Про сайт Торч.Ру

A

Anonymous

Если ты в силу своей ограниченности не можешь открыть глаза и посмотреть вокруг и безпристрастно сравнить с чем-то другим (коего в интернетах хуева туча), то это не значит что вокруг все говно а вы тут в белых пиджаках сидите.... по теме - все темы исчерпаны, все уже перетерто стопятсот раз...ни кто не в силах (за исключением полдесятка юзеров) отписать что-то креотивное... вот и остается дальше сидеть и флудить в подешовке
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
1937 terror
Слышь ты террорист бля!Ты кого ограниченной-то назвал, пень ебучий???Вас таких онанимов бля которые прийдут, тявкнут изза угла и съебнут тут до хуевой тучи было за всю историю!!!Я сравнивала.И пришла вот к такому выводу
Медленная написал(а):
Да охуительный сайт че тут говорить!
1937 terror написал(а):
ни кто не в силах (за исключением полдесятка юзеров) отписать что-то креотивное
Ну и ты считаешь что ты только что написал нечто невъебически креативное?))До хуя ж тут вас таких креативщиков блеа!!!
 

Dolphinka

Юзер
Регистрация
24 Июн 2007
Сообщения
225
Адрес
из Ада
1937 terror
а ты я смотрю до хуя пиздатый креативщик, да, рыбуль???
язык в жопу сувай и на хуй с пляжу...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
ой девачки ругайутся.. будте павежливей ему всётаки не 10 лет... 37 года рождения..может се пазволить)
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Че вы так завелись-то? Пааадумаешь, креОтивщик Очкастый. БеЗпристрастный бля. Ну всплыло какое-то, малограмотное, терпила бля, от репрессий 37-го. Как всплыло, так и потонет, берегите нервы.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
все правильно делают, пускай знают наших! :fuck:
 

demonoffire

химия
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
134
Адрес
Татарстан Казань
Тор4 как образ жизни форум для душевного равновесия у меня так ) отписался кому то помог и так приятно становится порой что ты не 1 такой и что много нас комрадов ремисиионеров и не очен плохих хороших и даже замечательных ))) всем респект отличный ресурс 5+
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
последнее время мне кажеца, что тор4.ру - это отдельная страна со своим правительством, оппозицией, политикой, законами.
хочу гражданство
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
r0mik тут тока по теркам?
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Тор4 Магазин можно ввести валюту, но какую?
репутацию или благодарность за посты? будет слишком похоже на другие. (администрации конечно огромный респект, я очень благодарна)
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
действительно, для очень многих людей наш любимый ресурс стал родным домом...и это радует!
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
да.... о могучий тор4) все нормально,сайт развивается,новые юзеры регистрирутся,все пучком.....разве не так товарисчи?)
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
именно
несомненно,
офигенно.
з.ы.не надо государство - это говно, пусть будет просто - Дом.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
def написал(а):
тут тока по теркам?
ну что ты, милай! мы тебя тут давным-давно все очень лю, так что ты без вопросов, без визы и гринкарты, кароче безо всяких бюрократических тягомотин :D
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
з.ы.не надо государство - это говно, пусть будет просто - Дом.
ну да или республика свободная от..и далее длинный перечень атрибутов власти и государства))
 

biohzrd[666]TEFTELx

Новичок
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
33
Хороший сайт,давно читаю,вот решил зарегистрироваца!
 

deemon80

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
32
очень хороший сайт, поэтому тут и зарегистрировался
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да сайт охуенский, он каким был таким и остался и тут дело не в сайте, а в ЛЮДЯХ скорее.Я на торче больше 2-х лет и за все это время у ми так никогда не было...Я не хочу сюда заходить, просто противно оттого что КАЖДЫЙ ДЕНЬ как не придешь тут какие-то скандалы, разборки, причем практически на ровном месте.Да, я понимаю канеш, что живые люди и без каких-то размолвок просто не может быть нормального общения.Но от того, что творицца щас, ми просто противно(Люди, будьте немножко добрей и терпимей друг к другу!Ну неужели вам в реальности не хватает говна и склок, чтоб тащить их еще и сюда???У меня 3-й день нет желания тут ни с кем общацца(Мой виртуальный дом превратили в разоренное осиное гнездо, ми тяжело на это смотреть прост...
 
Сверху Снизу