Про сайт Торч.Ру

A

Anonymous

Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

KRAN, полагаю не стоит
KRAN написал(а):
удавить стерву с ней посратцо
всё равно она ни чё не поймёт. не трать сваё время, у нас и так его мало. проведи его с пользой. или в кайфе. лол
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

Да мне все равно делать нехуй))) Тем более, я очень люблю уничтожать подобных персонажей, да)) Щаз наберу пиваса, лирику отполирую, и пиздец ей, буде она появится)))
 
A

Anonymous

Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

краН, где деньги берём? :x у родственникоф атжымаем!? :x
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

Мулька написал(а):
краН, где деньги берём? у родственникоф атжымаем


А-ха-ха), начиталась ентой дуры, штоле?))) Я, ваще-то работаю, и нормально получаю, так что с вымоганием бабла, у этой фрейлен, облом вышел))
 
A

Anonymous

Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

KRAN, пошли в чудо- чате перетрём?
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

Мулька написал(а):
KRAN, пошли в чудо- чате перетрём?

Я за пивасом ходил, извини, не срослось.)) Зато теперь, шесть Златых Базанов в холдильнике, один возле клавы, один во мне, общается с лирикой, и я готов к любым испытаниям!!!))

А подать мне сюда эту НатаSHу, расскажу ей за реальную жизнь, и за её гнилую изнанку, о которой она и не подозревает. Учить, тут, понимаешь, всех решила, ага.

НатаSHа, отзовись, будь так добра, давай поговорим за жисть, а? Обещаю дурными словами тебя лично больше не обзывать, честное пионерское(я ж пионэр, в комсомол вступить не успел чуток).
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Нормальный форум,для тех кто понимает!
А таких "пришельцев"везде хватает!
Это люди которым нет места в "реале"их там просто все гонят и не обращают внимания,вот они и хотят привлечь к себе внимание хотя бы здесь!
Ведь сидя за монитором можно представить себя "крутым":)
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

а может наоборот?
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Гость написал(а):
а может наоборот?
ну тебе видней! :D
...это ты тот "гость"-
Гость писал(а):
этот сайт с его постоянными посетителями - ПОЗОР НАЦИИ!
...тогда скажи уважаемый-нахуя сюда вновь тянет вас?...так вы становитесь постоянным посетителем :D :D :D
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Уфо, после смены ника я не могу зайти. можешь прислать на мыло новый пароль?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Manson_блин я же сообщил те пароль перед сменой ника
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

уфо, я вводил миллион раз и нов. и старый и - нихуя.. :sh_ok:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

блин давай почту свою
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

....................Дорогой начальник Ufo_i!
нихочу я больше быть (владычетцей морской) Мулькой, потому что в наш пруд стал ходить купатцо обезумевший Буратино, сей факт нам с мудрой рептилией Тортилой очень не нравитцо. пусть лучше он идёт в... "Макдональдс". говорят, это очень дорогой ресторан с качественной и вкусной едой. или вон... пусть смотрит парнуху, а заодно и узнает, наконец- то, зачем учителя оставляют школьников после уроков. и я очень щаслива, что пешу это письмо, потому что 2 миллиарда человек вообще не умеют пейсать...и поэтому я абсолютно уверена, что когда Билл Гейтс станет президентом России на "ядерном чемоданчике" будет написано: "начните работу с нажатия этой кнопки"...
ну и што? ведь к тому времени я уже буду жыть на берегу синего- синего моря. и поймаю - таки Золотую Рыпку! и первое желание моё буит "сиськи осемнадцатого размера", чтоб наконец - то, полюбил меня Илья Муромец!
второе бы желание будет: "поймать Бабу- Ягу". зачем? так её можно за деньги всем показывать.
а третье желание моё будет таким: хочу быть отныне Красной Шапочкой!!! *молитца* Хоспади, только бы мну ответ ни пришёл типа такова: задним числом рожать надобно было. потому как Кощей Бессмертный, двоюродный брат по материнской линии бабушкиного дедушки, у которого смерть в яйце. мучаетцо до сих пор: чё первее появилось курица или яйцо? даже олигофрен знает, что сначала сперматозоид оплодотворяет яйцеклетку."петух появился первым"- грю я ему, а он мне не верит и называет миня слабым звеном! ну прально, он кроме телепузиков- то ничё по телеку не смотрит! сразу видно, что подрастковый период ему ни чё ни дал, кроме прыщей!слабое звено... ну и што же, што я не до конца понимаю значение слова "интернет", зато я располагаю новыми данными об убийстве Муму. оказываетцо у собаки была своя домашняя страничка.
и когда я стану Красной Шапочкой... почему красной? а для идентификации... мне все будут кричать: "дай пирожок!" а я им в обратку: "сказки -- ложь! на них --положь!"
конешно жаль, что администрация ресурса не является Золотой Рыпкой, все же я прошу проявить внимание к моим словам, и очень надеются на исполнение третьего желания!
..............................заранее благодарна, всигда ваша Муля :cold:)
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

2мулька, это типа для смеха, билл гейтс там, рыбка и тд? убого как-то..(((
 
A

Anonymous

Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Г-н Manson_, мой милый мальчик!
убедительная просьба оставляй впредь весь негатив при себе, потому што в мире и без тебя его навалом. большое спасибо за понимание.
 

Manson_

Активный Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
491
Адрес
украина
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

мадмуазель мулька, а это не негатив, я в прекрасном расположении духа. просто не понял к чему эта натужная клоунада если те просто нужно ник сменить..
кстати, переименуйся на Петросян - уж больно у вас юморок похож..
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

тема " Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс" -плавно перешла в -Чат "просто паписдеть"!!!!!!!!!!!!!!
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Марин!
У тебя, безусловно богатое воображение, но тема-то какбэ серьезная, а из твоего поста во-первых непонятно - всерьез ли ты чего-то хочешь, а мысль просто так "авторски" оформлена, а во-вторых совершенно непонятно чего именно тебе хочется. Написано прикольно, местами поржал, но не у всех высшее образование, не все умеют мыслить абстрактнто, и кроме того, не все юзают амфетозы. На мой взгляд, чтобы твой текст понять, необходимо (но не факт что достаточно) наличие этих трех условий. Делай скидки. Все мною написанное, безусловно - ИМХО. Обидеть не хотел. Ты размениваешь свой стиль на рабочие, повседневныен темы. А он был бы уместен на литературном конкурсе, например. напиши рассказ. Мне кажется у тебя хорошо получится. но не стреляй из пушки по воробьям. Сорри, если че ))
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Что касается "убого" и "петросян" - забей ваще. Что парень видел, с тем и сравнил. Повторяю, участников движения "ОБЭРИУ", они же - абериуты, читают не все. Причем, по-моему, это и к лучшему.
 
Сверху Снизу