gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Блд я в тайге сижу 4месяца на вахте! у сандоза по акции успел купить марки в феврале (ещё думал нахера, вдруг чайки шкуранут) а оказалось не зря купил:))! А если серьезно то как то обидно и на кошельке пять тыщ лежала, и приеду с вахты хотел расслабится, а теперь болт((
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
А существуют варианты надежные приобрести ПАВ в России (интересует ЕКБ,Тюмень, Н.Новгород) если кто знает помогите советом пжл?
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
перед тем, как закрыться, была рассылка продавцам, что типа, аренда для всех, кроме РФ и Беларуси теперь бесплатна, а открытие нового магазина -100$. Это крайне мало, потому что еще до НГ открытие магазина стоило 50-70к деревянных.



И что типа можно перейти можно на этот тариф, убрав свой товар с позиций РФ и Беларуси. Переход стоил не помню сколько, то ли цена месячной аренды что ли. Около 10к.



Читал обсуждение на форуме, и мне тогда почему-то сразу ппишла в голову мысль, что раз весь мир нас с Батькой банит и накладывает санкции, то и гидра имеет отношение к хохлам или их сторонникам. Где-то проскакивала, кстати новость про двух укроразработчиках и попытке деанона в свое время, утвеиждать не буду, но косвенно это все может указывать на то, что они тупо кинули сегмент РФ, закрыв млощадку.

Миллионы денег на кошельках магазинов, миллионы товара на полках и уже разложенных.



Я просто представляю, как сейчас у крупнейших магазинов бомбит, и как кто-то рвет волосы на жопе.



По ссылке есть некоторая инфа, наверное, уже все видели


Там, конечно, ученый изнасиловал журналиста, но все же.



Мое мнение, кинули. Потом, может и откроются, под другим именем или под тем же, но мне кажется, будет как со сбербанком в 90-е.



В тоже время понимаешь, что такая ниша не будет долго пустовать, сейчас оперативно кто-то что-то придумает
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
А существуют варианты надежные приобрести ПАВ в России (интересует ЕКБ,Тюмень, Н.Новгород) если кто знает помогите советом пжл?
ссылка в шапке выше на legal
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Странно что там медленного нет
 

JackLike

Юзер
Регистрация
11 Дек 2013
Сообщения
160
Предпочтения
Скорость
Всем здраво . Нарол , а у кого нибудь случаем не завалялась ссылка на магазин Озон который отдельно от гидры был .
http://o3shuzjrnpzf2aiq.onion старая давно не работает , а новую не помню куда записал((
 

Vektor555

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Есть новости?
 

Vektor555

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Кто знает форумы где Админы гидры держут вкурсе происходящего?
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
https://www.legalizer.cc/categories/Россия.499/

ты с таким зрением даже закладку не найдёшь :D
Нормально пошутил)), братец, а как магазины Тюмени найти там? Я кроме гидры ни где и ни закупался.. Но у гидры интерфейс комфортный был, а тут черт ногу сломит((...
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
https://labrc.org/ - тут погляди (я не смотрел, так что пардон если что)

вообще все эти ссылки легко находятся на легалайзере. и это и есть "гидра"
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Есть пару моментов.

Тоr браузер и сеть ,на которой базировалась Гидра пренадлежат дядюшке Сэму,т.е. америкосы в курсе кто и где в сети тоr,при этом нагло пиздят про анонимность , продвижение прав со свободой и тд ,им выгодно иметь собственную дарк сеть и торговать с другими странами информацией на взаимовыгодной основе)



Америка запретила РФ играть в её игрушки и какать в звёздно-полосатый горшок .
Русская Гидра попала в немилость к американскому ОНБ .
Они типа целый год по очереди следили за гидросерверной,вероятно в бинокль ,наконец как выследили и закрыли Гидру ,следом закрылся старший брат Гидры , Легал рц или как его ещё называли тор4ки- Рыгал рц.,владелец с Гидрой был один.


...прикидываю,Резидент сейчас, раненый в ногу при побеге из немецкой спецтюрьмы, из последних сил ,отстреливаясь уходит от погони через Мексиканскую границу)

-Чуть шутканул,знаю читаешь,мой тебе респект ув.Резидент, за общение и доброе отношение !



Админы Гидры оставили 500 лимонов на чай ?
или внесли последнюю арендную плату?


При сегодняшнем напряге между Рф и USA, не нужно быть семи пядей во лбу,для того ,чтоб заранее предвидеть итог и избежать печальных последствий.
Скорее всего так и было.


Предположу, скоро появится другая анонимная сеть,альтернативная сети тоr со своими маркетплейсами


пользуясь случаем
передам привет Юзерам Гидры,с кем довелось там пообщаться за последние 5 лет!
 

Vektor555

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
https://labrc.org/ - тут погляди (я не смотрел, так что пардон если что)

вообще все эти ссылки легко находятся на легалайзере. и это и есть "гидра"

Что это что выше, форум Украинских магазинов. Есть русских магазов?

Там искть страну Россия - 5-6 магазов - бред. 50-60 должно быть
 

Vektor555

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Way way - тоже офнулись?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ну хз, я таковых не знаю
я тебе говорю что по банерам что у нас висят или висели. а там где они территори

Way way - тоже офнулись
еще раз - это все "гидра".
там же на сайтах поищи, может там и на Way way будет ссыль.. но я про него не слышал, чтоб не соврать, лет 5 наверное..
 
Сверху Снизу