Пропалин 100 мл. Фоторепорт. Отбивка. Реакция. Винт

М

Мамкин тролль под винтом

Последствие марганцевой энцефалопатии - это часто такое аля-улю: инвалидность на всю жизнь без вариантов и шансов на выздоровление, частичная или полная утрата двигательной и речевой функций, интеллект на ноль - овощ и дибил пожизненно. Таких людей "Колдактами" у нас называли. И, кстати, прям долго марафонить не нужно было, но это с колдакта когда болтали, в 90-е ещё, вроде именно из-за колдакта самого, типа - хуёво марганцовка реагировала и из-за этого мозг поражался этой байдой, а нормальный норэф, наскока знаю, болтается с марганцовкой вполне успешно и до энцефалопатии еще действительно нужно доторчаться
Ага , по плечу похлопать со словами - не ссы , мол тебе точно марганц.э.вреда не причинит .
Колдакт не может вызывать энцефалопатию.просто как токсин номер два, убивает имунку что в свою очередь увеличивает шансы на энцефалопатию .да нахуй эту рулетку
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Ага , по плечу похлопать со словами - не ссы , мол тебе точно марганц.э.вреда не причинит .
Колдакт не может вызывать энцефалопатию.просто как токсин номер два, убивает имунку что в свою очередь увеличивает шансы на энцефалопатию .да нахуй эту рулетку
Меня лично в мульке и другие серьезные последствия для психики, здоровья отпугивают, да и кайф недолгий и чисто под еблю, вот только хуй не факт, что будет стоять, поэтому и того печальней всё
 
М

Мамкин тролль под винтом

Меня лично в мульке и другие серьезные последствия для психики, здоровья отпугивают, да и кайф недолгий и чисто под еблю, вот только хуй не факт, что будет стоять, поэтому и того печальней всё.
Мы забыли главное . Родители. Якорь такой на старости лет
 
  • Like
Реакции: stig

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Нет братишка Это не совсем так работает. Перманганат калия крепко зависает в организме. Как быстро ты наберёшь свою предельно токсичную дозу , зависит от особенностей твоего организма и степени загрязнённости приготовленного раствора .Это сейчас ты сидишь и думаешь, что всё всегда будет хорошо, а потом на шкураходе желая скорее поправится .именно это и есть фатальная ошибка наркомана . Заторчишь и твои взгляды как человека Да и условия вокруг обязательно поменяются .Для понимания : СЕЙЧАС начнутся проблемы с зубами я обращусь зубному (ведь сейчас есть хорошая работа ,есть где жить , Нет проблем с законом, хорошие друзья, родители)
Я даже знаю много кто после 6 отсиженных лет благодарен своей судьбе (потрепало ,но живой ) вот так
Дружище наверно каждому своё, своё не каждому)))
Попробовал первый раз 2004 г. Были и перерывы оч.большие лет 5 (или в год по 3-5 раз) И всегда работал и.т.д. да тогда борщил(2004), но сейчас раз в месяц может два, всё зависит от обстоятельств. жизнь не даёт отдыхать часто и сильно, как говориться редко но метко и то 12-18 часов и хорош....
А что такое маргонцовачноя эта штука не знаю даже, слышал про это но увы)
 
М

Мамкин тролль под винтом

Дружище наверно каждому своё, своё не каждому)))
Попробовал первый раз 2004 г. Были и перерывы оч.большие лет 5 (или в год по 3-5 раз) И всегда работал и.т.д. да тогда борщил(2004), но сейчас раз в месяц может два, всё зависит от обстоятельств. жизнь не даёт отдыхать часто и сильно, как говориться редко но метко и то 12-18 часов и хорош....
А что такое маргонцовачноя эта штука не знаю даже, слышал про это но увы)
Я рад , что мыслишь правильно. Мы делимся опытом не более .каждый сам по итоги решает как двигаться удобнее .С уважением, береги себя и будь здоров !
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
и реально ли сделать сульфат, а то хлорид нестабилен
Конечно реально.Хоть сульфат,хоть фосфат.Просто замени солянку на соответствующую кислоту и получишь нужную соль.(Серка-сульфат,орто-фосфорная -фосфат).Хоть оксалат)если есть желание и прямые руки.
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
получишь нужную соль
да это понятно, но не все так просто, у меня проблема с сульфатом, не могу остатки серной кислоты выгнать, она масленным пятном лежит и испаряться падла не хочет
 
М

Мамкин тролль под винтом

Конечно реально.Хоть сульфат,хоть фосфат.Просто замени солянку на соответствующую кислоту и получишь нужную соль.(Серка-сульфат,орто-фосфорная -фосфат).Хоть оксалат)если есть желание и прямые руки.
Разные соли - разные свойства . Нет солянки ,возму серной - на выходе могут пиздец как отличаться
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Разные соли - разные свойства
на мой взгляд, диванного эксперта в области органической химии, вид соли влияет только на биодоступность и агрегатное состояние, рецепторам насрать, атом хлора к веществу присоединён или серы, он реагирует исключительно на основание того или иного вещества и только на него
 
М

Мамкин тролль под винтом

на мой взгляд, диванного эксперта в области органической химии, вид соли влияет только на биодоступность и агрегатное состояние, рецепторам насрать, атом хлора к веществу присоединён или серы, он реагирует исключительно на основание того или иного вещества и только на него
Ну ты это , не прибедняйся . Сразу палишся ,что человек образованный. Наркоману и важно : кто то хочет покурить ,кто то может обломаться пытаясь растворить не растворимое . Ожидание сухой ,а реальность как пюре.
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
да это понятно, но не все так просто, у меня проблема с сульфатом, не могу остатки серной кислоты выгнать, она масленным пятном лежит и испаряться падла не хочет
Может пора индикатором замерять когда кислишь?)Тогда не будет лишаков к-ты...
 
М

Мамкин тролль под винтом

Может пора индикатором замерять когда кислишь?)Тогда не будет лишаков к-ты...
Я на зависшую солянку добавлял IPA. Попробуй Ацетоном размыть. Кто то описывал как на хате электролит упаривал . К плите не могли подойти выключить
 
Последнее редактирование модератором:

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Может пора индикатором замерять
да лакмусю я, никуда без этого, но толку мало, в моих количествах видимо большая погрешность, а недокислить значит потерять нужный жирок при упарке
 
М

Мамкин тролль под винтом

Вроде как используют раствор серной в безводном ацетоне в таких маленьких обьёмах
 
М

Мамкин тролль под винтом

Паузы делай . Вот стоило оно того ? Или на заморочках? Я не подьёбываю, сам бывало заморачивался ,день пролитает пулей
 

dr.bormental

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
42
Адрес
космос
Предпочтения
Психонавтика
Я на зависшую солянку добавлял IPA. Попробуй Ацетоном размыть. Кто то описывал как на хате электролит упаривал . К плите не могли подойти выключить
Можно под конец выпаривания,чтобы лучше удалить влагу и остатки кислот,прилить немного ИПСа.Размыть в нем всё и выпарить.Если результат всё еще недостаточно сух,процедуру можно повторять пока не достигнешь желаемого.Я иногда,когда есть ИПС, крест ФПА таким образом досушиваю,но чаще катинон. Чтобы потом чистить ацетоном без потери выхода.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Можно под конец выпаривания,чтобы лучше удалить влагу и остатки кислот,прилить немного ИПСа.Размыть в нем всё и выпарить.Если результат всё еще недостаточно сух,процедуру можно повторять пока не достигнешь желаемого.Я иногда,когда есть ИПС, крест ФПА таким образом досушиваю,но чаще катинон. Чтобы потом чистить ацетоном без потери выхода.
Я начал вновь писать по русскии на торче . А школу я закончил 19 лет назад. И мне проще наговаривать текст ,а потом корректировать. Абревиатура на латинице IPA думал будет понятно . но всё равно спасибо.

IPA (Isopropyl alcohol)
Изопропанол
 

los9791

Юзер
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
75
Предпочтения
Скорость
Приколитесь жесть случилась прям сейчас.Планы были на сб вечер после работы.
Готовился к расслабону, недели три. Т.к. с бронхоми тяжело накопил 8 бан. И взял собаку.
С 8 банок вышло 0.6.
С собаки приблизительно 3 было.....
Думал разгонять собакой дополню джефом...закончу сабакой)))) ну как то так и всё это на двоих с девушкой)))
Итог: мою собаку в ацике ( а мы пьём пиво).
Это пиздец- она берёт и путает стаканы и плюхает мне в ацик пиво, но не много но всё пиздец пришёл собаке..... это просто трешь.....
Остался с 0.6г на двоих это жопа.... лучше и не делать)))) а ждать ещё недельки 3 и без собаки)))
(Делаю мулю)
Вот подстава...
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
пиздец пришёл собаке
да че пиздеуц, откащеить как бронхи, делов то, вещество же никуда не делось

все равно из собаки другая херня получается, чем амальгамный амфетамин из пропена, во-первых ебошит гораздо дольше, в среднем где то часов на восемь тяги,
во-вторых эйфории поменьше, в третьих морочит на выходе по йобнутому как то, по дурацки, если с амфа просто как омуль ходишь и никуя не вдупляешь, что кругом творится в ожидании попуска, то с фпа восстановленного внатуре как собака становишься, злой блядь, раздражительный, сосед даже зерекалсо больше не варить но и
 
М

Мамкин тролль под винтом

Приколитесь жесть случилась прям сейчас.Планы были на сб вечер после работы.
Готовился к расслабону, недели три. Т.к. с бронхоми тяжело накопил 8 бан. И взял собаку.
С 8 банок вышло 0.6.
С собаки приблизительно 3 было.....
Думал разгонять собакой дополню джефом...закончу сабакой)))) ну как то так и всё это на двоих с девушкой)))
Итог: мою собаку в ацике ( а мы пьём пиво).
Это пиздец- она берёт и путает стаканы и плюхает мне в ацик пиво, но не много но всё пиздец пришёл собаке..... это просто трешь.....
Остался с 0.6г на двоих это жопа.... лучше и не делать)))) а ждать ещё недельки 3 и без собаки)))
(Делаю мулю)
Вот подстава...
Стакан ацетона ( техническии) где было 3 гр прополки в виде соли гидрохлорида + пива . Как минимум можно упарить . И либо новый кащей или через перекристализацию
 
Сверху Снизу