Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Всем доброго Времени суток!
В связи с внезапным отключением вышеобозначенных площадок,большая часть пользовотелей потерялись и сейчас ищут друг-друга на пр. тематических ресурсах
Так же остались без связи сотрудники магазинов,а магазины без сотрудников.

Данная тема вам в помощь!
По возможности распростроняйте и сообщайте друг-другу адрес этой темы ,а так же другие адреса на которых собираются пропавшие пользователи.
 
Последнее редактирование модератором:

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ps: темы были объединены
 

PinkPanter1823

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Ребят, привет
Только зарегалась, можно мне краткий экскурс:
1) гидра не пашет
2) легал не пашет
3) сроки восстановления в обоих случаях не ясны, инфы по обоим случаям особо никакой, так?

Я видела, что на легале официальный сап гидры писали, что мол все восстановят и сроки обозначат, но потом и легал упал
 

PinkPanter1823

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
привет, хорошо что к нам пришла, это место встречи для всех кто потерял друг с другом связь
а вопрос в чем?
вопрос, собсна в посте
есть ли какая то новая инфа про восстановление ресурсов и тд и тп
вопрос, может, глупый
но как есть)
 
П

Придурок какой-то

вопрос, может, глупый
но как есть)
нормальный вопрос, не глупый..сейчас все задают подобные вопросы.
я не в курсе, так как из далеких стран.. но здесь тебе обязательно кто-нибудь на него ответит...так как уже складывается комьюнити из подобных тебе юзеров с теми же интересами.
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
вопрос, собсна в посте
есть ли какая то новая инфа про восстановление ресурсов и тд и тп
вопрос, может, глупый
но как есть)
Сам такой же, зарегался тут после падения вышеуказанных площадок. Читал выше про озон и мегу, в мене посидел - или я криворукий, или ещё что, но выбор там пшик, да и моего города как-то нет, хотя вроде в столице живу. Сегодня с озоном попробую, там по идее есть что, но проблема наоборот, города всея Руси мимо, а мск вроде товар есть. Посмотрим.

На самом деле интересно как всё сложится теперь, и что будет дальше. Не уж то снова будем подпольно по падикам и знакомым ходить, с рук брать, как во времена до интернетовские? Было б интересно романтику старую вернуть :))

Upd. Посмотрел озон, прилавки вроде полные, только моего нет :( если у кого есть инфа по опятами, буду благодарен :)
 

PinkPanter1823

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Сам такой же, зарегался тут после падения вышеуказанных площадок. Читал выше про озон и мегу, в мене посидел - или я криворукий, или ещё что, но выбор там пшик, да и моего города как-то нет, хотя вроде в столице живу. Сегодня с озоном попробую, там по идее есть что, но проблема наоборот, города всея Руси мимо, а мск вроде товар есть. Посмотрим.

На самом деле интересно как всё сложится теперь, и что будет дальше. Не уж то снова будем подпольно по падикам и знакомым ходить, с рук брать, как во времена до интернетовские? Было б интересно романтику старую вернуть :))
Та же самая фигня с городом) ничего не найти на указанных сайтах
Причём у меня сорвалась отличная тема прям за два дня до падения гидры, оч обидно)
Ждём-с, значит
Что-то должны поднять, все равно))
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Та же самая фигня с городом) ничего не найти на указанных сайтах
Причём у меня сорвалась отличная тема прям за два дня до падения гидры, оч обидно)
Ждём-с, значит
Что-то должны поднять, все равно))
Мне чуйка подсказывает, что поднимать не будут, скорее новое сделают. Только это энергозатратно и долго, но всё же сделают. А вот что будет до того, как это произойдёт - не понятно
 

PinkPanter1823

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
Мне чуйка подсказывает, что поднимать не будут, скорее новое сделают. Только это энергозатратно и долго, но всё же сделают. А вот что будет до того, как это произойдёт - не понятно
Ну энивей вариант найдут, не дадут чтоб такая громадина просто так была стёрта с лица интернета, это невозможно))
 

Boogie Man

химия
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
4
конечно есть, как нет?
я админ если шо, немного волоку в этой кухне.. могу "наладить" форум, магазины прикрутить и все т.д. и т.п.
пешите в Л/С!

привет, хорошо что к нам пришла, это место встречи для всех кто потерял с друг другом связь
а вопрос в чем?
Народ всем привет ищу магазин юахим если есть с ним связь пускай отпишут.и что за озон есть ссылка
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Всем привет. Ищу магаз. БаянШиряев и Ледокол.....
 

Ptiza7

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Всем привет. пока не разобралась тут полностью. проблема такая же- ищу хоть что-то по медленным. перспектива умирать в кумарах очень пугает.
 

Bashkir

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Всем привет! После обвала гидры сложновато чуточку... Помогите найти магазин (PVP и меф) в Уфе... Короля и Угара не нужно - есть... Заранее - Душа!
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Народ всем привет ищу магазин юахим если есть с ним связь пускай отпишут.и что за озон есть ссылка
На озон ссылка есть, только хз можно ли постить тут, не хочется в бан улететь, мне тут нравится) а так я на роторе их ссылку взял, там же посмотри
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
На озон ссылка есть, только хз можно ли постить тут, не хочется в бан улететь, мне тут нравится) а так я на роторе их ссылку взял, там же посмотри
Не бзди, размещай
 

PinkPanter1823

Новичок
Регистрация
7 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
Психонавтика
А в Краснодаре есть варик мдма взять щас ?)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Всего 8 месяцев потребовалось немцам + америка что б остановить Hydra
 

Вложения

  • hyd601.jpg
    hyd601.jpg
    113.9 KB · Просмотры: 43

max0890

Юзер
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
63
Предпочтения
Психонавтика
Всем привет! Может вкурсе кто, или пользовались, дайте ссылку на магаз из ГИДРЫ (у них точно отдельный сайт был на домене onion) магазин по-моему ChemTech назывался продавали конструкторы на меф под видом удобрений HERBEX, там разные вариации были типо MF10, MF50, MD10 и тп.
Спасибо!!))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу