Про сайт Торч.Ру

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

бля я уже в одном топике написал и сюда напишу. ава блять пропала сама по себе... чезанах????
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

уже есть у тибя ава)))
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

В последнее время появилась очень хуёвая тенденция - тереть посты юзеров.
При чём речь идёт о случаях, когда не было каких то неадекватных вещей, как то: жёсткое оскорбление, тупой оголтелый флуд, попытки замута или ещё чонить по списку...
Задавая мотивированный вопрос Даррену, нашему "цензору", получаешь ответы типа: "Не нужно комментировать и обсуждать мои действия", т.е. другими словами наталкиваешься на полный неадекват последнего. Как бы тут на Тор4е до последнего времени главным преимуществом было как раз то, что тут назначаются штрафные только когда игроку отрывают ногу (проводя аналогию с футболом например). При чём это самое главное правило декларировалось админом-гарантом конституции -ufo_i.

Я призываю к акции протеста и непослушания, если наши требования - вернуть всё как было - не выполнят! А также в случае, если всё оставят как есть, призываю к беспорядкам и дебошу!
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Свинобарбосс-ну зачем же прям сразу дебош?У нас есть админ-пусть Уфо разберецца.Только по существу.Какие именно сообщения снес Даррен (ты же говоришь типа он-цензор) и по какой причине.Кста, с этим я сталкиваюсь не в 1-й раз.Была ситуация, где он оскорбил меня, я ответила, так он мой пост стер, а свой оставил.Но это уже дело прошлое.Сегодняшняя ситуация меня просто мягко говоря привела в замешательство...
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Вот вы шутете, господа. А меня сразу при встречу мусором обозвали. Не желая начинать со срача, на эту клевету я оправил разъяснение в спокойном адекватном тоне. Теперь пришел с работы, смотрю, а моего поста то нет. Кто снес, за что снес - непонятно - без объяснений. Не хорошо, людей клеймить, а потом им пасть затыкать, господа. Не вежливо, не красиво поступаете.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Блять, тут не надо теперь плакацца обо всём подряд, что тебя мусором назвали или пидором там...Есть один конкретный вопрос и его тут обсуждаем.
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Блять, а я по твоему какой вопрос обсуждаю?
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Свинобарбосс, мариарти имел в виду что его сообщение тоже кто-то стер.Надо выяснить кто это делает и спросить с него-пусть обоснует, по какому праву сносит наши посты.Ато правда ведь так и получается что кто-то просто затыкает рот другим когда ему вздумаецца.Это как минимум просто некрасиво с его стороны :x
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да, именно это я имел в виду. Получаецца, что удалением поста меня провоцируют снова что-то доказывать, иначе говоря на срач. А я пришел сюда совсем не за этим.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
В последнее время появилась очень хуёвая тенденция - тереть посты юзеров.
При чём речь идёт о случаях, когда не было каких то неадекватных вещей, как то: жёсткое оскорбление, тупой оголтелый флуд, попытки замута или ещё чонить по списку...
Задавая мотивированный вопрос Даррену, нашему "цензору", получаешь ответы типа: "Не нужно комментировать и обсуждать мои действия", т.е. другими словами наталкиваешься на полный неадекват последнего. Как бы тут на Тор4е до последнего времени главным преимуществом было как раз то, что тут назначаются штрафные только когда игроку отрывают ногу (проводя аналогию с футболом например). При чём это самое главное правило декларировалось админом-гарантом конституции -ufo_i.

Я призываю к акции протеста и непослушания, если наши требования - вернуть всё как было - не выполнят! А также в случае, если всё оставят как есть, призываю к беспорядкам и дебошу!
Я как был, так и остаюсь гарантом, данной блять деклорации мира, но, я ведь живой человек а не Ufo_i[Bot] и физически не могу уследить за всем происходящим на сайте, так понимаю что речь идет о разделе "О разном" где модератором являеться Дарен, Дарен, это официальное предупреждение, если будет повторяться подобное, будешь лишен модераторства!!!
А вас любезные юзеры торча прошу и впреть обращать мое внимание на всякого рода хуйни...всем спасибо, всем пис!
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

БЛЯТЬ!!! НУ ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!! ОПЯТЬ В ТЕМЕ "В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНУ БЕСИТ" ВСЁ ПОТЁРЛИ НАХУЙ ТОКА ЧТО!!!!!!!!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

мдяяяяяяяяяя......посмотел я тут лог модераторов и ахуел, от количества им потретого
 

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
БЛЯТЬ!!! НУ ЭТО УЖЕ ПИЗДЕЦ ПРОСТО!!!!! ОПЯТЬ В ТЕМЕ "В ЭТОЙ ЖИЗНИ МНУ БЕСИТ" ВСЁ ПОТЁРЛИ НАХУЙ ТОКА ЧТО!!!!!!!!
Эта еще до прихода админа потерто было. Я наблюдал за происходящем, т. к. у меня 3 из 7 постов снесено.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ ты толька заметил?? расслабся, и не принимай так близко к сердцу)) все терь будет гут, уверяю))
кста заметно, как ты "симпатиизируешь " нашему модеру
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Тигра написал(а):
кста заметно, как ты "симпатиизируешь " нашему модеру
Что ты хотела сказать этой фразой? Поясни, если не трудно тебе.

Я с ним допустим водку не пил и баб вместе не трахал, если что. Я его даже просто в реале не знаю! Судя по постам тут на форуме, то....мне вообще о нём нечего сказать!
А ты типа намекаешь мне на то, что я его вкладываю и что это типа не по-пацански, да? Ты это хотела сказать то?

Так вот, он модератор и он своими действиями должен популяризировать ресурс, а не наоборот.
Вообще то он должен по-идее задавать тут тон (он тут сидит день и ночь), предлагать темы интересные к обсуждению, создавая соответствующие темы на форуме и меняя ход всего происходящего к лучшему, вмешиваясь аккуратно. Но не так. Он просто тупо трёт посты и ничего нигде не предложил: ни удачного, ни неудачного, НИЧЕГО, ровным счётом!
Образец модератора как раз то - AcidPrincess :up:
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
А ты типа намекаешь мне на то, что я его вкладываю и что это типа не по-пацански, да? Ты это хотела сказать то?
Так про между прочим - на воре и шапка горит.....
Это творчество...
Народное между прочим...
Да ладно Свин, чего-то кипятиться из-за десятка постов....не брызжь слюной.... ;-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Чувачок, ты понимаешь, дело в том, что это тебе не пацанчика - твоего корешка вломить то, с которым ты привык сидеть на корточках прямо на лавке в рабочее время, пить пивко и лузгать семки, провожая вожделеющим взглядом каждую мало-мальски женскую жопу. Так что, давай-ка ты понятия свои пэтэушные включать будешь у себя в подъезде. Если ты не в курсе темы, то не лезь в разговор, а то знаешь ли, с такими как ты по твоим же панятиям чисто поступают просто, наказывая под хвост. Поэтому нужно было сначала поинтересоваться как оно было то на самом деле и как всё это выглядело, а потом уже и вставлять свои две копейки.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

а ну тормазите нах! свин к тебе это в первую очередь относиться!
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Aaa... мориарти mne 4et vse ravno ne nravitca***(((
I ot eta ego fraza " А я пришел сюда совсем не за этим."
Ili zurnalist pisatel ili nu... koro4e shob nebilo skandal4ika xot pust odin priznaetsa polu4it 3 punkta uvazuxi))
 

naxyinaxyi

Новичок
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
30
Адрес
Украина
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

_vldmr_ написал(а):
Чувачок, ты понимаешь, дело в том, что это тебе не пацанчика - твоего корешка вломить то
Ну во-первых, разницы то, особой нет, кого ты вламываешь...если ты действительно это делаешь, то ровным счётом по хую кто пострадал от этого!!!
но ты это врядли поймешь, ввиду твоего слабоумия и недопонимания данной ситуации...

_vldmr_ написал(а):
поинтересоваться как оно было и вставлять свои две копейки.
отсутствие чувства юмора, очередной раз показывает, твою кучу, сука, комплексов.....
Ты слишком большого мнения о себе...
тебе постоянно кажется, что против тебя все настроены агрессивно, все пытаются тебе досадить...
Успокойся - ты на хуй никому не нужен!!!!
А свои детские, страдальческого характера, обиды, постарайся спрятать поглубже...
Хотя тебе это не удасться,потому что, ты всего навсего - уличный неврастеник.....
Опять же, я тебе заявляю это как ученик,Но отдавший цельных 8 лет на изучение данной науки...
 
Сверху Снизу