Про сайт Торч.Ру

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

:lol:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

opeuhneg написал(а):
Мулька, вот она где, моя Мулечка, вот где моя сладенькая писечка :P

Заебал.
 

MOKA

Новичок
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
11
Адрес
СТОЛИЦА
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Всем привет! Ну что сказать, сайт довольно таки прикольный, местами даже интересный.А теперь о плохом . присутствует группа людей, без царя в голове, которые "протягивают" смертельные рецепты приготовления всяких там дезоморфинов и других не менее опасных веществ, думаю такие вещи надо контролировать во избежание инвалидности населения. а то и смертности. Да и пилоточнику дайте пилотку.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

о этих "не менее опасных веществах" можно найти кучу инфы и без торча, при этом еще неведомо что за хуйню ты сваришь и не сыграешь ли в ящик не успев вытянуть иглу, это во-первых

во-вторых, целью сего сайта является вовсе не пропаганда, а в первую очередь уменьшение вреда. если ты внимательно пройдешься по теме дезы или коаксила, то я думаю ты поймешь что я имею ввиду. по крайней мере там нет видео или конкретных фоторепортов, там общаются люди которые уже давным-давно в теме, что в общем-то и помогает им более чисто отбить например кодеин, как следствие несколько отодвинуть неизбежный конец (изображенный там же на фотках)

ну и наконец политикой администрации, а так же самими пользователями нашими уважаемыми, вовсе не приветствуется обучение новичков чему либо, а совсем наоборот - это строго пресекается....

ну а пилоточник... пилоточник походу будеть паяться на голимом, так как предмет его вожделения куда-то пропал несколько дней как. быть может опять "с мальчиком завинтилась" и тот в "пилотку ныряет" © уже которые сутки.... :D
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Странно,ресурс наркоманский,а такое кол-во людей не употребляющих и вообще не в теме.
Что они здесь делают?
Судя по постам,наркоманов здесь десятка полтора,например ULTRAM,УРОШ ,r0mik,УФО, SONI и ещё не много юзеров -я всегда читаю их посты .А остальные лепят посты в "кто под чем"типо нпч и вообще я не употребляю.
Вообще те кто не пробовал героин,типа колёсники ,травокуры и тд,я их нарками не считаю но это ИМХО.
Ну я ещё понимаю созависимых,которые просят помощи.
А те кто не пробовал ,ещё и дают советы вселенского масштаба ,типа не колитесь ребята и всё будет хорошо.
ULTRAM вот ты поведал свою историю,кто-то там предложил выкладывать это в закрытой теме,а зачем?
Ведь форум для всех,можно ведь интимных подробностей не выкладывать,а так полезно почитать будет многим.
Я 10 лет не употребляю,а досих пор борюсь и депресняк и сны эти ёбаные.
И порой почитаешь людей в теме и легче становится.
П.С надо тест ввести -употреблял ли ты героин,а иначе ни какой регистрации(шутка)
 

pasha titar

Новичок
Регистрация
26 Сен 2010
Сообщения
10
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

я прием наркотиковне считаю большим минусом ведь главное какой ты человек может трезвенник быть сукой и нара класным чуваком
 

kurag

Новичок
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
32
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

У меня кореш был,к великой скорби моей отъехал от тубика,тор4 законченый был,без гердоса уже не мог,я смело ему ключи от хаты мог оставить и уехать хоть на месяц не опасаясь что он туда приведет кого-то,а темболее что нибудь подрежет,но таких понятно единицы,и столько знаю уродов которые даже спиртное редко употребляют приэтом случись что продадут запрсто мрази!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

pasha titar и kurag Хорош офтопить. Какое отношение имеет,то о чём ВЫ сказали к данной теме?
Сплошные офтопы в темах ноги поломать можно ища нужную инфу.Заходишь почитать в тему,а в них кто то трёт на пару с кем то о своём.Для этого господа личка есть!!!!!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

kurds +1
 

kurag

Новичок
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
32
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

сорри,исправлюсь,просто ресурс то убогим не становится как ни крути.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: НАРКОПОТРАЛ ТОРЧ.РУ

НатаSHа написал(а):
Есть любовь, забота, вера, надежда
Люблю наркотики,забочусь о том чтоб он не кончались,верю в то что они качественные,надеюсь что это никогда не кончится!
 

mim

Юзер
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
59
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

палево. сообщения свои не удалить. компромат на себя не удалить. за жопу возьмут за текст и п.. тебе... экстренно инфу свою не убрать... только удалиться... и то толку-то не будет.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

бгг..да..страшное дело...не приходите сюда..могут "за жопу взять" и тога "п..."...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

бля...бля..бля...как удалить-то?! нет живым не сдамся, ну, зажопольщики, подходи по одному 8-) :D :lol: :D
 

uRaLeC

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

mim написал(а):
палево. сообщения свои не удалить. компромат на себя не удалить. за жопу возьмут за текст и п.. тебе... экстренно инфу свою не убрать... только удалиться... и то толку-то не будет.
:lol: ...мим-к тебе опергруппа уже отправленна...береги жопу! :hi_hi_hi:
 

vala

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
21
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

ну трындец,блин в чате ниче не могу написать,чего хз!так вот и придется уйти на другой сайт(((
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

Незнаю, кому, как... А я, на тор4е, нашел единомышленников, или людей, на одной волне со мной..! Спасибо тем, кто, невзирая на природную лень, даёт возможность, таким как я, тор4кам, быть услышанным и, надеюсь, понятым...! Благодаря этому ресурсу, я незабываю язык и буквы... Спасибочки!!!
 

azazel

Юзер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
84
Re: Про сайт Торч.Ру ака Убогий стал ресурс(Здравая критика)

народ подскажите:есть ли такая волшебная кнопка как новые сообщения?(обновление сообщений с предыдущего посещения сайта)а то не будешь же все темы перелопачивать(
 
Сверху Снизу