Про сайт Торч.Ру

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
Сайт потерял ориентированность на информацию, но поглащён общением по сути пустым. Такое место, где можно облегчиться не душевно, но физически. Помойная яма.
Слова не мальчика, но мужа!
Даром что 99% сообщений этого "мужа" не несут никакой смысловой нагрузки. Даже является обыкновенным флудом, по сути потоком тех самых помоев. Но 5 звезд нарубить успел, да...
Предлагаю выпилить мессаги этого пиздабола к ебени-матери. Глядишь, и помоев меньше в яме станет.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

SyndromFX написал(а):
Создавался он не один год и сейчас что-либо новое добавить к нему все сложней.
это силбьное заблуждение у меня мыслей и планов полно..воплощать их кому..я не могу разорваться с ромкой
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Илья, я писал что готов помочь по мере сил с любыми текстами. Тебе, кажется, понравилась та маленькая статья, которую я сделал. Подобной работе меня 5 лет учили, кроме прочего я уже много лет зарабатываю "сочинительством" в той или иной форме на жизнь. Так можно использовать эти навыки для чего-либо полезного для сайта. Естественно бесплатно. Мне ничего не нужно, ни блять каких-то там званий на форуме (это все хуйня), вообще ничего. Тор4 когда-то помогал мне. Справедливо, если я помогу тор4у. Как-то так...

А по поводу написанного это не заблуждение, имхо конечно же. Приведу такой пример: строили люди дом. Строили-строили, и нравилось им это занятие, пиздато было работать, сменяя труд отдыхом, да и компания подобралась неплохая. Да вдруг в один прекрасный момент хуяк - и кирпичи стали кончаться. Стал народ кричать, обижаться, ругаться. Вышел бригадир, репу почесал, на строение посмотрел и сказал: "Че за кипеш-то? Кирпичи кончаются, базара нет, так ведь и дом почти постоен, ебана!"

У нас такая ситуация, что дом тоже построен значительно. Да, может не хватает комнаты еще, может - отделочных материалов. Но невозможно построить то, что и так построено. И поэтому информацию просто нельзя давать в том объеме, как это было несколько лет назад. Фундаментальная информация уже есть, осталось добавлять аналитику и новости, что в принципе бесконечное занятие, но информационная составляющая сайта уже присутствует в большой мере и неизбежен рост процента постов развлекательных в ущерб информационным тем больше, чем больше информации еще добавится на форум. Согласен, может еще чего-то не хватает. Но это так, максимум "террасса" от того, что в доме возведено. Все вышеизложенное - мое личное мнение, на всезнание не претендую.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

SyndromFX написал(а):
осталось добавлять аналитику и новости
куча есть еще целых направлений не тронутых!!!
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

недавно заметил,что со мной какая-то фигня стала происходить (здоровая или нездоровая-хз?).как прихожу домой,сразу сажусь за комп. и захожу в торч.,прихожу на работу -опять в торч (разумеется когда есть свободное время и начальники над душой не стоят).народ,может объясните,что со мной происходит?ведь я не обижен женским вниманием,полно друзей и знакомых,есть с кем общаться в реале,но всё-равно в торч тянет.почему?
 

Bullet12

Юзер
Регистрация
26 Мар 2010
Сообщения
213
Адрес
взять money
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

всё пиздец....подсел на tor4))))))не в обиду man!))
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

shaytanz написал(а):
как прихожу домой,сразу сажусь за комп. и захожу в торч.,прихожу на работу -опять в торч (разумеется когда есть свободное время и начальники над душой не стоят).народ,может объясните,что со мной происходит?

все люди от чего то зависимы( алкоголь, наркотики, сериалы) не важно, вот ты как и все здесь присутствующие стал зависим от ТОР4а, а почему? а потому што мы тебя любим :ki_ss:

"ТОР4,- сказал нам Уфо,- он как меморандум,
Он как гимн России!" :ni_zia:
ТОР4 как лес осенний, где траву скосили
ТОР4 и ты забанен!
ТОР4 ты в фаворитах!
ТОР4 тебе подарок, если ты открытый,
ТОР4 ресурс всех лучше и не нада споров!
Кто сказал убогий? кто ни пьет ни курит?
С ТОР4 года уходят, словно электричка
ТОР4ик, доброй славы!
Ты моя частичка! :respect:
 

shaytanz

химия
Регистрация
27 Июл 2010
Сообщения
670
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Мулька написал(а):
а потому што мы тебя любим
и я вас всех люблю,особенно тебя,Муля.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

А откуда родом любимый сайт?
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

koza_za,
Тор4 -- ресурс убогий, родился он в рунете
респект и уважуха!!!всем торчам на планете!
наш Тор4 на 1 месте! мы боремся за честь
и наших конкурентов всех здесь не перечесть
на днях ещё решили мы культурней стать
наркотики забросить! не употреблять! :P
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Мулька Спасибо за инфо
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
химия
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

а что вчера ресурс доступен не был? :ne_vi_del:
 

nekit_rasta

Юзер
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
317
Адрес
estonia
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

это атаки пидоргов из фонда ройзмана
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Я здесь новенькая, но мне нравится на сайте! Говоришь, то что думаешь, слова подбирать не надо, что б умнее казаться! Все мы здесь с одной проблемой, о которой в жизни, в реале, ты мало с кем поделиться сможешь! Потому что всем по фигу до твоих таких проблем, только отвернуться если узнают, ну может за исключением самых близких. Да и то им всего не расскажешь!
Так что Tor4 респект тебе!!!! Живи и процветай!!! А если что-то новенькое придумаете здесь на сайте, я только ЗА.
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Katy-Mary могу рассказать основные правила убогих:
1. не думай!
2. если думаешь-- не говори.
3. если думаешь, говоришь и пишешь -- не подписывай.
4. если думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь -- не удивляйся. бгг
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Ну спасибо тебе Мулька огромное... Америку конечно не открыл(а) (sorry не знаю девочка ты или мальчик), но суть излагаешь интересно!
А ресурс на самом деле затягивает!
Друг друга не знаем, да и познакомимся когда нибудь вряд ли, в связи с географией сайта да и с любимой проблемой зависимости, а мысли других прочитать, да и свои высказать (может тоже кому интересно будет) это почти как психотерапия... :D :D :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

нармальный сайтец - правда раньше было лучше..ага.. но это савсем другая история((
 

Here_To_Stay

Новичок
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
17
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Ну, что сказать, наркоманы ведь одни..
Особенно радует человек с аватаром комара.
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Благодаря торч.ру за последние 6 лет у меня пока самый большой ремисс - неделя))), да и настрой "ТАК ДЕРЖАТЬ!" Раньше как..., только телефон и все нах, кончился ремисс..., щас сама себе удивляюсь, да я отвечаю на звонки, но говорю что ничем не могу помочь! Аахуууеть!!! Просто общацца то хочется, а с кем??? Здесь люди понимающие, да и темы обсуждаются не только о наркотиках! КАРОЧЕ МНЕ ВАЩЩЕЕ ОБЩЕНИЕ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!!! Спасибо, торч.ру, что ты есть!!!)))
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Глюкануло комп и я, невольно, выпал в оффлайн. Честно скажу - тор4а, постояльцев оного, которые стали ближе, нехватало невероятно..! Поделиться мыслями с людьми, адекватно, с иронией, относящимися к себе и другим, чье независимое мнение мне особо ценно, в реале - просто невозьожно..! Тем паче, где еще они собираются вместе? Такие разные и, в тоже время, находящиеся на одной волне, волне - тор4.ру! Всем, кто вкладывает себя в сайт - огромное спасибо и мое почтение!!! Успехов и вдохновения!!!
 
Сверху Снизу