит сайту никакой пользы кроме разведения срачей в теме "вечер смеха и страстей".Но это пока.Когда набъет там 30 мессаг буит занимацца подобным и в чате.Короче банить ее и все вот мое мнение.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да хуй бы на нее, она уже и не заходит неделю или больше
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Седня сутра была...Но больше не зайдет.Разве что еще одного клона создаст
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
необходимо пробить айпи и забанить следующих троллей:
Whorror666
Юрий26

и рекламщиков:
Girli
Konstantinos
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
первые 3 просто дятлы похоже, мож не стоит так сразу, может предом ограничиться?
последние два удалены...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
r0mik написал(а):
первые 3 просто дятлы похоже, мож не стоит так сразу, может предом ограничиться?
последние два удалены...
это не заговор)) но имхо 1-3 человека, возможно забаненых, специально
создают беспонтовые повторяющиеся темы. зачастую тупо копируют их из архива.
это ведь не просто так?
юзеры зачастую начинают вестись и начинают помогать этим дебилам, а они
продолжают тупить, чтобы потом в конце обстебать всех.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну судя по айпи (подсети) это не клоуны из недавно-забаненных, то есть у меня никаких подозрений не возникло
хотя я тут мало кого баню, может Света придет и что-то скажет...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Насчет рекламщиков они заколебали, им не влом регацца заново и опять создавать свои темы таких надо сразу удалять чтоб заново не появлялись.
r0mik написал(а):
может предом ограничиться?
Ну на таких это не действует)Вот у этого напр Юрий26 2 преда уже было это 100%...
sliff написал(а):
1-3 человека, возможно забаненых, специально
создают беспонтовые повторяющиеся темы
Да я врубилась кого ты имел в виду и кто мог бы так сделать но видишь р0мик айпи пробил это не они значит.А так-троллей в инете много...Из недавно забаненных-это тоже врятли я за последнее время банила только рекламщиков да и так особо отличившихся у кого по 3 преда имеецца но это редко...
Мое мнение насчет таких вот такое:последить за ними сперва просто сказать, не поймет-выписать пред, не поймет-еще одно и еще, а после 3-го уже бан по всем правилам.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
По поводу юзера Волосатая Нунчака.Седня он создал тему (я спецом не удалила ее а перенесла в помойку чтоб прочитали те кто не видел и поняли о чем речь) где пишет типа как пройти к палатке где продают мак.Казалось бы ну и хрен с ним удалить его пост и все (что я и сделала, мне позвонили когда я еще на улице была типа иди домой и смотри че в торче творицца блин).Если бы не одно НО.Во-первых ни один разумный чел не буит палить свои точки.Потом-меня там приняли в субботу и хз может это-мусорская херь какая-то.Я отписала ему в этой теме потом вынесла пред потом еще одно...у него было уже одно-от слиффа по причине "тролль" так что он отправился в свой законный бан на неделю.Насчет тролля я решила проверить и спецом просмотрела все его мессаги...Такое ощущение будто он их специально набивал что ли...Короче я думаю мы много не потеряем если недельку этого тролля с нами не будет?
 
Сверху Снизу