Про сайт Торч.Ру

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
мне сайт очень нравится,читаю я его давненько,а вот зарегалася недавно))) Очень кстати нового много узнала.
 

odnoglazi

Юзер
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
68
Адрес
шуя
привет всем. Блин,пока сайт не работал,было чувство будто помер кто,или из дому выпнули нафик...
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
форум, на который "подсаживаешься", и как только есть свободное время - сразу сюда
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
home sweet home
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
odnoglazi написал(а):
,пока сайт не работал,было чувство будто помер кто,или из дому выпнули нафик...
угу есть такое...у ми так тоже было...как будто чето нехватает и болтаешься по просторам инета как неприкаянная...
 

Inthadar

Юзер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
63
Niakris написал(а):
угу есть такое...у ми так тоже было...как будто чето нехватает и болтаешься по просторам инета как неприкаянная...

+1
я даж на других форумах подобной тематики за это время зарегилась - не то совсем.
 

куролесов

Тор4People
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
593
Адрес
пермь
блин...ребя...если по каким то причинам не удаётся выйти в инет и попасть на ТОР4 ...ужаснах...скучаю бля скучаю аж жуть. действительно
lexazu » 21 фев 2011 11:20
home sweet home :-)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
куролесов написал(а):
если по каким то причинам не удаётся выйти в инет и попасть на ТОР4 ...ужаснах...скучаю бля скучаю аж жуть.
+100500 так и есть.Это наверно единственный сайт который может вызывать у меня сильные чувства и эмоции.Это мой дом, я его люблю я к нему привыкла.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ежели сравнивать с др.рес.то тор4 это уютный бар где живые люди,а не чопорные бабушки аля,,а я подКоккой,,какая нах кокка блд??
Да Тоr4 я эЛ Юу Бэ эЛ Юу Тэ Еэ Бэ йЯ!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Гребаный торч) выпилить его к ебеням
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Не буду говорить ничего плохого про тор4-он ЛУЧШИЙ как был так и остаецца.Просто я подумала что нельзя уйти вот так вот не попрощавшись вот и зашла...Я не хотела громких слов и долгих прощаний да и уходить-совсем и навсегда я тоже не хотела.Я буду иногда тут.Тут много причин...нельзя сказать что типа "сайт хуевый" или "меня бесит Вася Пупкин"...Я стала равнодушной в последнее время...может быть даже слишком(Было время когда я просто жила на торче могла зареветь или разозлицца или порадовацца изза какой-то строки на экране.Щас мне все равно и даже чтоб включить комп и это написать я прикладываю какое-то усилие...Может это пройдет и я вернусь насовсем-такой же вашей Ниакрис Медленной как и была.А может я уже никогда не смогу вернуцца такой как была...
 
A

Anonymous

Как мне с телефона войти, у меня ник на сербском а в телефоне нет такого символа ...
Урош
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Юрок нах написал(а):
Как мне с телефона войти, у меня ник на сербском а в телефоне нет такого символа ...
Урош
Попробуй с кириллицы на лат переключаться.
 
A

Anonymous

Сделайте мне пожалуйста вместо последнего символа русскую букву ч
 
A

Anonymous

Народ,не могу попасть на сайт -пишет : не найдено такого пользавателя
 
Сверху Снизу