Пропавшие юзеры (отпишитесь кто чего знает о них)

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я
Глеба давно тут не видел. Который любитель перед работой на заводе обьебашиьться смесью мёда+гер
слыхал он от этой смеси стал регулярно не попадать на работу, типо ворота проходной для него тесны, постоянно о стены натыкался, уже зима а он все еще пытается на работу попасть, всю краску на воротах попортил
Да и претензии у руководства к автомобилям его сборки - по количеству дверей, колес и т.д. Все таки и у российскооого автопрома есть свои стандарты...
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
я

слыхал он от этой смеси стал регулярно не попадать на работу, типо ворота проходной для него тесны, постоянно о стены натыкался, уже зима а он все еще пытается на работу попасть, всю краску на воротах попортил
Да и претензии у руководства к автомобилям его сборки - по количеству дверей, колес и т.д. Все таки и у российскооого автопрома есть свои стандарты...
Автопром любит торчков. Их девиз чем хуже тем пизже
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Лина!
:bra_vo:
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Сантилус,жив ли ты Брат лихой
с Донецка он
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
Большинство из тех, кто был мне интересен на торч.ру, их почти никого здесь уже не осталось. Они или в разделе "Имена", как Немец, Стас Ганнибал, Вася наркотварь, Ниакрис, Алла Коза, Наглый Интеллигент, Ваня ГудТрип, кнайф 80, Кураж, Кощей, Сержик или пропали с горизонта, как Костыль, всегда, аргентина, Кислый, северсталь, Сварной, Дейв бигМаззи, Ши, владычица маковых полей, Сантилус, Призонер, Уфо и, жоркаеф, Патрик, Медовик, ряпушка, лехазю, Изабель, или забанены , как Ташкент и Траум.
Поздновато зарегистрировался, молча читал лет 5 - 7, лазил по старым веткам, когда все ещё были живы и в наличии.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Большинство из тех, кто был мне интересен на торч.ру, их почти никого здесь уже не осталось. Они или в разделе "Имена", как Немец, Стас Ганнибал, Вася наркотварь, Ниакрис, Алла Коза, Наглый Интеллигент, Ваня ГудТрип, кнайф 80, Кураж, Кощей, Сержик или пропали с горизонта, как Костыль, всегда, аргентина, Кислый, северсталь, Сварной, Дейв бигМаззи, Ши, владычица маковых полей, Сантилус, Призонер, Уфо и, жоркаеф, Патрик, Медовик, ряпушка, лехазю, Изабель, или забанены , как Ташкент и Траум.
Поздновато зарегистрировался, молча читал лет 5 - 7, лазил по старым веткам, когда все ещё были живы и в наличии.
Прикольно чтот так долго читал. Я читал до регистрации год где-то, но зато начиная с самых старых сообщений) так что всех старожилов я знаю не понаслышке
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Всем живым и олдовым привет..пропал на несколько лет если кто помнит меня, потому что жизнь поменялась немного
Все так же жру баклофен , синька и ганжубас...
Как сами,камрады?
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Большинство из тех, кто был мне интересен на торч.ру, их почти никого здесь уже не осталось. Они или в разделе "Имена", как Немец, Стас Ганнибал, Вася наркотварь, Ниакрис, Алла Коза, Наглый Интеллигент, Ваня ГудТрип, кнайф 80, Кураж, Кощей, Сержик или пропали с горизонта, как Костыль, всегда, аргентина, Кислый, северсталь, Сварной, Дейв бигМаззи, Ши, владычица маковых полей, Сантилус, Призонер, Уфо и, жоркаеф, Патрик, Медовик, ряпушка, лехазю, Изабель, или забанены , как Ташкент и Траум.
Поздновато зарегистрировался, молча читал лет 5 - 7, лазил по старым веткам, когда все ещё были живы и в наличии.
Я вот сейчас здесь большинство кого ты перечислил помню еще живыми и сейчас обидно стало от таких новостей
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Лина и Всегда, загляните, если читайте форум :inlove::inlove:
 

Зорро

чмо
За Баней
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Опиаты
с зашкваренными дойч-пидарами никто не хочет общаться, потом только дырявым шприцом придется пользоваться
 
П

Придурок какой-то

куда делась наша подруга Леди Виктория?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
  • Like
Реакции: +++
П

Придурок какой-то

думаю бросила употреблять в силу здоровья, а общения с употреблявшими комфорта не придаёт, такое не редкость ИМХО
надеюсь что так и есть, что бросила ...тогда остается лишь пожелать удачи ей в этом
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,385
@+++ куда то пропал
 
Сверху Снизу