прошу забанить этого хуерыгу

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Ненадо блять никого тереть! И удалять. У Мульки пена изо рта пойдет от злобы, она явно решит что это я, серый кардинал торча, все это затеял. Хуй с ним. Пусть все как есть будет. Админка появится - разберутся. Это ИМХО разумеется.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
SyndromFX написал(а):
она явно решит что это я, серый кардинал торча, все это затеял
а чо не так чтоль?
уж извини, но клоны писать тут не будут, тем более Урош на ДС намана себя чухает паходу, а от Олд Пердуна ниединого поста, так что оффтоп трем и пиздец, разбанут, буит под своим ником писать
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
lina написал(а):
а чо не так чтоль?
Что не так? Тереть посты уроша моя идея чтоли? Ладно, чего спорить, все равно сделаешь как считаешь нужным, бессмысленно, только флуд лишний.
 
A

Anonymous

прошу забанить СиндромаФХ который вступи в сговор с супермотераторами, организовав травлю на юзеров ресурса, ему не угодных.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ДА йобанный по голове,а!!!Админки нет-ну и че???Воспользуемся моментом и превратим сайт в помойку???Клоны тут писать не будут.
lina
Три посты его и бань этого пердуна.Захотел бы вернуцца-вон уфо бы отписал или кому-нибудь из нас.А он тупо клоны создает что запрещено правилами.
SyndromFX
Какая травля???Какие кардиналы вы че все внатуре-то???Правила ресурса предуманы НЕ ТОБОЙ поэтому ты как модер должен их соблюдать и следить чтоб их не нарушали другие юзеры сайта.Я что-то не так сказала?
А вообще если честно меня ситуация сложившаяся в последнее время мягко говоря начала напрягать.Админки нет, ну и че???Развалим сайт к ебеням и пусть он превратицца в сборище неадекватов срущих друг другу на голову???Я не 1-й день на сайте.Да и вы тоже.Торч был всегда моим виртуальным домом.Таковым он и должен остацца.Я привыкла что тут дружеская атмосфера и люди здесь общаюцца а не говно друг на друга льют!Это было так ни один год.Схуяли тут за неск дней "пока админки нет" все вдруг так изменилось-то???
Короче.По сути:есть предложение:забанить зачинщиков на недельку и навести порядок на торче.Как думаете?
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Я за! и точка на этом!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Это че, я чтоль зачинщик? Я всю это хуйню затеял? Я опять из небытия эту тему поднял и все устроил? Бля. Зол. Да баньте, хули.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
lina
Три посты его и бань этого пердуна.Захотел бы вернуцца-вон уфо бы отписал или кому-нибудь из нас.А он тупо клоны создает что запрещено правилами.
я вчера поудаляла все посты сего кло(У)на на форуме, оставила тока 3 поста в самой ебливой теме, но раз нада...

сделано :a_g_a:
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
значицца нарисовался новый клиент малолетний пиздюк под ником Концикоатыльбурагозит непокуйне и не первый день в чате.
разводит срач, вчера низахуй наехал на меня, мне так то пох, но есть одно "но" - это завсегда происходит када за его спиной в чате подпездывают некоторые приколисты с ДС, а пиздюк и рад старацца

седня рамсил и незахуй наехал на Ниакрис, причем как то по-гнилому, как последний чухан

я конеш понимаю, некоторым ДС-овцам может и по приколу позырить, но все сказанное в отношении меня и
Ниакрис считаю недопустимым со стороны сего пиздюка.

незнаю, может Ниакрис отнеслась толлерантно к произошедшему, но то, что творилось вчера в отношении меня и сегодня безпантовые наезды на модеров - это какая-то поебень творицца тада, если управы нет на неадекватных пиздюков.

как по мне, в отношении сего ниадекватного пиздюка, я, лично, считаю нужным принять меры т.к. ладно бы это было между нами тор4ами, но он выставил меня не в лучшем виде перед некоторыми из подсиралов с ДС и заслуживает соответствующего действия.

я не говорю сдесь за бан, возможно просто закрыть доступ ниадеквату в Чудо Чат ибо внатуру заеб и не тока меня, а Ниакрис может и сама за себя сказать свое мнение по этому поводу.

ВиТаМиН исчо один, кто был в ахуе от его поведения в чате

предлагаю поговорить об этом... хотя куле тут говорить? надо действовать и если этот пиздюк не получит по жопе админскими санкциями, яж его сама заебу, но от этого лучше не станет, будет тока разрастацца срач и не тока в чате... восчем, мое мнение, как сказал ВиТаМиН пиздюки такие, пока подзатыльник не получит, куй чо поймет...

куево, что никто это пока не могет сделать... :x

если я не права, можем поговорить об этом
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
вот исчо некоторые отзывы о еблане:

ilikto |⇩| - 26 фев 2011, 21:45

Лина, если ты меня видишь/читаешь/слышишь - пишу тебе "+1". ваще. ну наконец-то ты это заметила.

ilikto, а что именно?

ilikto |⇩| - 26 фев 2011, 21:46

ilikto lina, я думала, что я одна вижу, что он гонит на всех

lina, про Концикоакля. почитала архив

Lophophora |⇩| - 26 фев 2011, 21:50

lina, +1тоже согласна про концикоакля...

кароч, меры нада предпринимать полюбак, раз даже ДС-юзеры такое глаголят
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
3 преда и в бан хуле тут думать? у меня просто не было времени ну вообще :ne_vi_del:
он заслужил сегодня все 5...
Света тоже молодец, нет чтоб выдать ему...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina написал(а):
будет тока разрастацца срач и не тока в чате.
Лин срачей никаких не нужно.
lina написал(а):
кароч, меры нада предпринимать полюбак
Надо иначе он и подобные ему будут чувствовать свою безнаказанность, а этого нельзя допустить.Если каждый буит себя так вести наш торч превратицца в помойку.Этого допустить нельзя пусть на ДС творят что душе угодно, но не у нас.
Насчет людей с ДС-это не ко всем относицца, там есть и адекватные и они нормально приняли наших пока торч не работал.Но ща речь не за них.
Надо решить че делать с этим Концикоаклем.Забанить его или чат закрыть прост-можно и так и так, чтоб на будущее не повадно было себя так вести, во-первых.
lina написал(а):
безпантовые наезды на модеров
А вот насчет этого в правилах есть что это запрещено если я не ошибаюсь.
r0mik написал(а):
Света тоже молодец, нет чтоб выдать ему...
Ты же знаешь, просто по личной неприязни я ему ничего не сделаю.Сказал грубо мне, я его пыталась заставить извиницца, а потом у ми просто инет упал и че было дальше я просто не видела ты же в курсе!
Короче:мое мнение-наказать его нужно, ну а как-сами решайте, я предложила...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris написал(а):
Насчет людей с ДС-это не ко всем относицца, там есть и адекватные и они нормально приняли наших пока торч не работал
я же не писала выше ниодного кривого слова за ДС-овцев, сомневаюсь, что такие эпитеты, как "приколисты" могут рассматриваться как нечто порицающее репутацию гостей с ДС, вона смари как было писано мною про них:
1.
lina написал(а):
некоторые приколисты с ДС, а пиздюк и рад старацца
2.
lina написал(а):
не в лучшем виде перед некоторыми из подсиралов с ДС
тут объясняю, что это было именно в виде подсиралова 2-ух типов с ДС в отношении меня, кторые восче-то все делали в виде прикола, наверна хочут переманить его на ДС, так зачем, если он уже и так там, а сюда приходить тока полить говнецом модеров и я за свои слова отвечаю, да и в архиве чата усе есть если чо, но ктож его будет смареть... плять, ну почему вам так все надо разжовывать? я пониаю - толлерантен ресурс, но всегда есть пределы, за кот орыми следуют санкции, а воз и ныне там

Niakris написал(а):
Лин срачей никаких не нужно.
надо, моя дорогая, надо, если на хамло управы нет... ну немогу я ему попустить за эти нарушения, онже терь стал источником говносрача, а то, что в отношении тебя - дело твое личное, но я это так не оставлю, привила едины для всех, а тут пиздюк чота дергается, ну я хз, ненравится мне это

Niakris написал(а):
Надо решить че делать с этим Концикоаклем.Забанить его или чат закрыть прост-можно и так и так, чтоб на будущее не повадно было себя так вести, во-первых.
так в чем вопрос, я не врублюсь чота, за чем дело встало?

Niakris написал(а):
.Если каждый буит себя так вести наш торч превратицца в помойку.
ну дык с его же помощью, чат и стал полем для срача помоичных ниадекватов

Niakris написал(а):
Ты же знаешь, просто по личной неприязни я ему ничего не сделаю.
по личной неприязни? а как тебе эти отзывы, например:

lina написал(а):
ilikto |⇩| - 26 фев 2011, 21:45

Лина, если ты меня видишь/читаешь/слышишь - пишу тебе "+1". ваще. ну наконец-то ты это заметила.

ilikto, а что именно?

ilikto |⇩| - 26 фев 2011, 21:46

ilikto lina, я думала, что я одна вижу, что он гонит на всех

lina, про Концикоакля. почитала архив

Lophophora |⇩| - 26 фев 2011, 21:50

lina, +1тоже согласна про концикоакля...

lina написал(а):
ВиТаМиН исчо один, кто был в ахуе от его поведения в чате

где же тут твоя личная неприязнь? темболее юзеров с ДС....

ну ладно... я надеюсь, что найдется другие люди, кто внемлет моим словам и примет меры... дабы, как ты гришь, другим неповадно было

даж р0мик огласил, что предов он заслужил целых 5 за один день... непонимаю такого бездействия, ну да куй с ним, мне что, больше всех надо чтоле... рулите, как считаете нужным, я свое мнение высказала
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
значица так: не взирая на пол, наркотические пристрастия, и оценки "5" по черчению, и к кому бы это не относилось и модер это просто юзер с 2 постами или админ не имеет значения, более того что ваабще за волна такая вот модераторов оскорбляют модераторы то модеры сё, модер это точно такой же юзер но с кучей головняка на заднице, более он ни чем не отличается, админ кста тоже...тока на его тщедушную задницу головняка в разы больше, потому он и старается найти модеров дабы скинуть на них часть своего головняка во избежании тресканья по шву пятой точки. и так...ко всем применяются следующие действа при включении рогов, 1.устно в добродушной форме человеку обясняем что не то это место где нужно так себя вести,
2. при повторном случае, ему говориться о том что при таких делах можно схлопатать и предупреждение,
3. далее дается предупреждение,
4. 2ое,
5. 3ее
6. и бан.
в отдельных случаях, при особой агрессивности и полном не адеквате пациента можно ускорить процедуру но пункт 1 и 2 обязательны.
так же бывают случаи что конкретному модеру не камильфо это говорить конкретному юзеру, да и в остальных случаях, пишите мне или ромарио в асю и подобные случаи будут душиться в зародыше
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
ко всем применяются следующие действа при включении рогов, 1.устно в добродушной форме человеку обясняем что не то это место где нужно так себя вести,
2. при повторном случае, ему говориться о том что при таких делах можно схлопатать и предупреждение,
3. далее дается предупреждение,
4. 2ое,
5. 3ее
6. и бан.

окэ, в теории выглядит довольно легко и просто, однако на практике сегодня все повторилось заново с той разницей, что Концикоатыль дал заднюю, с неким подтекстом, что срач разводила я.
затем отмаячили на ДС и пошели конкретные оскорбления в мою сторону.
при применении пунктов 1 и 2 вызвал тока глум, мол раздавай преды, пользуйся властью.

вот и хотелось бы услышать, мнения, меня поливают гавном, а я как шавка вынуждена щемится и валить из чата тока дабы типо не "здоупотребить своими полномочиями"?
раздавать преды и баны - тоже не выход.

а потом, если уже на то пошло, не для кого не секрет, что время от времени кроют меня красным словцом не первый месяц. я не реагировала остро, отшучивалась. это помоему был оптимальный вариант. но всему есть предел.

собственно подумала, а с какого такого я должна выслушивать в свой адрес такую срань, когда Концикоатыль выступает провокатором и подтягивает (он или кто другой) с ДСа себе на подмогу некторых юзеров, кто не прочь посрать в углу чужой хаты.

ну вот если меня воткрытую оскорбляют, неужели я не могу ответить тем же? я понимаю что будет срач, но тут получается некий выбор: либо не грубить и раскидывать преды, либо постоять за себя сразу же.

полагаю, нет оснований думать, что я стану камнем преткновения между тор4ами и некторыми с ДС, проста как говорилаЭйсид, "нада показать кто в доме хозяин"
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Лина, это все конечно хорошо
lina написал(а):
либо постоять за себя сразу же
и т.п., то есть и нахуй послать и подрассказать кто в будку свет провел - ты это умеешь, мы это все хорошо знаем))
но видишь ли какое дело... тут не форум ТП и даже не ДС - у нас пользователей на порядок больше... ну я вот не знаю как тебе, но мне просто тупо не хватит времени со всеми сраться/ругаться/разбираться..
потому лично я бы не тратил своего времени на подобных мудаков, а сделал бы как говорил Уфо -
Ufo_i написал(а):
так же бывают случаи что конкретному модеру не камильфо это говорить конкретному юзеру, да и в остальных случаях, пишите мне или ромарио в асю и подобные случаи будут душиться в зародыше
а мы бы уже разобрались, дабы не пришлось
lina написал(а):
валить из чата тока дабы типо не "здоупотребить своими полномочиями"

все это имхо, то есть я не в коей мере не пытаюсь переубедить нашу старушку)) ну просто я все это вижу именно так...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2лина
будь выше всего хэтого, уродов игнорь а чтобы не шоркались под ногами пиши нам, делов то..не могу понять ты чего...все как всегда у нас по моему это все отработанно давным давно..люди тусуют уродов заборт
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i написал(а):
не могу понять ты чего...
сама себя не узнаю последнее время... реально какие-то приступы нападают даже сложно объяснить
в Чате проста не стоит мне сидеть, када по форуму есть чего поделать

а такто все понятно. игнорю и шуткую дальше.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
да, забыла сказать, что рассматриваю нижеприведенную цитату весьма разумным и оптимальным решением:
Ultram написал(а):
мое предложение.....провакационные темы рубить на корню, модераторам в срачах не участвовать, еще стоит взять на заметку людей, которые активно участвовали в последних говнатерках, что бы в дальнейшем не дать повестись народу на сабжи правокаторов.это все мое имхо
 
Сверху Снизу