Пропалин 100 мл. Фоторепорт. Отбивка. Реакция. Винт

СОЮЗМУЛЬТФЬМ

За Баней
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
16
Предпочтения
Бухло
Р-р после мытья ациком белого не прёт меня особо, более эйфоричнее тяга с только что сделанного креста... Чуть есть запах солянки,и оттенок креста ещё жёлтый
все верно
БОЛЬШЕ ГРЯЗИ , ШИРЕ МОРДА
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
Закрутил 4 сотки, промытые ац ,варил 1.5 часа, не светлеет рр ,разве что чуть! Ациком я давно уже не мыл крест, было замечено ,что заряженный крест Только что с бани даёт лучшую тягу, нежели всё тоже самое с мытым крестом! Короче сегодня после гашения реакции рр как и ранее, похож на кровь- типа йода много, ну эта беда решается на раз! -3 куба воды и зажигала!!! Иииии..рр стал один в один как на фото в отчёте., Красного нет правда, НО ЦВЕТ И ЗАПАХ.... типа самый тот делаю 1.3 ! Далее казни .... И приход !очень злой, я охрип почему то, может всё таки крест после чистки ац надо было расстворить в воде и на баню. А тяга как хороший стим... Может с третьего дня толер. Сейчас через выдох яблоки зато... До блюээ уже с.ка..завтра последние пару соток и хватит! Тягу вырубаю водкой, без сна кукушка улетит!
Все правельно! Самый известный девиз варщиков: "Больше грязи - Шире морда", если запостишь второй девиз, "На глазок" , - жму лапу!!
 

Валерон 4%

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
Было замеченно ,что оставляя вторяк + скажем 3-5 точек центра в фуре (дело было зимой) через пару дней испытал давольно глубокий и проникновенный приход, похожий на мет!!!! (Варка была с0.4 фпа).думаю попробовать холодом полуфабрикат испытать!подъемы + 10-15 минут t+ и в холод...
 
  • Like
Реакции: OVK

PIXAR

За Баней
Регистрация
20 Окт 2018
Сообщения
8
Предпочтения
Не Употребляю
Было замеченно ,что оставляя вторяк + скажем 3-5 точек центра в фуре (дело было зимой) через пару дней испытал давольно глубокий и проникновенный приход, похожий на мет!!!! (Варка была с0.4 фпа).думаю попробовать холодом полуфабрикат испытать!подъемы + 10-15 минут t+ и в холод...
готовый раствор в морозилочку и вся грязь выпадет в осадок
и не разделяй красный от раствора
 

Валерон 4%

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
19
Предпочтения
Скорость
ГУСЬ НЕ ТЕБЕ БЫЛО ЭТО, НЕ ШИПИ
Без перехода на личность
готовый раствор в морозилочку и вся грязь выпадет в осадок
и не разделяй красный от раствора! Сорян бро, при ВЫБОРЕ ТУТ НА ОТВЕТИТЬ ПОПУТАЛ. КООРДИНАЦИЯ УЖЕ НЕ В ...
 

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.

Спокойный

Активный Юзер
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
460
Адрес
Каменные джунгли.
СОЛИ СЕБЕ НА ГЛАЗ НАСЫПЬ , ПЕС )))

Думаю слово пёс, тут явно лишнее. Ты мил человек тут зачем? Хамить или знаний набираться?
Извинился бы пока OVK не проснулся!
 

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость

SCook

Юзер
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
319
Предпочтения
Скорость
Когда варишь, в фурике может встать всё Колом!
Это Основание ФПА кристаллизуется.
для того, чтобы избежать, Коля делает так :
Когда от Прополина отбивается ФПА(щелочённый прополин, греем с бензом)
Кристалл Основания ФПА переходит в бенз. Всё растворяется в бензе, отделяем бенз от отжатого прополина в отдельную тару и Кислим бенз!
Вот Тут-то и Самая тонкость!!! КИСЛИТЬ НАДО КОГДА БЕНЗ ГОРЯЧИЙ!!!! и ФПА основание в нём полностью растворён. Тогда всё станет Гидрохлоридом.
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость

veernet

Юзер
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
77
Предпочтения
Скорость
И всё же. Два вопроса так и остались. Годится ли УРИСТОП вместо прополки, если не менять технику отбивки? И чем, кроме калоши, лучше кащеить пропалин. Спасибо:)
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
И всё же. Два вопроса так и остались. Годится ли УРИСТОП вместо прополки, если не менять технику отбивки? И чем, кроме калоши, лучше кащеить пропалин. Спасибо:)
Там был ответ; не хочешь бензом - бей толуолом. УРИСТОП - 1 мл содержит Фенилпропаноламин – 40, 28 мг (эквивалентно 50 мг Фенилпропаноламина гидрохлорида). - если я правильно понял, то можешь не щелочить - бей сразу)).
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Там был ответ; не хочешь бензом - бей толуолом. УРИСТОП - 1 мл содержит Фенилпропаноламин – 40, 28 мг (эквивалентно 50 мг Фенилпропаноламина гидрохлорида). - если я правильно понял, то можешь не щелочить - бей сразу)).
мало вероятно что он будет в сиропе в виде основания,основание с водой почти не смешивается.
какой полный состав этого уристопа?
 

OVK

цЫган
Тор4People
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
2,127
Адрес
мск
Предпочтения
Скорость
мало вероятно что он будет в сиропе в виде основания,основание с водой почти не смешивается.
какой полный состав этого уристопа?
Виталь кроме этого:
Уристоп 40 мг/мл Сироп содержит Фенилпропаноламин и является полным аналогом Пропалина.
В 1 мл содержит Фенилпропаноламин – 40, 28 мг (эквивалентно 50 мг Фенилпропаноламина гидрохлорида). И некристаллизуемый жидкий сорбитол – до 1 мл.

нет другой инфы, сам удивился)).
 
Сверху Снизу