r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
были "муравьи" еще. не помню точно названия сайта, помнь что в переводе "муравейник" кажется..
тоже у нас реклама их юыла пару лет тому. это уже отдельный был проект. хз есть ли еще, вряд ли...
 

Vektor555

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
То что, LegalRC + Way way = Hydra - Да эт очень известная инфа.
Как и показательная казнь Хим прома.

Дайте поажулйста форум, с которого предоставлял скины ваш Модератор
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Больше магазов хороших и разных))д
 

oleg_msk

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
1
Предпочтения
Психонавтика
Спрос в любом случае создаст способы для продажи. Однако Гидра это не просто торговая площадка, как минимум новичкам будет тяжело орентироватья на других площадках без лабораторных тестов и большого архива отзывов.

Надеюсь что у Гидры остались резервные копии и специалисты которые в состоянии развернуть их. Если представить что данные утеряны или повреждены, то кажется запустить Гидру с чистого листа всё равно хороший вариант, так как на создание аналогов такого же уровня уйдет тонна времени и ресурсов, не говоря уже о привлечении магазинов и раскрутке бренда.
 

Jili-bili

Юзер
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
74
Адрес
МО, Лузервиль
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Это понятно все... Как в Москве люди выходят из ситуации? Многие болеют...
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
Это понятно все... Как в Москве люди выходят из ситуации? Многие болеют...
Вот тот же вопрос, на самом деле. Вот вот было хорошо, и уже всё плохо. Есть идеи как исправит болезненное положение? Ибо я кроме трехглавой ничего не знаю. Если есть какие нибудь идеи что сделать попрошу любезно поделиться :)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот тот же вопрос, на самом деле. Вот вот было хорошо, и уже всё плохо. Есть идеи как исправит болезненное положение? Ибо я кроме трехглавой ничего не знаю. Если есть какие нибудь идеи что сделать попрошу любезно поделиться :)
конечно есть, как нет?
я админ если шо, немного волоку в этой кухне.. могу "наладить" форум, магазины прикрутить и все т.д. и т.п.
пешите в Л/С!
 
М

Мамкин тролль под винтом

Спрос в любом случае создаст способы для продажи. Однако Гидра это не просто торговая площадка, как минимум новичкам будет тяжело орентироватья на других площадках без лабораторных тестов и большого архива отзывов.

Надеюсь что у Гидры остались резервные копии и специалисты которые в состоянии развернуть их. Если представить что данные утеряны или повреждены, то кажется запустить Гидру с чистого листа всё равно хороший вариант, так как на создание аналогов такого же уровня уйдет тонна времени и ресурсов, не говоря уже о привлечении магазинов и раскрутке бренда.
Если действительно хлопнули , но спустя какое то время воскреснет обозначив себя правопреемником ,то лучше пройти мимо . В стране , где всё может в любой момент встать с ног на голову ,запускать бизнес слишком рисковано . Бизнесу требуется стабильность и предсказуемость, А ты даже не знаешь Будет ли завтра интернет работать
 

goofy

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Бухло
конечно есть, как нет?
я админ если шо, немного волоку в этой кухне.. могу "наладить" форум, магазины прикрутить и все т.д. и т.п.
пешите в Л/С!
Тааак, я только тут зарегался, теперь надо найти как в л/с писать :D
 
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
3

Лавка -Другое Сознание- ищет наших родных.​

К сожалению, многие их нас сейчас потеряли связь. Ищем Вас везде. Мы продолжим работать при любых обстоятельствах. Не паникуйте, пожалуйста, отпишите на Рутор
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тааак, я только тут зарегался, теперь надо найти как в л/с писать
ой, я забыл предупредить же.. все дело в это, как его.. в "стартовом капитале" (с)Х/Ф Жмурки.. :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
следом закрылся старший брат Гидры , Легал рц или как его ещё называли тор4ки- Рыгал рц.,владелец с Гидрой был один.
йобаный стыд, так это у нас не рыгал вверху висит уже черти-сколько..?))
а я-то голова картонная, даже не знаю кто у нас где "висит" :D кароч приношу свои глубочайшие извинения ко всем рыгалам и вообще кто где "висит" - не серчайте, ну мы тут (я) старые ж все нарки, пропащие... :ti_pa:
 

Супер

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
Есть пару моментов.

Тоr браузер и сеть ,на которой базировалась Гидра пренадлежат дядюшке Сэму,т.е. америкосы в курсе кто и где в сети тоr,при этом нагло пиздят про анонимность , продвижение прав со свободой и тд ,им выгодно иметь собственную дарк сеть и торговать с другими странами информацией на взаимовыгодной основе)



Америка запретила РФ играть в её игрушки и какать в звёздно-полосатый горшок .
Русская Гидра попала в немилость к американскому ОНБ .
Они типа целый год по очереди следили за гидросерверной,вероятно в бинокль ,наконец как выследили и закрыли Гидру ,следом закрылся старший брат Гидры , Легал рц или как его ещё называли тор4ки- Рыгал рц.,владелец с Гидрой был один.


...прикидываю,Резидент сейчас, раненый в ногу при побеге из немецкой спецтюрьмы, из последних сил ,отстреливаясь уходит от погони через Мексиканскую границу)

-Чуть шутканул,знаю читаешь,мой тебе респект ув.Резидент, за общение и доброе отношение !



Админы Гидры оставили 500 лимонов на чай ?
или внесли последнюю арендную плату?


При сегодняшнем напряге между Рф и USA, не нужно быть семи пядей во лбу,для того ,чтоб заранее предвидеть итог и избежать печальных последствий.
Скорее всего так и было.


Предположу, скоро появится другая анонимная сеть,альтернативная сети тоr со своими маркетплейсами


пользуясь случаем
передам привет Юзерам Гидры,с кем довелось там пообщаться за последние 5 лет!
салют ! я тебя помню, я "шляпа тома уэйтса", на гидре сидел с 17 года, может видел меня в курилке )))
блин, обидно, что этот форум, более, скажем так, "опиойдный" и тут своя старая атмосфера, а мне как человеку употребляющему только каннабис походу будет сложно найти тут своих друзей с гидры - они такие сайты по понятным причинам вряд ли знают )))
 
М

Мамкин тролль под винтом

салют ! я тебя помню, я "шляпа тома уэйтса", на гидре сидел с 17 года, может видел меня в курилке )))
блин, обидно, что этот форум, более, скажем так, "опиойдный" и тут своя старая атмосфера, а мне как человеку употребляющему только каннабис походу будет сложно найти тут своих друзей с гидры - они такие сайты по понятным причинам вряд ли знают )))
Скорее всего твои друзья точно также ищут новое место для общения .Как раз именно здесь и словитесь . Желаю тебе удачи.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Скорее всего твои друзья точно также ищут новое место для общения .Как раз именно здесь и словитесь . Желаю тебе удачи.
Прояви активность и модераторы наверняка помогут создать вашу новую точку притяжения
 

Супер

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
привет! я
Прояви активность и модераторы наверняка помогут создать вашу новую точку притяжения
привет ! я создал тему но боюсь что вряд ли кто отзовётся, там народ сугубо на дудке/грибы ну или максимум кокаин и они вряд ли знают о существовании этого сайта. я то этот сайт очень давно знаю, ещё помню тут потом была какая-то шиза с телепатами )))
 

FreeTouch

Новичок
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
24
Суд Северного округа Калифорнии представил обвинительный акт в отношении одного из администраторов даркнет-маркетплейса Hydra.


Россиянин Дмитрий Павлов обвиняется в администрировании платформы, предоставления ей хостинговых услуг, сговоре с целью отмывания денег и распространения наркотиков.


По данным следствия, Hydra была создана примерно в 2015 году в результате партнерства между российскими интернет-форумами о наркотиках Wayaway и LegalRC. С 2013 года по настоящее время Павлов предоставлял услуги хостинга для этих двух платформ. С ноября 2015 года он также управлял арендованными серверами Hydra посредством российской хостинговой компании «Промсервис».


Павлов неоднократно получал криптовалютные платежи с кошельков Hydra.


«Обвиняемый способствовал деятельности Hydra и позволил ей получать миллионы долларов от незаконных продаж, осуществляемых через сайт», – говорится в заключении.

Согласно документу, с января 2016 по март 2022 года на контролируемые Hydra кошельки поступили криптовалюты на сумму около $5,2 млрд. В 2021 году на платформу приходилось примерно 80% всех криптотранзакций, связанных с даркнетом.


В случае доказательства вины Павлова все его имущество, полученное в результате незаконной деятельности, будет конфисковано в пользу США.


В комментарии BBC Дмитрий Павлов заявил, что американские власти на него не выходили, и про обвинения он узнал от журналиста.
«Мы являемся хостинг-компанией и имеем все необходимые лицензии связи Роскомнадзора. Мы не занимаемся администрированием никаких площадок в принципе, а только предоставляем сервера в аренду как посредники, перепродавая услуги. Мы не знаем, что у нас хостится, так как после предоставления доступа к серверу клиенты меняют пароль, и доступ невозможен», — написал он.
Павлов добавил, что если бы знал, что там находится, то «не предоставил бы оборудование ни под каким предлогом».

Ранее Минфин США ввел санкции в отношении Hydra, а немецкая полиция конфисковала серверы маркетплейса и изъяла 543 BTC.
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Вот я и говорил что сверху ссылка "legalizer"в основном на украинские магазы, а РФ там нет, есть несколько, но они непонятные и их нет в городах моего прибывания.. ((
 

Супер

Новичок
Регистрация
6 Апр 2022
Сообщения
14
Предпочтения
Покуриваю
слушайте, а что за площадка появилась если по сэйфкладу пройти? видел там один "свой" магазин, но на гидре он в феврале сам по себе что-то резко вырубился, а на этой новой площадке он работает, даже "оригинальные " паки с гашем я узнал на новых фото...
 
Сверху Снизу