прошу забанить этого хуерыгу

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
КОПИРУЮ, ИБО С НОВОГО ЛИСТА ПОЛУЧИЛОСЬ, ИТАК:

Niakris написал(а):
По поводу юзера Волосатая Нунчака.Седня он создал тему (я спецом не удалила ее а перенесла в помойку чтоб прочитали те кто не видел и поняли о чем речь) где пишет типа как пройти к палатке где продают мак.Казалось бы ну и хрен с ним удалить его пост и все (что я и сделала, мне позвонили когда я еще на улице была типа иди домой и смотри че в торче творицца блин).Если бы не одно НО.Во-первых ни один разумный чел не буит палить свои точки.Потом-меня там приняли в субботу и хз может это-мусорская херь какая-то.Я отписала ему в этой теме потом вынесла пред потом еще одно...у него было уже одно-от слиффа по причине "тролль" так что он отправился в свой законный бан на неделю.Насчет тролля я решила проверить и спецом просмотрела все его мессаги...Такое ощущение будто он их специально набивал что ли...Короче я думаю мы много не потеряем если недельку этого тролля с нами не будет?


Niakris написал(а):
Потом-меня там приняли в субботу и хз может это-мусорская херь какая-то.
вот это бы по-падробней бы хотелось услышать (но! это тока при твоем желании)
Niakris написал(а):
Такое ощущение будто он их специально набивал что ли...Короче я думаю мы много не потеряем если недельку этого тролля с нами не будет?
есть такое, я ему выписала псевдоустное вод туд:
http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=5&t=39126&p=322730#p322730
lina написал(а):
чот я вижу по тема ты разошелся не пакуйне, типа тупо посты набиваешь, но па теме канеш, а смысл?
не советую продолжать в том же духе, окэ? хотя у нас тут свобода слова, так что никаких санкций \\\ с Ув. лина
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
lina написал(а):
вот это бы по-падробней бы хотелось услышать
Про что?Про то как приняли?Я написала же в теме маковые семечки.Сперва сразу как вышла из мусарни отписала р0мику чтоб он народ предупредил чтобы туда не ездили пока все не уляжецца а потом сама пришла и объяснила там что почем.
А то что мусорская хрень это-может я ошибаюсь и этот волосатый тролль просто дурак раз такое выкладывает.Согласись выглядит более чем странно.Да если б только это-удалить этот адрес и ссылку со схемой да и все (что я и сделала 1-м делом когда включила комп).Я спецом просмотрела все его посты.Такое ошущение не у тебя одной что он их просто набивает и слиффу тоже показалось что это-тролль.Да ничего с ним не случицца-отдохнет чуток и вернецца, буим надеяцца станет вести себя по-другому...
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
слава богам, что все обошлось - вот что главное :up:
Niakris написал(а):
Согласись выглядит более чем странно.
да я восче чот подумала, не подментованный ли сей нунчака
Niakris написал(а):
Про что?Про то как приняли?Я написала же в теме маковые семечки
уша читать ;-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
ПСИХОЗ-вот этот чел достал уже своей непроходимой тупостью!Личка ему нужна?Я ему блять всю ночь и все утро объясняла что надо 50 мессаг.Объяснила на свою голову он теперь весь форум засрет набивая их.Вобщем мне ща некогда за ним следить уже и посты его тереть и переносить я на работу убегаю.Я все сказала ему.Если чето не понятно-еще одно пред.-и в бан недельки на 2 (2 пред. у него уже есть).
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Niakris, милочка, работай спокойно, я его беспантовые мессаги потерла, теперь у него около 20 мессаг, может троль, но скорее акуевший тип, меня клинит на таких, кто набивает от финта...
щас по профилю пасмарю, что он там понаписал и потру все к куям, пусть тока ляпнет чонить...
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Я б вот этого забанила -Борменталь.Много форум не потеряет.Это тупо тролль.Ща только что не поленилась прочитать все его сообщения-там на 1 стр всего.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Нужно что-то делать с юзером МЫFF.На нее просто жалуюцца за ее поведение в чате-оскорбляет девчонок (Леди Крофт и Дару), сама получает от этого удовольствие и говорит что ей нравицца их злить.Девчонкам обидно и такого быть просто не должно.Темболее в темах она ничего не пишет а 50 мессаг чтоб тусить в чате говорит что друг за нее набил.Что с ней делать?По мне так если и дальше такое будет продолжацца прикрыть ей чат...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Niakris написал(а):
Нужно что-то делать с юзером МЫFF.На нее просто жалуюцца за ее поведение в чате-оскорбляет девчонок (Леди Крофт и Дару), сама получает от этого удовольствие и говорит что ей нравицца их злить.Девчонкам обидно и такого быть просто не должно.Темболее в темах она ничего не пишет а 50 мессаг чтоб тусить в чате говорит что друг за нее набил.Что с ней делать?По мне так если и дальше такое будет продолжацца прикрыть ей чат...
забанила бы для начала на 7 дней - глядишь одумается, нет - навсегда, не велика потеря
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
забанила бы для начала на 7 дней - глядишь одумается, нет - навсегда, не велика потеря

надобы с ней перетереть при очередном приступе злословия, будет оскорблять Админку - сразу 2 преда, потом бан.
ну это так, на скорую руку. а вообщето за злословие в чате у нас не банили никада, а тот кто ведется на это с причин отсутстви я центра "игнор", ну чо тут поделаешь, проблемы самого юзера
 
Сверху Снизу