Andyray34

Новичок
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Скорость
Я понять не могу у меня у одного гидра сегодня не работает или это глобальная проблема?

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополню первый пост этой темы.
ув.Тор4ки ,для вас печальная новость.,вы попали под санкции и временно остались без наркотиков)
2 дня назад,4.04.2022 г. одновременно и неожиданно прекратили свою работу две самые крупные Русские площадки по продажам психоактивных веществ через сеть тоr .
В течении нескольких лет они исправно обеспечивали продажу наркотиков на большей части територий и стран бывшего СССР .Все конкуренты были ими успешно устранены ,что обеспечило полное лидерство и стабильную наркоторговлю в течении последних 5 лет.
Гидра и Легал стали самым крупным наркорынком за всю историю мировой наркоторговли .Примерный годовой оборот Гидры составлял в районе 1 милиарда евро .
Продажи велись круглосуточно и одновременно в разных странах ,по тысячам городов , от Магадана до Ташкента и дальше, на площадке работали тысячи моментальных магазинов с персоналом от нескольких ,до нескольких десятков человек.

Представляю,какая истерика началась,когда клиенты Гидры поняли,что трёхглавая легла и не дышит.

Это был самый массовый забег из нескольких тысяч наркоторговцев ,стартовали почти одновременно,кто был быстрее того и стафф)
тор4ки заняли последнее место ,им в отличае от продавцов и курьеров вообще не известно куда бежать и где чё брать)


ПС
Заранее приветствую зашедших сюда беженцев с обозначенных выше ресурсов!
Вэлкам на легендарный наркопортал Тор4 !

Наркотиков здесь не купить,но узнать про них можно всё и даже больше.
Мы собираем любую известную информацию по психоактивным веществам и всему ,что с этим связанно с 2006г.
на протяжении 16 лет ,почти с самого начала драгрунета .


так что присоединяемся к нам, как говорится - Добро Пожаловать!
читаем форум, приобщаемся к нашему движению.. :-)

ну и делимся ссылками на другие известные вам ресурсы.
например на рутор уже пришло не мало народа.

с.ув.Мирам
 
Последнее редактирование модератором:

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чиста тебя гидра не возлюбила. Наверное куевая кредитная история, но не переживай за 20 американских рублей могу тебе её исправить.
 

Sapatik

Юзер
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
380
Предпочтения
Аптека
Что с гидрой ? Один раз зашёл ,потом выкинул и усе Неверный логин или пароль !!!!
 

udaf_1966

Тор4People
Регистрация
20 Июл 2014
Сообщения
1,324
Адрес
Москва
Предпочтения
Аптека
Доброго здоровья, Камоады!
Мне требуется помощь! Кто знает прошу помочь и подробно объяснить , как сейчас заходить на гидру. Пожалуйста, опишите каждый шаг. Захожу с телефона, аккаунт есть.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Доброго здоровья, Камоады!
Мне требуется помощь! Кто знает прошу помочь и подробно объяснить , как сейчас заходить на гидру. Пожалуйста, опишите каждый шаг. Захожу с телефона, аккаунт есть.
здарова дружище. они перешли на третью версию там какую-то и адрес стал длиннее еще в три раза) ща в лс те скину
 

Viskusheniye

Новичок
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
18
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Доброго здоровья, Камоады!
Мне требуется помощь! Кто знает прошу помочь и подробно объяснить , как сейчас заходить на гидру. Пожалуйста, опишите каждый шаг. Захожу с телефона, аккаунт есть.
Я на сайфкладе актуальное зеркало смотрю, оставьте ссылку если можно. Иногда под альфой закрадывается мысль: "а вдруг они соскамились и это линк на фейк?", но такое крайне маловероятно.
 

hbaefhk

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2021
Сообщения
1
здарова дружище. они перешли на третью версию там какую-то и адрес стал длиннее еще в три раза) ща в лс те скину
хоспади, как ж сложно все,можете скинуть новый адрес, пожалуйста?
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652

lvlUp

Новичок
Регистрация
23 Авг 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Скорость
не актуальная платформа ,причём давно
Наоборот, до недавнего времени очень даже расцветала. У них на главной транслировались адреса зеркал, в том числе v3, вместе с пингом. И немало юзеров через сейфклад на выдру и заходили.
Но для меня загадка, почему он лежит одновременно с выдрой.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Наоборот, до недавнего времени очень даже расцветала. У них на главной транслировались адреса зеркал, в том числе v3, вместе с пингом. И немало юзеров через сейфклад на выдру и заходили.
Но для меня загадка, почему он лежит одновременно с выдрой.
------------------------

Night City | Оплата от 900 руб/г, Премии написал:
http://hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion/forum/reply/6074658
Киньте пожалуйста ссылку на сейф-клад

Он бестолковый. Проще курилку мониторить. Все самые злоебучии локации тут уже светили. ----------------
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Кто в курсе,Гидра Фсё ?
 

gfx111

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Покуриваю
Кто в курсе,Гидра Фсё ?
Похоже обезглавили полностью... Вчера зашел на легалРС они там вроде крайний раз отписывались, только зарегался, только начал искать темы на форумах, и легал закрыли! точно также как саму гидру... Пишит браузер что таких аресов не существует! Хотя я буквально только на нём сидел((
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
вот это номер!
...как то слишком всё пресно звучит
Германия с Америкой хлопнули Гидру!

скорее сами слились)
легал РЦ тоже их
грядёт глобальный передел наркорынка



Закрыта крупнейшая русскоязычная платформа для торговли наркотиками и крадеными данными Hydra Market

Если верить правоохранителям, им удалось изъять биткойны на сумму, эквивалентную примерно 23 миллионам евро​

 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Так же не зайти со вчерашнего.....
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Накопили бабла и слились, по ходу
 
Сверху Снизу