Пропалин 100 мл. Фоторепорт. Отбивка. Реакция. Винт

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
10-15 это мало для Джеффа и греть не надо потерпи,
пока красная пахнуть не будет
цвет у неё такой потому что борщанул с марганец
Когда бенз или толуол покислил снег пошёл, ебани бутылочку в холодильник минут на 15 увидишь увеличение выхода
Главное не перекислить
По мне так винт с бронхов кашерней а сулюс с прополки не делал.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Чесно в такой день в жопу твои эксперементы .
 

30dizel30

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
Добрый день.нужна подсказка.делаю реакцию с фпа.черный с аптеки,красный спички вываренные в солянке на 3 раза.было всё замечательно.а последние разы реакция через минут 20 встаёт колом.приходится либо темпер подымать,либо приказывать.и то и то не есть гуд.в чём может быть причина?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
и то и то не есть гуд.в чём может быть причина?
А почему, это не гуд? Вполне себе возможная ситуация. Встала.....прикап, пошла дальше. Или ты вообще без прикапа раньше варил? Причина? Всё что угодно. От состояния исходников до длинны отгона, от личного настроения до погоды за окном.
 

30dizel30

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
А почему, это не гуд? Вполне себе возможная ситуация. Встала.....прикап, пошла дальше. Или ты вообще без прикапа раньше варил? Причина? Всё что угодно. От состояния исходников до длинны отгона, от личного настроения до погоды за окном.
Дело в том что такого не было раньше.делаю всё абсолютно одинаково.прикапывал конечно.как без этого. Не гуд т.к. от темпера горит,от лишнего прикапа фигня получается.раньше и тяга на сутки была,а теперь с этой проблемой не пойми что.варю не первый год.раньше на бронхах да кафф.колд. теперь не стреляет поэтому прополин.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
поэтому прополин.
С прополки, на выходе получается не винт а фен, если не ошибаюсь. Может в этом дело. Вообщем не знаю что сказать, жди, сейчас кто нибудь из гуру подтянется, может чего и объяснят, нюанс какой. А ты, тем временем, можешь сюда зайти https://tor4.zone/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/ представится, так сказать.
 

30dizel30

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
10
Предпочтения
Скорость
С прополки, на выходе получается не винт а фен, если не ошибаюсь. Может в этом дело. Вообщем не знаю что сказать, жди, сейчас кто нибудь из гуру подтянется, может чего и объяснят, нюанс какой. А ты, тем временем, можешь сюда зайти https://tor4.zone/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/ представится, так сказать.
Буду надеяться.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Вчера днем нашел пару-тройку мест где имеется, пока до вечера думал - исчез отовсюду!
- Совпадение? Не думаю!
 

Аммфибархий

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
Господа, а как вы думаете можно ли обойтись без кащея? Ну всмысле разбавить пропалин водичкой, защелачить, гнать ФПА с паром, потом перегон закислить и выпарить. По идее всё должно получится. Как вы считаете?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Господа, а как вы думаете можно ли обойтись без кащея? Ну всмысле разбавить пропалин водичкой, защелачить, гнать ФПА с паром, потом перегон закислить и выпарить. По идее всё должно получится. Как вы считаете?
получится, только ты(вы) заебёшся его гнать с паром, он очень медленно летит, лучше КЩЭ подходящим растворителем.
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
с посудой может и норм гонится, но в кастрюле Сосед не смог перегнать....
Выход ноль.
Откащеил тогда и все гуд
 

Аммфибархий

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
получится, только ты(вы) заебёшся его гнать с паром, он очень медленно летит, лучше КЩЭ подходящим растворителем.
Медленнее псевды летит что ли?
Помню с псевдой проблем не возникало вроде, полтора часа секса с перегонкой и парочка грамм крестов блестит на тарелке
 

Аммфибархий

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
с посудой может и норм гонится, но в кастрюле Сосед не смог перегнать....
Выход ноль.
Откащеил тогда и все гуд
Печально всё это. Стекляшки то имеются, но странно что у соседа вашего с кастрюлей ничего не получилось(( короче сегодня вечером помолюсь химическим богам и буду перегонять. Что получится напишу завтра
 
  • Like
Реакции: deeb

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878

Медленнее псевды летит что ли?
Помню с псевдой проблем не возникало вроде, полтора часа секса с перегонкой и парочка грамм крестов блестит на тарелке
как то неверится что за полтора часа можно перегнать с паром два грамма псэфа, сколько воды при этом с двумя граммами вылетало, и в чем перегонял в стекле или кастрюле?
 

Аммфибархий

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
как то неверится что за полтора часа можно перегнать с паром два грамма псэфа, сколько воды при этом с двумя граммами вылетало, и в чем перегонял в стекле или кастрюле?
Гналось из риностопа, в стекле. 4 пачки колёс крошились в порошок, заливалось в это дело 500 мл воды, мел декантировался, в воду NaOH до Ph 12 и в перегонку, вода по мере убывания добавлялась, гналось всё пока на выходе на выходе ph не падал до 6-7. Про полтора часа это я загнул наверно, может и дольше всё это летело, уже не помню это лет 5 назад было
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Риностоп, вроде и спиртом отбивался нормально.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу