Про сайт Торч.Ру

cob

Юзер
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
100
да побойтесь бога какой нахуй миллионер этот паренек очередной тарчек такую ахинею пишет от безисходности он просто бросить неможет и в жизни нихуя нестоит вот и самореализуется в виртуале а так походу сидит какой нить пасажир у приятеля на компе потому что свое все проколол и лечит народ у которого и так голова болит по этому поводу типа спорт все дела трезвая жизнь это нереализованные мечты больного воображения (Имею Мнение Хуй Оспоришь)(С)

тут думаешь просто как бы бля под контроль пустить употребление а не ваще его бросить чтоб проржить подольше да подостойней
 
A

Anonymous

Я смотрю тут некоторых задело, поколебался романтический образ гордого самоубицы у обычных торчков.
Если бы все хотели слезть я бы тут не писал, а то "культура употребления", пиздец. И миллионов у меня нет, а то что есть я лучше вложу в то чтобы не пробовали, проще не испачкаться чем отмыться от говна.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гость написал(а):
"культура употребления
а что в твоем мозгу значат эти слова?
ширяться без культуры - сторчаться без пизды! :hi_hi_hi:
 

999

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
49
Гость написал(а):
В каком-то смысле решаю. Поднимаю спорт в своем регионе, вкладываю бабло, не миллионы долларов конечно, но вкладываю. А торчков меньше не становится. Двое одноклассников ушло из-за дури этой ебучей, парень с которым спортом вместо занимались и девушка очень хорошая и веселая, была. Еще пара челов знакомых травой сильно увлекались, пока совсем мозг не прокурили что и поговорить не о чем, вообще уже ничего не соображают.
Найдите уже блядь силу воли, займитесь делом!
А ты шо ФЕЯ что-ли :lol: ?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оймля...вот я вообще не пойму-че такие людишки забыли на нашем сайте?Ну раз ты такой хороший-дак иди и занимайся спортом!однако же ты сидишь на наркоманском форуме и дискутируешь с нарками.значит, чето тебя задело чтоль?и к наркам у тебя совсем неверное отношение-нельзя всех судить под одну гребенку!если ты общался только с тупыми...тупых имбицилов везде и всегда хватает, и для этого вовсе не обязательно что-то употреблять...я одного знала-не курит, в качалку ходит...а мозгов меньше чем у табуретки, на которой я щас сижу)
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Niakris написал(а):
вот я вообще не пойму-че такие людишки забыли на нашем сайте?
...я тоже всегда удивляюсь таким персонажам)))...еже ли чел ни когда не употреблял-не употребляет-и не собирается употреблять какой нить стаф-то какой смысл действительно общаться и пытаться спорить с "местным населением"...если просто у него дефецит общения-дык на просторах инета полно форумов различной направленности...а раз уж пришёл сюда-то нехуй лезть в чужой монастырь со своим уставом ...ИМХО-это очень глупо и не серьёзно...
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Светка ты канешна эмоцианальная натура, но нахрен ты себе нервы трепешь и напрягаешься всякий раз как что нибуть аналогичное происходит... а кстати есть на сайте юзеры ваще не употребляющие и им вроде тут комфортно и интересно... надо быть всем нам к ним терпимее и наорборот...имхо
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Niakris, uRaLeC нет ребята, Вы в корне не правы относительно своих высказываний типа: если ты не нарк то что ты здесь забыл?
ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!!
Лично я, очень рад данному обстаятельству, и очень хочу чтобы именно таких людей здесь было больше и больше, иначе ни кто и ни когда не узнает что за зверь НАРКОЗАВИСИМЫЙ и будут формировать свое мнение но основе, телевизионных реплик толстых дядек из ГНК и др. высоких кресел и еще хуже из репортажей криминальной хроники. У нас, каждый человек может узнать..что нарк это необязтельно преступник, хотя таких много, а что, кто толкает их на совершение преступлений и что это за преступления, содержание наркопритонов(ух как звучит) а по сути это человек который пытается не воровать а пуская к себе таких же больных, за взгрев малый сворить раствора, он не загребает лаве лопатой, а живет в нишите, ну воровство еще распространенно...а вот тяжкие преступления совершают то как раз люди под воздействием алкоголя!!! Ну что-то мну савсем не в то русло понесло...в общем я рад, пусть и такому критично настроенному гостю, а если у него есть еще и чем шевелитть то я в полном востороге
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
Ufo_i написал(а):
...а вот тяжкие преступления совершают то как раз люди под воздействием алкоголя!!!
Угу, так и есть... помню в 2000 году,, когда Чемпионат Европы по футболу проходил в Нидерландах, так к примеру после особо взрывоопасного со стороны околофутбольных беспорядков матча Англия - Германия , суппортерам из Британии выдовали джоинты с марихуаной, в расчете на то что человек покуривший недодуматся чинить беспорядки и нападать на себеподобных.... сработало на 100%
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гость написал(а):
Если бы все хотели слезть я бы тут не писал
поверь, человек в системе и стажем, мечтает об этом, проклинает тот день когда его мозг узнал что такое к примеру героин, я сча говорю строго на своем примере, но имхо...таких преобладающее большинство, хотя встречаются порой люди которых все устраивает, не накайфовались еще...но это редкость, либо молодежь
 
A

Anonymous

Ufo_i написал(а):
поверь, человек в системе и стажем, мечтает об этом, проклинает тот день когда его мозг узнал что такое к примеру героин, я сча говорю строго на своем примере, но имхо...таких преобладающее большинство, хотя встречаются порой люди которых все устраивает, не накайфовались еще...но это редкость, либо молодежь

а чего не хватает чтобы слезть?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Гость написал(а):
а чего не хватает чтобы слезть?
Ну сам подумай, над проблемой наркомании бьются и ей заняты куча людей во всем мире, но на данный момнет, показатели в 1% излечившихся, почему?
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
say_andrey написал(а):
Гость - очередной тролль,забейте хуй.



Хоть кто-то это понял) не кормите упыря, он и так, пиздец, толстый, гы-гы)


2 Гость - попячься, воен)
 

НатаSHа

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
7
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

Повесть о морали.
Автор -я).
"Удивительно. Столько прошло времени, чтобы остановиться и понять - медленно, через сопли и слезы...) А, впрочем, это уже лирика! Все это время я тоже думала, что и сайт нужен, и создатели сайта просто люди, страдающие тяжелой болезнью. ??)) Нет, наркотики не лекарство, наркозависимость - не болезнь, а способ существования за счет собственной лени. И лекарства есть от наркозависимости, другие - медицинские! Есть любовь, забота, вера, надежда тех, кому вы дороги и близки. Вот и человек взрослый пишет, что "спасибо, мол, вам ребята, за сайт". На этом сайте слишком много заблуждений. То, как относятся к вам люди, не употребляющие наркотики, еще не дает оснований думать, что они ничего в ваших ВСЕГДА НЕТРЕЗВЫХ МОЗГАХ ничего не понимают. Ошибочка вышла!))) Понимают, если хотят, и помогают, если любят. А вот вы, граждане, этим отлично пользоваться умеете!) Из собственных меркантильных интересов, к сожалению! И правда, мне действительно жаль, что многие, нуждаясь в помощи, и пытаясь здесь, на этом сайте, её найти, попросту ошибаются - курительные смеси и порошкообразные вещества (кстати, аналогичным образом втягивающие в употребление и зависимость 14,15,16 летних детей), реклама которых на этом сайте размещена, приносит "создателям" сайта некую денежную выгоду, на которую они ежедневно радуют себя. Нет, нет! Ни своих близких и родных подарками, или просто, материальной поддержкой, например, маму, ребенка, а самих себя - поторчать, чтобы, типа, не ломало...Или, например, нет денег, чтобы заплатить за коммунальные услуги, собрать сына в школу. Знаете, как можно поступить? По разному, уверяю! Можно достать старую больную мать, унижая её постоянно тем, что её дочь самое несчастное и непонимаемое никем существо в мире, и вытащить (именно вытащить!) из нее рублей 500, потому что не хватает сами знаете на что! При этом матери рассказывается страшная сказка о том, что нечего есть и пить (но кофе, при этом, стоит Нескафе Голд, на столе, перед телевизором). Насколько это высокоморально? И ведь есть у человека и паспорт, и руки-ноги, и голова, и, кстати, зубы)! Но, увы, работа официанткой, продавщицей, уборщицей (работа, где можно ежемесячно заработать 25000-30000 руб., с лояльным графиком и выходными), не подпадает под амбиции! Ну, х.. знает!! А предавать и врать подпадает! Даже не знаю, поймет ли кто-нибудь эту повесть о морали)
Стоп! Никаких больше комментариев на эту тему - ЖИВИТЕ, сколько вам начертано, как хотите - я в этом больше не участвую)...
P.S. Это не обобщение, каждый в этом мире - индивидуальность. Нет людей хороших и плохих - есть поступки, которые мы совершаем. А все это обращено к конкретным людям, надеюсь. Думаю, они прочтя это, выльют на меня ушат грязи)) Другого я и не ждала, слишком предсказуемо все)) Удачи!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

НатаSHа написал(а):
Все это время я тоже думала, что и сайт нужен
А что теперь? Он не нужен? Либо глубоко заблуждались...
так расскажите нам всем, может мы тоже поймем...что глубоко заблуждаемся и занимаемся не нужным делом..и тут же все перестанем сюда приходить и закроем его ваабще)

НатаSHа написал(а):
кофе, при этом, стоит Нескафе Голд
а это сегодня является показателем достатка чтоли?))

П.с. имхо ваабще очередной Троль какой-то у нас зарегился сеня :hi_hi_hi:
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

НатаSHа написал(а):
Повесть о морали.

Повесть о хуйне какой-то невнятной.
 
A

Anonymous

Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

НатаSHа написал(а):
Или, например, нет денег, чтобы заплатить за коммунальные услуги, собрать сына в школу. Знаете, как можно поступить? По разному, уверяю! Можно достать старую больную мать, унижая её постоянно тем, что её дочь самое несчастное и непонимаемое никем существо в мире, и вытащить (именно вытащить!) из нее рублей 500, потому что не хватает сами знаете на что!

девушка, здесь тор4ат люди которые как минимум имеют комьютер. а кофе мы ваще не пьём -- для печени вредно!
 
A

Anonymous

Гость написал(а):
этот сайт с его постоянными посетителями - ПОЗОР НАЦИИ!

может тебя кто звал на ресурс и агитировал зарегатцо? а ЕВСЮКОВЩИНА не позор? тор4им мы тихо тут и никого нитрогаем. жыть в России для тя ни пазор? ненравитцо? вали во те ссыль. там карто http:// http://www.yakrevedko.ru/2010-6/4032/ :poda4a:
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

НатаSHа написал(а):
Стоп! Никаких больше комментариев на эту тему - ЖИВИТЕ, сколько вам начертано, как хотите - я в этом больше не участвую)...



Эх, бля, я надеюсь, эта фея ишшо появится в ближайшие 2-3 дня, пока я не занят, есть серьезное желание [del]удавить стерву[/del] с ней посратцо)))

НатаSHа написал(а):
Думаю, они прочтя это, выльют на меня ушат грязи))


Даже не сумлевайся, заходи скорее, я тебя жду (ушат в комплекте)
 
Сверху Снизу