Пропалин 100 мл. Фоторепорт. Отбивка. Реакция. Винт

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
конечно, и шприц возьми большой двухсотый им очень удобно фильтровать
Начал делать до шёл до газеты завернул это всё в книгу. Сушу, уже полтора часа прошло, поменял газету два раза, страницы в книге, всё равно сыроват, наверно плохо отжал....? (Прям до суха надо)
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
20220422_221208.jpg
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Бля хуйня получилась всё комом каким то встало
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Думал всё пиздец запорол, запониковал..... Отфильтровал спирт закислил и на тарелку.
К моему удивлению на тарелке красовалась приличная кучка.
Промыл ациком на всякий, взвесил 3 г.
2 г думаю потерялось в этой жвачке и на стенках стакана с этой "манной" кашой.
Но я и этому рад.
Спасибо всем кто запостил рецепты. Фредди тебе ещё раз респект.
Пробовать буду попозже, отпишу....
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Думал всё пиздец запорол, запониковал....
хуево отжал, соплевидная взвесь после кисления норма, это остатки сорбитола, надо сильней отжимать, прям в двухсотом баяне дави поршнем как прессом, до тех пор пока таблетка не вывалится
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Попробовал. Делал мулю, винт не готовлю, ну так себе. И теперь понял что покупал на гидре))))
Может для винта и норм ни чего не скажу.
Всё таки норэфедрин есть не то пальто))) на 3 так....
 
М

Мамкин тролль под винтом

так лучше или хуже, чёт я не вкуриваю?
Муля ( из псевды или эфа ) это тема на приход . Норэфедрин по винтовой ,в принципе не имеет прихода. Работает только на движ . А муля из норэфедрина вообще не должна рассматриваться как вариант. Ну блять не возможно рыбкой заменить мясо . Как ты не крутись.
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Да на гидре походу и брал норэфедрин 1 в 1... а выдовали за эфедрин, я предположил что псевда тогда. Хотя разницы между псевдонимом и норэф. Думаю особо нет...
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Кто смешивал эфедрин с норэфом.... ну скажем растянуть кайф от эфедрина. Если эфа мало 1 гр.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Да на гидре походу и брал норэфедрин 1 в 1... а выдовали за эфедрин, я предположил что псевда тогда. Хотя разницы между псевдонимом и норэф. Думаю особо нет...
разница огромная (особенно если ещё не приторчался)
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Если взять 10 мули (60 1г эфа) и добавить 10 норэф.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Псевду мутил лет 7 назад подзабылась но похожа почему и подумал на псевду. А оказалось нор.
Я с псевды варю ( на системе) ставлюсь всегда кубом. встать и пойти смогу ,но будет явно некомфортно, размотает. А с нора похуй
 
М

Мамкин тролль под винтом

Если взять 10 мули (60 1г эфа) и добавить 10 норэф.
Я мулю боюсь даже пропись ( рецепт) читать . Я один раз чела с последствиями марганцевой энцефалопатии видел . Впечатляет . Да и кубатура бешеная
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Если взять 10 мули (60 1г эфа) и добавить 10 норэф.
Я мулю боюсь даже пропись ( рецепт) читать . Я один раз чела с последствиями марганцевой энцефалопатии видел . Впечатляет . Да и кубатура бешеная
Ну этот чел марофонил наверно не плохо так...
И от алкоголя можно словить такую белку что хуже энцефолопатии будет.
Если редко работа все дела питание и.т.д. то норм оттянуться.
Винт не делал да и не хочу из за работы, т.к. надо покороче кайф)))) пивком снялся проспался и в жизнь)))
 
М

Мамкин тролль под винтом

вообще смешивать Это не самое лучшее дело, что алкоголь что виды наркотиков . мне грамма псевды на 3 дня хватало ( винт) .года через три на 2 -2.5 дня
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
И от алкоголя можно словить такую белку что хуже энцефолопатии будет.
Последствие марганцевой энцефалопатии - это часто такое аля-улю: инвалидность на всю жизнь без вариантов и шансов на выздоровление, частичная или полная утрата двигательной и речевой функций, интеллект на ноль - овощ и дибил пожизненно. Таких людей "Колдактами" у нас называли. И, кстати, прям долго марафонить не нужно было, но это с колдакта когда болтали, в 90-е ещё, вроде именно из-за колдакта самого, типа - хуёво марганцовка реагировала и из-за этого мозг поражался этой байдой, а нормальный норэф, наскока знаю, болтается с марганцовкой вполне успешно и до энцефалопатии еще действительно нужно доторчаться
 
М

Мамкин тролль под винтом

Если взять 10 мули (60 1г эфа) и добавить 10 норэф.

Ну этот чел марофонил наверно не плохо так...
И от алкоголя можно словить такую белку что хуже энцефолопатии будет.
Если редко работа все дела питание и.т.д. то норм оттянуться.
Винт не делал да и не хочу из за работы, т.к. надо покороче кайф)))) пивком снялся проспался и в жизнь)))
Нет братишка Это не совсем так работает. Перманганат калия крепко зависает в организме. Как быстро ты наберёшь свою предельно токсичную дозу , зависит от особенностей твоего организма и степени загрязнённости приготовленного раствора .Это сейчас ты сидишь и думаешь, что всё всегда будет хорошо, а потом на шкураходе желая скорее поправится .именно это и есть фатальная ошибка наркомана . Заторчишь и твои взгляды как человека Да и условия вокруг обязательно поменяются .Для понимания : СЕЙЧАС начнутся проблемы с зубами я обращусь зубному (ведь сейчас есть хорошая работа ,есть где жить , Нет проблем с законом, хорошие друзья, родители)
Я даже знаю много кто после 6 отсиженных лет благодарен своей судьбе (потрепало ,но живой ) вот так
 
Сверху Снизу